Земля. Хроники Жизни.
Главная | Эфирное зрение или астральное или биоэнергия. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 18.09.2019, 16:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Эфирное зрение или астральное или биоэнергия. (вопрос хотите ли вы видеть биоэнергию как мы могли ее видеть)
Эфирное зрение или астральное или биоэнергия.
хотите ли вы видеть так как все видели до искажения до разлома а может и лучше и больше?)
1.да хочу.[ 5 ][45.45%]
2.я итак все вижу что хочу.[ 4 ][36.36%]
3.не знаю что это[ 0 ][0.00%]
4.нет мне это не нужно.[ 2 ][18.18%]
5.и свой вариант в комментариях.[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
kvanticДата: Четверг, 12.09.2019, 19:25 | Сообщение # 91
Зрию подозренье я
О зрительности зрения.
Со зрением созрею ль я
Зреет умозрения.
wacko
Мне моей синестезии вообще-то до ж..хватает. Слава те Господи, что это от рождения, и я умею с ней договариваться.
Если бы тебе, о Вопрошающий, сейчас бы такое на пару-тройку часов вот так сходу, Бумм! Прямая дорога тебе была бы в психушку.
Это нельзя взять и дать. Я имею в виду то зрение, о котором ты спрашиваешь. Это будет невыносимо для неподготовленного человека. Или это будет даваться по кусочкам? "Тут вижу-там не вижу, о, уже и там вижу, а вот тут опять не вижу..."
Абсурд!
С этим надо родиться. Всё должно быть естественно.
Возможно, постепенно все станут зрить и чуять по-другому в результате каких-то изменений на генном уровне, или это будет некий эволюционный скачок, необходимость для выживания в изменившемся мире...
А пока считаю твой опрос надуманным.
Возможно подсознательно, сам того не понимая, ты его создал не совсем ...для всех, а просто тебе необходима поддержка в в утверждении самого себя как некой уникальной личности.
Я знаю, ты сейчас взбрыкнешь, замашешь руками, затопчешь ногами, начнешь опровергать...
Это лишь моё! мнение. А я тебя знаю давно. У тебя двойственная и неоднозначная натура как бы ты не пытался желать всем добра и счастья.
Сорри.
Я знаю, что если попрошу тебя не отвечать мне, ты не ответишь.
Потому прошу : не отвечай.
SolderДата: Четверг, 12.09.2019, 20:09 | Сообщение # 92
kvantic, Браво!! hands
kvanticДата: Четверг, 12.09.2019, 20:24 | Сообщение # 93
Solder, не надо.
KelvinДата: Четверг, 12.09.2019, 20:41 | Сообщение # 94
Не читал тут ветку, но что я знаю о ясновидении..
Есть разные формы, и соответственно средства(инструменты) развития..
У первобытных племён это смутная чувствительность астрального тела, развивается чаще наркотиками и пр. не законными средствами, которые разрушают тело и разум, и не имеют к духовности не какого отношения..
Многие животные от природы обладают этой чувствительностью, я связываю это с особым здоровьем...

У человека есть потенциал Высшего ясновиденья, которое раз приобретённое, остаётся навсегда, это уже как качество бессмертного Духа.. Оно возникает при развитии Шестой чакры(Аджны), и то, на начальных этапах сильно зависит от здоровья мозга(что есть качество, генетика тела)..
Так что простым ..бла-бла.. ясновиденье не приобретёшь.. wink
АланДата: Четверг, 12.09.2019, 22:18 | Сообщение # 95
всем добрый вечер видимо нужно прояснить некоторые детали.
во первых искожение исправляется и нового не предвидется просто никак практически.
во вторых что с этим делать.
бональный феншуй будешь знать где что должно быть чтоб все хорошо было.
будешь знать что можно использовать где и как а что лучше вообще не трогать.
никаких рыб или боингав блин.
вы будите знать что живет с вами и что делает.
будите видеть кому можно доверять а кому не стоит и будите понимать почему.
сможете помогать людям востанавливатся при этом будите исцилятся сами так как все взаимосвязано.
видимо все нужно разъяснять более подробно но смысла не вижу.
учитывая что проголосовало 11 человек при этом галасование ананимное.
я не знаю кто как проголосовал мне это и не важно.
мне важно понять хочет человечество перемен хочет ли ускорения перемен в этом вопросе.
проголосовавший несет ответственность мы каждый день отвечаем за такое что тут это блин совсем мелочь.
в любом случае видимо народ просто не понимает что важно а что не важно.
народ напуган или ему уже все равно.
меня просто печалит непонимание того что наша слепота нас ведет и никто не понимает к чему и куда.
в любом случае искажение будет исправлено до конца.
все будет меняться этот опрос лишь ускорит эти перемены или затармазит все зависит от вас чего вы хотите видеть то что могли видеть раньше или пусть все остается как есть и вами управляют как хотят и ведут куда хотят.
я просто смотрю на это прям как тотальный отказ от свободы воли.
ответственность тут ее столько же сколько в каждом нашем шаге.
в общем всем спасибо в любом случае.
еще рас прошу хватит флудить это тема для голосования не хотите не голосуйте.
но это тоже фактор ответственности выбор за что отвечать за то что вам открыли дверь вы шагнули или прошли мима или еще и бросили туда что нибудь.
всем счастья и всех благ.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Эфирное зрение или астральное или биоэнергия. (вопрос хотите ли вы видеть биоэнергию как мы могли ее видеть)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования