• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
Операторы сознания
kvanticДата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:25 | Сообщение # 196
Статус: Оффлайн
LOG, Ах, как ты красиво написал:"... блистая множеством терминов и всё глубже погружаться в словесный хаос самообольстительного обмана." Аж закружило и унесло...
Да, я не думаю, что слову "зеркало" ты даешь значение как предмету.
Что по-твоему является сутью упомянутых тобой "зеркал"?
Представления...сформированные из привычек, характера, мировозрения...Тогда они должны вогнутыми внутрь себя и выпуклыми по отношению к внешнему?

LOGДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:39 | Сообщение # 197
kvantic! Любое плотное вещество является отражателем различных волн и в том числе мыслеформ.
Работа с двумя формами зеркал показывает, что выпуклое зеркало показывает будущее в относительном искажении созерцателя.
Вогнутое зеркало показывает то, что прошло, в зависимости от концентрации созерцателя.
Можешь сама испробовать, у тебя получится. А так как воображения тебе не занимать ... картинок!!! Уйма.
Подсказываю. Берём обычный шарикоподшипник чем больше тем лучше ... большой, разрезаем его и вытряхиваем шарики, тщательно чистим и сушим - вогнутое зеркало готово. Выпуклое зеркало сам шарик от этого же подшипника, так же чистим, сушим. Используем лупу в обоих случаях - и т.д.

kvanticДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:52 | Сообщение # 198
LOG, нет, мне нельзя.
Есть некоторые вещи, которых мне лучше не делать. Ну или под контролем.
smile

LOGДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:34 | Сообщение # 199
kvantic! Да. Чую. Но от продолжения темы о зеркалах и манипуляторах сознанием отказаться не могу.
Самое сложное зыркало ВОГНУТОЕ. Его необходимо сделать сплошным и вокруг оператора. Тогда оператор легко увидит далеко отстоящие события в точности и независимо от истории, расстояния и местоположения.
Шарообразное зеркало продаётся в каждом езетерическом магазине (почти).
Но и тут засада. "Зеркало" для непосвящённых состоит из смеси ВОСЬМИ металлов (драгоценных и редкозёмов).
Для посвящённых (типа тебя), зеркало состоит из 12 химических элементов, куда входят и металлы и минералы.
Первое "зеркало" даёт информацию без возможности что либо менять в завтра или вчера. Второе "Зеркало" наоборот.
Итого имеем четыре вида зыркал.
Дерзай, иначе пролетишь аки стая напильников ...

kvanticДата: Понедельник, 02.12.2019, 21:44 | Сообщение # 200
LOG, я и без зеркал "улетаю", а что будет, если с ними? Боюсь уже просто не вернуться.
Разлетиться сознание на квантики и буду как в том фильме старом "Газонокосильщик" пугать из всех компов. wacko biggrin

sprint22Дата: Четверг, 05.12.2019, 00:32 | Сообщение # 201
kvantic, ...не надо зеркал..это очень опасно..!! wacko

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Операторы сознания (Методы зашиты от пси атак)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: