Земля. Хроники Жизни.
Главная | Ангельская нумерология - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 19.09.2019, 18:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ангельская нумерология (Числа, которые мы часто встречаем на своем пути.)
Ангельская нумерология
AntiGunДата: Четверг, 17.01.2019, 23:52 | Сообщение # 61
Almor, "вибрирующие" числа - это своего рода замкнутая система целых чисел. "Вибрирующим" является целое от 1 до 9. Для любого натурального числа можно вычислить соответствующее ему вибрирующее - суммируем десятичные разряды, результат также подвергаем суммированию и т.д. до победного конца. Сумма любых двух и более натуральных чисел может быть приведена к вибрирующему, которое является суммой вибрирующих, соответствующих каждому из слагаемых. Ну, знаете как у аргумента комплексного числа или как у единиц измерения углов замкнутая "арифметика", только углы замкнулись на 360 градусов, а вибрирующие числа - на 9.
Я в своё время научил компы быстро вычислять такие числа, а потом вдруг выяснилось, что если вместо числа вводить слово на английском или латыни, то для него тоже вычисляются вибрирующие числа. Но не так, как когда-то я где-то читал (типа A=1, B=2, C=3 и т.д.), а по местам в кодовой таблице символов. В результате слова "God", "Jesus" дают вибрирующее 3, слово "Люцифер" в написании латиницей даёт 9. И вообще много интересного выходит из этого. С кириллицей сложнее, в виндовской кодировке таких совпадений не нашёл, а вот в UTF-8 (когда писал такую прогу для Линукса) и русские буквы кое-что означают, во всяком случае слово "дьявол" даёт вполне определённый результат. Вот такие пироги. smile
Как вообще считаете, не зря я это дело затеял, может фиг бы с ними, с этими числами, "меньше знаешь - крепче спишь"?.. Да только из песни слов не выкинешь, уже узнал, теперь крепко спать можно только со снотворным (шучу, но в каждой шутке только доля шутки).

Сообщение отредактировал AntiGun - Пятница, 18.01.2019, 19:11
AlmorДата: Пятница, 18.01.2019, 12:09 | Сообщение # 62
AntiGun, благодарю за высказанное мнение. Любое исследование не проходит зря. Ведь отрицательный результат - это тоже результат smile Так мы познаем окружающий мир. Все в нашем мире вибрирует. Везде есть частота вибрации, влияющая на материю. Поэтому нет ничего удивительного в результатах твоих опытов.

На эту тему есть масса исследований. П.Горяев, например, уже давно занимается подобной тематикой на генном уровне.

Открытая мной тема имеет все же несколько другую направленность. В первую очередь это желание прояснить смысл числовых кодов, с помощью которых наши помощники из высших сфер пытаются что-то донести до нас.
AcypДата: Пятница, 18.01.2019, 17:46 | Сообщение # 63
Almor, "наши помощники из высших сфер" - Суждения людей, измеряющих все помощниками и противниками.) А если представить что то новое?)))
kvanticДата: Пятница, 18.01.2019, 22:27 | Сообщение # 64
Acyp, happy
AlmorДата: Суббота, 19.01.2019, 05:41 | Сообщение # 65
Цитата Acyp ()
А если представить что то новое?)))

Я не раз убеждался в истинности своего утверждения. Тем не менее, с интересом рассмотрю и альтернативные варианты. Вполне допускаю и другое объяснение. Если таковое существует, то с удовольствием изучу, излагай smile
sprint22Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:22 | Сообщение # 66
...круто.. wacko
BaroДата: Вторник, 29.01.2019, 19:13 | Сообщение # 67
Almor, отыскал в кладезе моего компа ))
ПОДСКАЗКИ НА ЧАСАХ
Электронные часы показывают не только время. Некоторые значения, которые повторится изо дня в день могут дать вам самый лучший совет.
AlmorДата: Среда, 30.01.2019, 03:53 | Сообщение # 68
Baro, не знаю где ты это нашел, но про 11:11 у меня другая инфа. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Ангельская нумерология (Числа, которые мы часто встречаем на своем пути.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования