Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:10 | Сообщение # 2431
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, наконец то танк с нами !!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile А нам просто свое дерьмо уже не интересно, пришли в твое купаться ... Танк извини конечно... Но прошу хватит уже природой управлять ,ты кругом посмотри что делается sad куда это годится -?? Ты нас всех уничтожить собрался -??? Так поверь Все тут уже с радостью того и сами желают !!!
Не хочу ни тебя Танк ни других более оскорблять, но Мы Все плохо закончим .... sad
 
танкДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:22 | Сообщение # 2432
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Я вас мразей просто с говном рано или поздно полюбому смешаю , чего вы и заслуживаете

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 14.05.2017, 18:23
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:28 | Сообщение # 2433
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Я вас мразей просто с говном рано или поздно полюбому смешаю , чего вы и заслуживаете

Ахахахахахахахахахахахаахаахах Емана танчик , тебя опять перекосило ))))))))))))))) Мразей , да с говном, ты смотри потом этим блюдом сам не удавись , Гурман ты наш.... Я понял мр...зь ты эадкая злобная чушка ))) Дерзай Боярин )))))))))))))))))))))))) biggrin :D biggrin :D biggrin :D Смешной ты как плешь у Сталина ))) Мне тебе шею свернуть ничего не стоит , но вот ты олень безмозглый не понимаешь ,как и другие Я не хочу этого делать .................. А Вы Все вые.....тесь .... Все свободен Комполк ....


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Воскресенье, 14.05.2017, 18:39
 
АланДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:31 | Сообщение # 2434
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ну ты даешь думаешь это он?)
природа настраивается на новые волны которые идут энергии новые исцеленное искажение в общем востановленная энергия.
года многие понимаешь?)
по этому то снег то солнце то дождик.)
вот строишь планы потом забываешь и пугаешься ну насмешил слов нет.)
все искажения прошлого проживаються прочуйкиваются и исправляются но в самой выгодной для всех стороной.)
ну может не все но очень много.)
так что не переживай все будет хорошо и мы идем правильным курсам.)
пока танк, так разозлен он ничего не сделает вибрации реальности в другом уровне.)
эх ну что тут скажешь что посеешь то и пожнешь.)
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:35 | Сообщение # 2435
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
ну ты даешь думаешь это он?)

Нет конечно , потому .что знаю ,что не он и никто из Всех Вас ............................ ахахахаха. Я просто с него и с тебя и с других смеюсь ............ ибо серьезного разговора у нас не вышло !!!!!!!! извините ............. Все ............................. Конец игре ..
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:38 | Сообщение # 2436
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Алан, Все нормально лично со Мною да, а остальное Миня )) более не волнует ... Идите и далее верным курсам !!!!! А А А ....
 
танкДата: Понедельник, 15.05.2017, 05:01 | Сообщение # 2437
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Вот компашка , Алан что ж ты думаеш в марьино никто не знает что ты с белочкой живёт , ДБЛ - есть ДБЛ , машинка и кабыздох - новые дружки ДБЛ-ла , ДэБиЛята ,,,, ты дбл кстати всем в личку пишеш и дружбу на веки вечные предлогаеш ?

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 15.05.2017, 05:14
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:27 | Сообщение # 2438
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, Да кстати Всем, могу и тебе написать , но ты у нас жук навозный жук серьезный и вряд ли примешь Мое тебе предложение ... Дбл спасибо за это повеселил !!
 
танкДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:05 | Сообщение # 2439
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
ДБЛ - ущербный так ты ж ме писал и свои какашки с темы стирал , дбл - еще и склеротик , вооще полный набор , дбл есть дбл
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:12 | Сообщение # 2440
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, слушай марцепан, ты склеротик, ты попросил Меня удалить Мои сообщения и Я их по твоей просьбе удалил . И вот оно, то самое, как обычно Я еще и оказался после того плохим , танк кто из нас дбл спроси мнения большинства ,раньше Меня тоже высмеивали ну и ладно , а сейчас Я со многими ,кто прежде так делал , мирно и вполне дружелюбно Себя веду и так же существую . А тебя Все пинают и по сей день , а ты просто не будь и не веди себя какашкой и с тобой все примирятся !!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Понедельник, 15.05.2017, 16:12
 
танкДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:39 | Сообщение # 2441
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Блевал я на вашы премерения , я сильный и мне с ДБэЛами незачем обьединять , это вы задроты в кучки собираетесь , и гадите в темах , не даете нормальным людя ни почитать , ни пообщаться . Вот чо ты в эту тему припёрся , выместить свою неполноценность на другом , видетели его раньше дрочили , потому то вы мерзость ! Ты себе лозунг придумай ... дрыщи и задроты обьединяйтесь

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 15.05.2017, 21:25
 
AlnilamДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:45 | Сообщение # 2442
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
танк, не путай силу с мнимым величием smile
Смирись с тем, что ты маленький кусочек дермица в этом мире, глядишь и справишься с более посильными задачами для кучки дерьма, станешь хорошим пловцом по Москва реке например. А управление природой не твой конёк, это уже и так давно понятно biggrin
 
танкДата: Вторник, 16.05.2017, 02:30 | Сообщение # 2443
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Кабыздох , а ты дипломированный специолист по управлению природой ? Иди продолжай у дугих собачек под хвостиком нюхать , вот это твоё в чём ты разбераешся , ушлёпок

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 16.05.2017, 02:31
 
AlnilamДата: Вторник, 16.05.2017, 04:35 | Сообщение # 2444
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Нет, я психиатр в 20 колене, быдлячие душонки я лечу с помощью топора. Короче я мясник.
Я уверен что корнем твоей мании величия является эректильная дисфункция и в целом мужская несостоятельность, которую ты компенсируешь природоуправленческими фрикциями.

Цитата танк ()
Иди продолжай у дугих собачек под хвостиком нюхать

Ты как-то зациклен на этом, возможно ты завидуешь мне biggrin

Расскажи мне, какие сексуальные фантазии посещают твою пустую башню чаще всего, и я скажу кто ты, хотя я и так знаю кто ты есть, можешь не напрягать то, что у тебя там вместо мозгов biggrin
 
танкДата: Вторник, 16.05.2017, 05:02 | Сообщение # 2445
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ага так ты завидуеш , что я там какими то придуманными тобой функциями , чего то там компесирую ,,,, иди лечись , возомнил себя психиатром , предурок ,, от мании преследования танков ,,,, я вот думаю ты простой маньяк , и полный дебил

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 16.05.2017, 05:04
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: