Земля. Хроники Жизни.
Главная | Операторы сознания - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 16.10.2019, 06:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Операторы сознания
КулибинДата: Понедельник, 12.08.2019, 14:01 | Сообщение # 136
Цитата AllerV ()
Из каких источников столь достоверная информация?

Из первоисточника. Я ни чего не доказываю и не утверждаю. У каждого свой путь. Я в свои 59 лет уже все узнал.Я точно знаю кто есть кто и как это все работает. 25 лет я посвятил вам, людям изыскивая возможности противодействия системе существующих ценностей. Но в итоге пришел к мнению которое мне 15 лет назад сказал один из операторов-"это не твоя война, оставь попытки". Я просто узник своих действий, которые привели меня на вашу землю... И теперь нахожусь здесь на протяжении 5 последних воплощений в заключении. Меня не очень любят дома))) я всегда лезу туда куда Им не нужно чтобы я лез. Система операторов сознания есть, но не в том ключе что вам толкуют. В этом и смысл всех течений - затуманить вам мозги не дать возможности раскрутить свое колесо.
Основные признаки интернет ботов- оскорбления, попытки раскачать самолюбие, уничижительное отношение к собеседнику, завышенный коэффициент ЧСВ относительно программы. И вот на этом форуме поселили ботов....вы думаете что это живые существа....нет, это скрипт программы которые оскорбляя собеседника в котором есть частичка памяти, заставляет его удалится с форума...Борьба идет за каждую матрицу сознания....Здесь я уже предвижу атаку на меня...Всем добра)

Сообщение отредактировал Кулибин - Понедельник, 12.08.2019, 14:07
КулибинДата: Понедельник, 12.08.2019, 14:06 | Сообщение # 137
Цитата Ученик ()
кулибин зря ты логу по сапогам хлопаешь

НУ вот кстати один из представителей крик-ботов. Сколько в тексте провоцирующих вариаций? масса, от безграмотности до укропизации....молодая программа, ещё не сформировал настройки.
УченикДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:18 | Сообщение # 138
Кулибин, батенька! Если бы Вы ведали о способах обработки информации и о генерации мыслительных потоков, то несомненно рассмеялись бы по доброму и хотябы попытались взглянуть на себя со стороны. Мой предыдущий пост есть зеркало хаоса вокруг Вашей головы.
Тщеславие в Вас зашкаливает и чем же гордитесь? Своими воплощениями!? Совершенно напрасно т.к. заслуги скисших щей сто лет назад, в нынешней истории, не является пищей.
Успеть состариться и пролететь мимо мудрости это же стыдоба - окстись.
КулибинДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:39 | Сообщение # 139
Цитата Ученик ()
Успеть состариться и пролететь мимо мудрости это же стыдоба - окстись.

Читай выше, я все о тебе написал. Твоя реальность, в рамках личностной среды обитания. И твоя генерация потоков мне порой мозги выносит. Мое тщеславие всегда со мной. Я мог ошибиться в классификации, но не в сути, для классификации мало данных, но я думаю ты это исправишь. Ты прошел по первому протоколу. Продолжишь подтверждать мои слова?
Один из критерии ботизма это обязательное правило ставить последнюю точку в провокации. Жду,

Сообщение отредактировал Кулибин - Понедельник, 12.08.2019, 19:58
АгриппаДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:42 | Сообщение # 140
Цитата Кулибин ()
Продолжишь подтверждать мои слова?

Даже интересно становится
AstraVertДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:00 | Сообщение # 141
Гротеск...
АгриппаДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:22 | Сообщение # 142
Цитата AstraVert ()
Гротеск...

hands
AstraVertДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:47 | Сообщение # 143
ah
КулибинДата: Понедельник, 12.08.2019, 21:34 | Сообщение # 144
Цитата AstraVert ()
Гротеск...

Я понимаю ваш сарказм. Но я ни чем не настаиваю и ни чего не утверждаю. Самое ценное в жизни это время, время которое всегда пытается тебя обмануть. Мой путь - это мой путь. За свои годы я убедился в своей правоте и всегда оставляю людям выбор. Система не дает вам выбора, она ставит всех в рамки своей позиции. Я не система, я лишь часть системы, и по большому счету лишь мешающая ей структура...но я лишь выскочка, не более. На сим откланиваюсь)))
AstraVertДата: Понедельник, 12.08.2019, 22:05 | Сообщение # 145
Именно время и крадут у людей...всё остальное неважно.
УченикДата: Понедельник, 12.08.2019, 22:13 | Сообщение # 146
Кулибин,
Цитата
... по большому счету лишь мешающая ...

принародно ходить по большому дурной тон - батенька.
КулибинДата: Вторник, 13.08.2019, 13:55 | Сообщение # 147
Цитата Ученик ()
принародно ходить по большому дурной тон - батенька.

Ну тогда от чего ж ты это делаешь, обгадился и стой в стойле, задротская программа)))Самое приятное в осозновании таких программ, то что они ни чего из себя не представляют и не имеют возможности вкусить всех радостей жизни. цель одно - служить, думая что ты живой. Всё умолкаю и не хочу разводить флейм с пустым набором кода.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования