Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
KorionaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:31 | Сообщение # 8731
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Alnilam, нет , умирать не больно. Наше тело не может терпеть долго боли -- впадает в шок, а в шоке уже рецепторы не работают.
А маразм страшен только пока его осознаешь, а когда уже баклажан в голове , то обычно страдают только близкие .
Кто нам создавал это тело -- создали шедевр!

А стыдно будет когда уже вне тела видишь свои ошибки , проступки... знал ведь , что нельзя , а делал smile . Но это другая история smile
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:34 | Сообщение # 8732
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
нет , умирать не больно. Наше тело не может терпеть долго боли -- впадает в шок, а в шоке уже рецепторы не работают.
А маразм страшен только пока его осознаешь, а когда уже баклажан в голове , то обычно страдают только близкие .
Кто нам создавал это тело -- создали шедевр!

А стыдно будет когда уже вне тела видишь свои ошибки , проступки... знал ведь , что нельзя , а делал smile . Но это другая история smile

Спасибо за исчерпывающий ответ. Я тоже заметил что как то быстро мозг отключается от боли. smile
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 17:34 | Сообщение # 8733
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ладно, как вижу разговаривать здес не с кем, уровень шамана с бубнами современного пошиба... Просто обещал, дам продолжение.

Прежде, конечно, надо иметь образное мышление, а для этого надо развить воображение и представление в космических константах, то есть в безличностном варианте и при полном управлением процесса воображения и представления.

Остальное всё просто. Начать осознавать себя не как часть Всего, а как Центр Бесконечности. И это тоже просто с любой точки восприятия. Рассматривать себя относительно БЕСКОНЕЧНОСТИ, и относительно бесконечности я всегда в Центре. Приходит понимание того, что и любой другой человек относительно Бесконечности так же всегда в центре… даже любой атом, молекула, клетка, планета или галактика, если рассматривать, как независимую единицу Бесконечности относительно Бесконечности.

Так подойдём к Центру, который везде, а дальше дело техники, уверенности исследователя Мира в таком образе Жизни. Только намекну, понимание этого состояния… ВСЕ ЭНЕРГИИ ВСЕГО НЕОБЪЯТНОГО КОСМОСА, ВСЕЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ, ВСЕ СИЛЫ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЦЕНТР, В НЁМ ТРАНСФОРМИРУЮТСЯ, ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ, СОЗДАЮТ ФОРМЫ ТВОРЕНИЯ, ЖИВУТ! Отныне вся Бесконечность начинает участвовать в жизни человека, совершенствуя его, чтобы жить в нём, на своё благо.

Разумеется, сначала возникает много негатива, типа страхов, сомнений, ложных «благодетелей», но это пена для истинно ищущего освобождения.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:35 | Сообщение # 8734
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Витя, маразм это не больно, так что пляшем biggrin
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 17:51 | Сообщение # 8735
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Витя, маразм это не больно, так что пляшем

Не мни себе, ты ведь не один, есть здесь и нормальные люди, которые поймут. Твоя беда в том, что ты всех меряешь по себе, считаешь, что все такие же тупые... biggrin За тупые прости, слабость у меня вседозволенности, нет же того, кто может МЕНЯ судить biggrin


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 31.01.2015, 17:52
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:54 | Сообщение # 8736
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Твоя беда в том, что ты всех меряешь по себе, считаешь, что все такие же тупые... biggrin За тупые прости, слабость у меня сведозволенности, нет же того, кто может МЕНЯ судить biggrin

ну вот видите, вы уже себя судите biggrin Смотря на меня видите свои недостатки, я разрешаю вам говорить о них, не стесняйтесь biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:57 | Сообщение # 8737
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Вот в Княжеском курятнике сейчас не всё спокойно, тут явно какой то переполох... интересно почему ? biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 17:58 | Сообщение # 8738
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Князь, давайте задумаемся глубоко над этим biggrin
Как насчёт глубокого проникновения в своё Я biggrin
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 18:21 | Сообщение # 8739
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Так, где у нас вазелин, будем проникать biggrin
У докторов сейчас выходной...

Господи когда же моя смена закончится biggrin
 
АланДата: Суббота, 31.01.2015, 18:31 | Сообщение # 8740
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, ты просто спрятался стал кадром и все.
это значит грохнуть тебя легко и просто найти кадр мгновенья и все.
твоя жизнь так же течет как у всех.
ты сам в прошлом не здесь и сейчас а в том кадре.
все это можно считать фильм.
чтоб выйти за его пределы нужно стать больше него.
путь я тут где то писал.
твой и общий недочет в фильме есть паразиты и такие как вы ребята просто кормушки.
паразиты и за пределами есть и бесконечность основаная на таком слаба.
один кадр какой ты стало быть маленький.
в общем аккуратнее ибо паразиты говорить не станут они сами как ничто.
конечно я не все прочитал но думаю и первой ошибки твоей хватит чтоб понять что это не разумно.
советую все еще рас обдумать спросить совет у бога что и как он поможет если правильно попросить.)
 
МаксимДата: Суббота, 31.01.2015, 19:18 | Сообщение # 8741
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Князь, ты описываешь начало Пути,простейшее,для яслей вообще),а выставляешь как откровение,ну смешно,честно!)
 
КнязьДата: Суббота, 31.01.2015, 20:34 | Сообщение # 8742
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
чтоб выйти за его пределы нужно стать больше него

Невозможно стать больше Бесконечности, вспомни математику. Но можно стать Мнимой точкой по Пифагору, которой нет, но есть сила проявления. Этим методом пользуются и в восточных единоборствах, кстати. Так что здесь ошибаешься ты и при том на уровне меньше, чем восточные единоборства. Это уровень материального проявления, а момент силы производится в астральном плане.

На счёт кадра, правильно, пока я стремлюсь стать больше или меньше, я так и останусь только в кадре, но, ты видать не понял... выйти из пространства в состояние ВРЕМЕНИ. в состояние СИЛЫ. Понимаешь, в чём дело... вы слишком уверены в непогрешимости своих выводов и потому что-то доказывать друг другу не имеет смысла. Если есть что, дай ссылку, я почитаю, только своё, пожалуйста. Всё остальное, покажет время. Я буду вбрасывать иногда свои версии, как и любой человек пусть вкладывает свои.

Цитата Максим ()
ты описываешь начало Пути,п

Хорошо, если так для тебя... тогда продолжи, я не против.


http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.


Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 31.01.2015, 20:38
 
АланДата: Суббота, 31.01.2015, 20:58 | Сообщение # 8743
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Князь, парадоксы все просто.)
бесконечность имеет конец иначе она не бесконечность.)
в то то и прикол что пути разные смысл один.)
только в маем случае я живое пространство.)
ты точка вышедшая за пределы дальше что будешь делать сил то нет.
и цеплятся за возлюбленую тоже не разумно за ее счет фактически.
то что я давал пришло от тамплиеров 3000лет назад.)
понимаешь уже тогда люди дошли как стать богами и слится с кармой творения очистить связь с творцом.
про боевые искуства точно не скажу поищу может быть.)
сила что это по твоему откуда она и кто тебе ее даст?
в любом случае чтоб победить паразита нужно стать больше него или пройти насквозь.
в любом случае вечноя война с ним будет.
поток силы и есть фактически все творение.
чтоб стать силой нужно стать чистым и обман тут не пройдет.
тормознуть время внутри я пробовал весело но больно очень.
в любом случае удачи тебе и счастья.)
 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 21:08 | Сообщение # 8744
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
раз вы заговорили о времени, давайте все вместе дружно перенесёмся на шесть лет назад, и вспомним ту романтику которая тогда воодушевляла многих smile

 
AlnilamДата: Суббота, 31.01.2015, 21:14 | Сообщение # 8745
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата
Почему сейчас многие меня не понимают? Потому что для меня не существует понятия – далеко или близко, большое или малое, злое или доброе, развитое или не развитое. Часто идут такие утверждения, что я то высоко летаю, то низко ползаю.


Князя никогда не понимали, и сейчас ничего не изменилось biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПОСЛАНИЕ ПОСЛАМ
Поиск: