Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
управление природой [ часть вторая ]
танкДата: Воскресенье, 24.09.2017, 09:12 | Сообщение # 2686
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Да и инструкцию негде взять , почитать , по сотворению нового мира , сам сиди догадывайся

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 24.09.2017, 09:16
 
ПозитронычДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:03 | Сообщение # 2687
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН: СЕРИЯ УРАГАНОВ, АТАКУЮЩИХ США, ГЕНЕРИРОВАНА ИСКУССТВЕННО. У РОССИИ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Президент России Владимир Путин собирается обнародовать доказательства того, что правительство США спроектировало недавнюю волну ураганов, опустошивших большую часть побережья Америки.





Сообщение отредактировал Позитроныч - Воскресенье, 24.09.2017, 18:04
 
танкДата: Понедельник, 25.09.2017, 03:05 | Сообщение # 2688
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Позитроныч, а что , это в таблице менделеева , за штормовые наночастици , ну какоето серебро сыпят это понятно , но тут прокол в дез информации , штормовины что ли ,,,,, засерают мозги население телевидением , непомню кто сказал ,,, хорошо и много разрекламированная лож , с телеэкрана , становится правдой ,,,,, так вот и про харп , каторый в виду сильного подьедания бюджета , давно закрыт ,,,,,,,,,, думаю , моло вам народ , мавроди , с помощью лёни голубкова , через телевизор , акций МММ втулил , ничему вас жизнь не учит

Сообщение отредактировал танк - Понедельник, 25.09.2017, 03:34
 
ПозитронычДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:17 | Сообщение # 2689
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
танк,

Вы главное не волнуйтесь. Все будет хорошо, и у вас тоже все наладится. А народ сам докумекает - мало ему или много, не вам на это указывать.. как думаете?(раз вы себя с народом не отождествляете)..... Не волнуйтесь cool



Сообщение отредактировал Позитроныч - Понедельник, 25.09.2017, 19:17
 
АркантосДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:43 | Сообщение # 2690
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Позитроныч,
Оставьте его, ему нездоровиться, Вы ничем не сможете ему помочь , случай действительно безнадежный , и валерианой тут не обойтись .
 
танкДата: Вторник, 26.09.2017, 04:43 | Сообщение # 2691
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Позитроныч , чо мне то волноваться , я акции МММ , не покупал ,,,, но вот чувствую у тебя их много ,,,, да и про проделки харпа , я знаю , что это пропаганда

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 26.09.2017, 05:16
 
танкДата: Вторник, 26.09.2017, 04:46 | Сообщение # 2692
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Апять детишки из дет сада в тему влезли , ну чо там ещё про школу , причешите ,,, потом про дур дом ,,,,

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 26.09.2017, 04:57
 
ПозитронычДата: Вторник, 26.09.2017, 17:48 | Сообщение # 2693
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Аркантос, вы с ним знакомы?
 
ПозитронычДата: Вторник, 26.09.2017, 17:53 | Сообщение # 2694
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
я акции МММ , не покупал ,,,, но вот чувствую у тебя их много


В те далекие времена я был далек от всего этого, да и маленький был еще)... Но тему мавроди не я упомянул, следовательно не мое больное место это ммм). Колись, танк, сильно он ВАС обул?

cool
 
АркантосДата: Вторник, 26.09.2017, 18:02 | Сообщение # 2695
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
вы с ним знакомы?

лично нет ...
 
танкДата: Пятница, 06.10.2017, 09:28 | Сообщение # 2696
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Йелустончик , то всё оживает ,,, думаю ещё несколько посылок солнечного ветра в ту сторону , и он проснётся ,,,, скверно , то что много своих сил тратить приходится на жизненую рутину ,,, а не на истенное дела . Всё б могло произойти и побыстрее , чот мне вот последнее время китай не нравится , так что по йелустону пока повременю солнечные ветра посылать , пусть пока покипит , на медленном ,,, даю им время подумать , как им мне в плен сдаться , иначе всех угроблю ,,,,,, и не путину , а мне лично

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 06.10.2017, 10:06
 
LilaДата: Пятница, 06.10.2017, 15:15 | Сообщение # 2697
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет тому,кто читает написанное здесь мной.Мне запрещено писать в "камине" и поэтому пишу здесь в этой теме.
"В начале было СЛОВО и СЛОВО было у Бога".Так вот не буду многословной скажу коротко.Слово это звук-вибрация.Как мы слышим?Перепонки улавливают вибрацию и передают код в мозг где он расшифровывается в информацию.Так?НО всё же прежде у Бога была уже информация-знание.Как творить-создавать и была воля-благославление Всевышнего-хозяина и владельца всей энергии.То что вы называете мыслью -это воля,но оно должно "родиться" в мозге и порой это очень мучительный процесс где решающим фактором является смелось человека.Вот насколько человек смел на столько у него и мысли возвышенны и благородны и красивы и речь вежливая и сострадательная и помогающая ближним жить и преодолевать трудности и уничтожать отвратительное вокруг.
ИБО!"Сотрудничество есть добро.Соперничество это зло".При создании материального мира здесь сразу всё было завязано на сотрудничество Полубогов-управителей стихий-природы-планет и населяющих планеты джив-живых существ.Это был и есть симбиоз и только в связке они могут процветать и благоденствовать.Полубоги получают силу-энергию от Всевышнего только если их прославляют и уважают живые существа за то что те их защищают от непогоды,болезней и прочих бед.
Про то что назвали квантовой физикой скажу только,что в качестве наблюдателя выступает Сам Всевышний входящий в каждое живое тело и в каждый атом.В теле человека Он называется Параматмой-Сверх душой и находится в районе сердца рядом с индивидуальной душой,которой принадлежит тело.В критические моменты для тела Он может брать тело в своё управление и спасать его или наказывать или телепортировать куда угодно во времени и пространстве.И главное в жизни каждого человека это установить общение-связь с Богом в себе.Как?Во первых признать Его своим благодетелем-создателем и выпросить прощение за все ошибки-грехи во всех жизнях какие были.Тут всё и сложно и просто одновременно,вот если искренне предаться Ему то просто а вот Если с задней целью-мыслью мол обману-обхитрю то сложно.ЕСТЬ у Всевышнего очень важное качество ЭТО ВЗАИМНОСТЬ.Попробуй улыбнуться своему отражению в зеркале и оно улыбнётся тебе.Так и тут Всевышний относится к нам так же как мы относимся к Нему.
Если вы научились любить и вообще поняли что значит любовь.То вам останется сделать последний шаг к Всевышнему-это направить любовь на Него и вернуться домой в Духовный мир.ИБО только Он заслуживает любви в первую очередь и только потом все остальные и все реально её от Него только получают.Вспомните минуты когда вы испытывали счастье.Вы хотели всех сделать счастливыми,хотели поделиться счастьем ибо вы всех тогда любили и врагов вам было тогда жалко и готовы были простить.ИМХО конечно всё.Кстати можете послушать лекции Савельева Виктора он же Вайшнава прана дас на ютубе.Мне нравятся его лекции,много информации материальной но он же слуга майи-иллюзии колдун-маг при этом поклоняется Всевышнему,которому и майя служит и поэтому Майя-иллюзия его бережёт и Всевышний ждёт когда он наиграется с материей.
 
танкДата: Суббота, 07.10.2017, 06:56 | Сообщение # 2698
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Lila, ты сектантка ? Ты конечно очень коротко говориш , ниочом , и чо ты в этой теме , хош ,

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 07.10.2017, 07:35
 
танкДата: Вторник, 10.10.2017, 17:56 | Сообщение # 2699
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Ну вот и земля вошла в пояс астеройдов
 
танкДата: Среда, 11.10.2017, 06:58 | Сообщение # 2700
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Всё как ранее и говорил

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 12.10.2017, 06:48
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » управление природой [ часть вторая ]
Поиск: