Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
танкДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:57 | Сообщение # 2356
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
И начал я рассылку солнечного ветра по планете , скверно что не с утра
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:10 | Сообщение # 2357
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
И начал я рассылку солнечного ветра по планете , скверно что не с утра

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin facepalm fish fudge fool haha lol lol lol lol lol lol lol lol Lol.....
 
танкДата: Среда, 01.03.2017, 03:40 | Сообщение # 2358
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Всё как всегда после моей зарядочки , увеличение змс , февраль в москве +5 ,,,, и дебилойды тявкают . Ничё не меняется
 
танкДата: Среда, 01.03.2017, 08:55 | Сообщение # 2359
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
До того как я начал с ионосферой работать , в москве минуса до -30 стояли , и посмотри сейчас +5 , ну скажи что это не чудеса февральские , можеш даже полистать( месячишко )несколько страниц назад , я об этом писал . Видиш всё захрониконизированно
 
танкДата: Среда, 01.03.2017, 08:58 | Сообщение # 2360
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Токо не говори что это совпадение очередное , постоянные совпадения в закономерность превращаются . Ну посравнивай , первую половину зимы в москве и с тем как я написал , что начал изменять погоду во второй половине , до этого я не работал

Сообщение отредактировал танк - Среда, 01.03.2017, 09:02
 
ВикторияДата: Среда, 01.03.2017, 10:16 | Сообщение # 2361
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
До того как я начал с ионосферой работать , в москве минуса до -30 стояли , и посмотри сейчас +5 , ну скажи что это не чудеса февральские


Даааа...
-30 зимой - удивительно!
+5 в марте - вааааще не реально!!!

lol
 
OMДата: Понедельник, 13.03.2017, 02:03 | Сообщение # 2362
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Несколько дней кряду Му Да был печален, и Учитель спросил его о причинах.
"Старший сын моих соседей почтителен и трудолюбив, - сказал Му Да. - Родители нарадоваться на него не могут. Но на прошлой седмице я встретил его в лесу: он воткнул в землю черпак для очистки отхожих мест и воздавал ему почести, будто это поминальная табличка в храме предков. Я хотел отобрать у него черпак, но мальчик стал визжать, царапаться и кусаться, а когда я отступил, поведал, что черпак - это подпорка Неба, и если она упадет, Небо опрокинется. И я подумал: не таковы ли мы все?"
"Му Да познал половину истины, - сказал Учитель. - Пусть же познает и другую половину: у каждого человека внутри свое Небо, и у каждого такого Неба - своя подпорка. Благородный муж бережет чужие подпорки, какими бы странными они ему подчас ни казались, потому что любой, в ком опрокинулось Небо, становится нечеловеколюбив и перестает понимать справедливость".
"А встречаются люди, у которых подпорка их Неба состоит в том, чтобы ломать чужие подпорки?" - спросил Му Да.
Учитель вздохнул и отвернулся.
 
танкДата: Понедельник, 13.03.2017, 07:50 | Сообщение # 2363
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ам , это у тебя тост ? Типо високо висако , летела птичка , летела ,,,,,,

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 14.03.2017, 04:57
 
танкДата: Четверг, 23.03.2017, 13:56 | Сообщение # 2364
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Там на главной странице , статейка о том что на солнце пятен нет вторую неделю , вот видиш жулик славочка , я не работаю с солнышком и солнышко притихло , чот некогда мне последнее время , но на днях я поработаю с солнышком , а ты жулик славочка , ищи где же я прогнозы на солнечные пятна беру
 
танкДата: Четверг, 23.03.2017, 15:41 | Сообщение # 2365
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ты жулик ещё мелкий , и карональные дыры от пятен , не отличаеш , хотя хрониканизируеш наблюдение за солнцем
 
танкДата: Среда, 29.03.2017, 07:00 | Сообщение # 2366
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Жулик славик , вот у меня есть теория , об непонятной связи звёзд между собой , ответь на мой вопрос ,,,, кем нибудь , ведётся ли наблюдение за , к примеру ближайшей зведой , как она себя , ведёт , и не синхронизируется ли она с нашим солнцем ? Сможеш ? .... возможно звёзды некая паутинная гирлянда ... я когда то давно , пару раз воздействовал на звезды своей энергией , и наше солнце отреагировало моментально сильными вспышками ... докажеш гирляндость звезд между собой , глядиш нобелевку получиш

Сообщение отредактировал танк - Среда, 29.03.2017, 07:01
 
АланДата: Среда, 29.03.2017, 07:21 | Сообщение # 2367
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
танк, привет.) это давно общеизвестный факт.)
но доказать пока не реально ибо пока люди не обладают таким обзором чтоб наблюдать даже ближайшее к нам солнце.)
слишком далеко по этому можно зафиксировать только большие вспышки и то не факт.)
все живое связано и все общается между собой только мы не все и не все видим это.)
 
DarkingДата: Среда, 29.03.2017, 08:27 | Сообщение # 2368
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Алан, Почему не реально? Каждая звезда издаёт свою музыку, если перевести диапазон цветовой в звуки, а цвет идёт в разных интервалах-доли секунды-промежутки (чем то на цветомузыку походит из старого динамика), потом сложить как струны в гитаре, и вот инструмент влияния). Если долго смотреть на одну звезду в медитации музыку услышать можно)
Ой...кажется я инструмент влияния случайно нашла)))не зря друиды ноты не записывали на бумаге))


Сообщение отредактировал Darking - Среда, 29.03.2017, 08:33
 
танкДата: Среда, 29.03.2017, 09:36 | Сообщение # 2369
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Я имею в виду одновременность , вспышек и выбросов солнечной массы , а связаны они между собой , энергией , неподвласной понимания людей
 
OMДата: Воскресенье, 02.04.2017, 06:37 | Сообщение # 2370
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
С.А. Васильев НАТУРФИЛОСОФИЯ ТУПИКА В ПОНИМАНИИ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ

https://yadi.sk/i/b_qQGsoE3Fqw6f
http://lenr.seplm.ru/article....-fiziki
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: