Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ангельская нумерология - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 26.04.2019, 13:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ангельская нумерология (Числа, которые мы часто встречаем на своем пути.)
Ангельская нумерология
AlmorДата: Вторник, 11.12.2018, 08:28 | Сообщение # 1
Кто-нибудь знаком с термином "ангельская нумерология"?

Есть мнение, что наши внетелесные помощники общаются с нами не только образами и ситуациями, но и цифрами. У вас никогда не бывало такого, что вы видите одно и тоже число в разных местах? Номер чека, номер машины, время, цена в магазине, цифра на рекламе... может быть все-что угодно.

Эти комбинации несут в себе определенный смысл, суть которого для человека бывает далеко не очевидна.

К примеру, наверняка многие сталкивались с феноменом 11:11. У меня супруга часто видит эти цифры на табло часов.
У меня бывало раньше тоже, сейчас чаще 9:11 или 21:11

Смысл этого послания для меня пока загадка. Неспешно ищу ответ. smile

Только не путайте это с числом самого человека. Это разные вещи.

У кого какие числа по жизни идут?

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 11.12.2018, 08:28
kvanticДата: Вторник, 11.12.2018, 08:45 | Сообщение # 2
Almor, а ты посмотри когда ты сообщение отредактировал... smile

11.12.2018, 08:28
AlmorДата: Вторник, 11.12.2018, 09:26 | Сообщение # 3
kvantic, 8:28 и?

В свое время мне один "экстрасекс" smile про 838 говорил. Вот это число обладает определенной магией привлечения достатка.

А про 828 ничего не знаю. Могу предположить, что 8 - символ безконечности, изобилия. 2-взаимодействие, парность.

Соединяя вместе получаем удвоенное изобилие ? biggrin
kvanticДата: Вторник, 11.12.2018, 10:28 | Сообщение # 4
Almor, просто красивое сочетание. Я в нумерологии ноль.
smile
sprint22Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:25 | Сообщение # 5
Almor,
Цитата
Кто-нибудь знаком с термином "ангельская нумерология"

..эта тема интересная... почти на каждом сайте есть в форумах.., да и здесь она проскакивала.., Виктория её создавала давно...
...я занимаюсь нумерологией лет двадцать.., и в моём понимании.. *ангельская*...это как бы предупреждение.., предостиридение от чего либо...

Ангельские числа — последовательность цифр
1,11, 111, 1111 — вам нужно тщательно контролировать мысли, и думать о том, что вам хочется. Можно представить, что сейчас Вселенная фотографирует ваши желания, чтобы материализовать их. Если такой ход событий вас не устраивает, постарайтесь изменить свои мысли. Многие испытывают сложности в контроле собственных мыслей, поэтому можно попросить в этом помощи у вашего ангела. Только позитивный настрой и желание созидать могут привести к чему-то хорошему.
Если вы постоянно натыкаетесь на числа 22, 222, 2 или 2222, это значит, что недавно посеянные вами идеи начинают свой рост в реальном мире. Но им требуется регулярный полив и удобрение, поэтому не забывайте заниматься делами, необходимыми для воплощения ваших замыслов. Не упустите возможность, предоставленную вам Высшими Силами. Не забывайте и о позитивной направленности мыслей, занимайтесь визуализацией и аффирмациями.
3, 33, 333, 3333 — Вознесенные Мастера Человечества покровительствуют вам и могут помочь в любом начинании. Постарайтесь обращаться к ним постоянно, особенно когда в очередной раз увидите данное числовое совпадение. К самым известным Вознесенным Мастерам относятся Иисус Христос, Йогананда, Дева Мария, пророк Моисей и Куань Инь. Иными словами, это личности, достигшие высочайшего уровня духовного развития.
4, 44, 444, 4444 — ваш ангел решил напомнить, что он рядом, а вы обязательно получите его поддержку. Даже когда вы находитесь в затруднительном положении, не стоит предаваться отчаянию. Помните, что ангел ни за что не покинет вас.
Если вы сталкиваетесь с числами 5, 55, 555, 5555, ангельская нумерология сообщает, что скоро у вас произойдут серьезные изменения в жизни. Неизвестно, позитивный или негативный характер будет оно нести. Постарайтесь сохранить спокойствие, возможно, это небеса отвечают на ваши молитвы. Беспокоиться не следует, только позитивные мысли приводят к хорошим изменениям.
6, 66, 666, 6666 — эта зловещая для многих комбинация чисел напоминает, что вы уделяете материальным ценностям чрезмерное внимание. Ваш ангел напоминает о необходимости духовного роста и о том, что после того, как вы уделите время своей душе и достигнете гармонии между телом и духом, материальные потребности будут также удовлетворены.
7, 77, 777, 7777 — ангелы говорят, что ваши мечты исполняются. Это очень хороший знак. Ожидайте только хороших происшествий, если продолжите в том же духе. Высшие Силы посчитали вас достойным настоящих чудес, и скоро вы это заметите.
8, 88, 888, 8888 — подготовьтесь к завершению какого-то важного этапа вашего бытия. Помимо этого, восьмерки сообщают, что для вас пришло время наслаждаться плодами собственных достижений и собирать урожай. Кроме этого, это число надежды, оно сообщает, что еще не все потеряно, и вам нужно двигаться дальше. Возможно, вам придется отпустить ненужное, и принять с благодарностью новое.
9,99, 999, 9999 — Высшие Силы рассчитывают на вас и призывают немедленно заняться работой над собой и окружающим миром. Также девятки могут означать завершение какого-то важного этапа жизни. Иногда они служат напоминанием о не доведенных до конца делах. Ангелы могут напомнить вам таким образом, что стоит заняться чем-то, что вы забросили, чтобы незавершенные дела не занимали место для новых подарков от Вселенной.
0, 00, 000, 0000 — ангел напоминает вам о любви Создателя и оповещает о том, что вы справились с важной для вас и целой Вселенной задачей. Ноль напоминает круг своим внешним видом, поэтому можно сделать вывод, что какая-то ситуация в вашей жизни сделала полный круг и скоро завершится.

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 11.12.2018, 12:28
AlmorДата: Вторник, 11.12.2018, 12:42 | Сообщение # 6
Цитата sprint22 ()
я занимаюсь нумерологией лет двадцать

я не занимаюсь, но термин мне известен лет 10, после прочтения одноименной книги Дорин Верче.

Цитата sprint22 ()
это как бы предупреждение.., предостиридение от чего либо...

Иногда это подтверждение выбранного курса или целей.

Приведенные последовательности повторяющихся значений лишь малая часть от огромного арсенала числовых кодов.
Выше уже приводил 21:11, например.
sprint22Дата: Вторник, 11.12.2018, 12:48 | Сообщение # 7
Almor,
Цитата
Приведенные последовательности повторяющихся значений лишь малая часть от огромного арсенала числовых кодов.

...это понятно.., до бесконечности.., насколько фантазия позволяет.... cool
kvanticДата: Вторник, 11.12.2018, 13:21 | Сообщение # 8
напомнили, что показания счетчиков снять надо! angry
Практическая нумерология...боюсь, цифры будут не в мою пользу и вострубят "ангелы" ЖКХ... sad
sprint22Дата: Вторник, 11.12.2018, 14:10 | Сообщение # 9
kvantic,
Цитата
и вострубят "ангелы" ЖКХ.

...это точно.., забыл в прошлом месяце заплатить...какие-то 400 р..., так звонок на домашний телефон..и металический голос с угрожающим тоном--*.. вы просрочили плату.., в случае неуплаты к вам будут применены санкции.., суд..., арест..., расстрел..!!!* smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Вторник, 11.12.2018, 18:40
AlmorДата: Вторник, 11.12.2018, 18:13 | Сообщение # 10
Цитата kvantic ()
"ангелы" ЖКХ

biggrin

Цитата sprint22 ()
в случае неуплаты к вам будут применены санкции.., суд..., арест..., растрел..!!!*

ну да, не забалуешь biggrin
malipasДата: Вторник, 11.12.2018, 19:56 | Сообщение # 11
.

Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 11.12.2018, 20:08
malipasДата: Вторник, 11.12.2018, 20:01 | Сообщение # 12
.

Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 11.12.2018, 20:07
AntiGunДата: Вторник, 11.12.2018, 20:06 | Сообщение # 13
А кто-нибудь что-нибудь расскажет про "вибрирующие числа"? Я вот в своё время научился их вычислять не только для наборов цифр, но и для слов латиницей. И даже где-то тут на форуме об этом писал. Так знает кто что-нибудь?
kvanticДата: Вторник, 11.12.2018, 20:15 | Сообщение # 14
malipas, тебя уже посетили? wacko
malipasДата: Вторник, 11.12.2018, 20:23 | Сообщение # 15
не, я не из той системы...мне лучше гению дня рождения доверять....он у меня хороший- михаил архангел.
могу вашего подсказать, если хотите.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ангельская нумерология (Числа, которые мы часто встречаем на своем пути.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования