Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Дети (О воспитании детей.)
Дети
SalimДата: Пятница, 06.03.2015, 19:57 | Сообщение # 211
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Всех женщин поздравляю с наступающим праздником ! Желаю чтобы ваши мужчины вас только радовали, а дети оправдали ваши надежды. Спасибо Виктории за создание нужной ветки, уверен она переживёт нашу палату. Веда, смотрю зря времени не теряете и налаживаете старые кармические связи )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВедаДата: Пятница, 06.03.2015, 20:22 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Salim, спасибо за поздравление!

Карма...а куда ж без неё на Земле? smile Она и приголубит и к чёрту пошлет. biggrin tongue Сделает из нас творцов и ...дхиани... Красота!
smile
 
ВикторияДата: Пятница, 06.03.2015, 22:58 | Сообщение # 213
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Salim, спасибо за поздравление! Будем исполнять пожелания! biggrin

Я любая
 
ВикторияДата: Пятница, 06.03.2015, 23:30 | Сообщение # 214
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Life_Form, классная подборка.
Мы тут свою дочу с кошкой познакомили.
Кошка, как нянька следила за Софочкой. А на ночь кошку из комнаты "попросили", так она под дверью вой устроила, а потом бабушке ещё полчаса высказывалась. biggrin


Я любая
 
SalimДата: Суббота, 07.03.2015, 09:39 | Сообщение # 215
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Виктория, Спасибо !, от тебя, как и от Корионы это очень приятно слышать.В тебе я в первую очередь ценю прямоту, искреность, яркость. Жаль что по этой теме мне особо нечего сказать. А ты, Веда забери себе (взад) своё неискренее спасибо. Не ожидал от тебя (и от от Зиночки) вчера в палате нож в спину. Все твои знания книжные. Не перевариваю Блаватскую, которую современики называли большой лгуньей, как и всех Рерихов ))). Ты даже не можешь отличить чисто астральную личность Алнилама, и заигрываешь с ним, сущность которой предаваться порокам. Все претензии ко мне прошу направлять в палату.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ПроводникДата: Суббота, 07.03.2015, 20:24 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Оффлайн
Мир глазами ребёнка

Мы задали два вопроса нашим детям: «Что такое Любовь?» и «Бог — какой Он?» Вы заметили, что не был задан вопрос «Как ты думаешь — есть ли Бог?» Потому что этот вопрос вызвал бы удивление у наших детей. Таких прописных истин им сегодня даже объяснять не приходится, и уж совсем не хотелось нам, взрослым, выглядеть в глазах ребят такими глупыми и, не побоюсь этого слова, примитивными. Нынешним детям не нужно объяснять существование Бога — это для них совершенно неоспоримый факт. Поэтому второй вопрос звучал несколько иначе: «Какой Он — Бог, Творец, Создатель?» В опросе приняли участие дети наших СоТворцов от 8 до 15 лет, и вот что у нас получилось…

Что такое Любовь?

Маша, 11 лет
Любовь — это всё. Это Божество. Это, я не знаю, это чувство такое — необычное.
Короче, Любовь — это ВСЁ.

Ярослава, 8 лет
Любовь — это когда все друг друга любят, нет злости, нет обид. Когда все относятся друг к другу с добром и миром.

Андрей, 11 лет
Как говорила героиня из мультфильма «Иван Царевич и серый волк» Василиса: «Любовь — это такое чувство, когда бросает то в жар, то в холод, хочется петь и танцевать». Это когда один человек любит другого, не может жить без этого человека. Это самое сильное чувство, которое может быть.

Анастасия, 15 лет
О Любви легко говорить, когда ты не имеешь о ней ни малейшего понятия, но, столкнувшись с ней лицом к лицу, ты не можешь дать ей определение... Для кого-то — это близкие отношения между мужчиной и женщиной, мальчиком и девочкой, юношей и девушкой, для кого-то это просто дружба, любовь к другу, брату... Но не кажется ли вам, что эти определения не полные... Просто взять и дать конкретное определение очень трудно, но я попытаюсь. Любовь — энергия, которая питает нас изнутри, это то чувство, которое толкает людей на безумные поступки: «Ради любви я готов на всё». Это моторчик, который заставляет нас жить.

Степан, 12 лет
Любовь — это самая сильная энергия, она соединяет две частицы Творца, которые усиливают друг друга.

Алиса, 9 лет
Любовь — это тёплый посыл хороших энергий. Любовь бывает мамы и дочки, мужчины и женщины, животных и людей. Любовь — это когда душа с душой в хороших отношениях, дарят друг другу тепло.

Вова, 12 лет
Любовь — это состояние, когда сердце замирает, когда хочется летать. Любовь — это когда хочешь только дарить, а не получать. Когда два человека готовы дарить, то это Любовь.

Аня, 12 лет
Любовь — это состояние полёта, лёгкости. Когда любишь, мир становится другим.

Бог — какой Он?

Маша, 11 лет
Бог — Разум, огонь светлый, лучистый. Он не в образе человеческом.
Он может принимать разные образы. Это круг.

Ярослава, 8 лет
Бог невидимый, добрый. С добротой ко всем относится. Старец, святой.

Андрей, 11 лет
Бог почти похож на Зевса. Это греческий бог. У него белые усы, как у Зевса. Я думаю, что у него есть посох, как у многих богов или старейшин. Трон у него сделан из золотой правды. Золотая правда — это правда, которая не вымышлена. Посох у него из золотой любви. У него, как у всех, есть Отец, я так думаю. Бог — это владыка нашего и потустороннего мира. Он может прийти на помощь в трудную минуту. Бог — это наш мозг и счастье. Даже если ты себя поведёшь нехорошо, он всё равно тебя не бросит.

Анастасия, 15 лет
Это вопрос философский, ведь Бог как материя (физический план) сам по себе не существует. Но тем не менее мы являемся его проявлением, его частичками... Весь потенциал мира, вселенной составляет нечто важное, необъятное, не побоюсь этого слова, волшебное. Бог — это энергия, которая составляет нас самих, та энергия, которая питает разум и душу, сердце и тело. Вместе с Любовью они составляют ЧЕЛОВЕКА!..

Степан, 12 лет
Бог — всем Он является по-разному: кому старцем, кому шаровой молнией. Мне он представляется как человек, только прозрачный.

Алиса, 9 лет
Бог — это наш Отец, самый-самый первый. Отец — Творец. Наполняет нас Светом, Любовью, помогает нам, даёт подсказки. Если мы загрустим, Он показывает чудо. Бог может общаться с разными существами: и с растениями, и с животными, с нашим Высшим «Я» и ангелами. По теории человека, Он — старец. А я Его чувствую как Свет и тёплую, нежную энергию.

Вова, 12 лет
Бога увидеть невозможно. Это яркий-яркий Свет. Когда пытаешься с Ним соединиться, внутри становится очень хорошо и не хочется с Ним расставаться.

Познай себя, ты, человек!

Познай себя, ты, человек, —
Об этом много говорится.
Познай себя, ты, человек, —
С Творцом тебе не трудно слиться.

Познай себя, ты, человек, —
Пространство Светом озарится.
Познай себя, ты, человек, —
Пора нам с Богом примириться.

Познай себя, ты, человек, —
И чужеземец удивится.
Познай себя, ты, человек, —
И храм души преобразится.

Познай себя, ты, человек, —
И мигом Рай вдруг отворится.
В тебе могущество хранится.

Познай себя, ты, человек, —
Тебе не поздно у Творца учиться.

Познай себя, ты, человек, —
Гордыня сразу покорится.
Познай себя, ты, человек, —
И Русь Святая возродится!


Женя ИГНАТОВ, Барнаул

Аня, 12 лет
Бог — это Творец, Создатель. Он дал нам душу, жизнь, создал по своему подобию. Бог есть в каждом человеке. Когда мне трудно, я соединяюсь с Богом и чувствую Его Любовь. Я Его чувствую, а остальные нет.

Источник


МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
 
AlnilamДата: Вторник, 10.03.2015, 23:14 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Отец снимал дочь на камеру каждую неделю в течении 14 ЛЕТ


Дети быстро растут...


Сообщение отредактировал Alnilam - Вторник, 10.03.2015, 23:16
 
ВикторияДата: Среда, 11.03.2015, 18:10 | Сообщение # 218
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Бодифлекс: дышите и худейте

BodyFlex Бодифлекс с Грир Чайлдерс:



Представьте: вам пообещали фигуру Афродиты (или Аполлона). И требуется для этого всего ничего – выкраивать в день по пятнадцать минут. К тому же никаких изнурительных диет, мокрых футболок и беготни по тренажерным залам. Не поверите?

Между тем, такая методика, действительно, существует. Она материализовалась из книги американской домохозяйки матери троих детей Грир Чайлдерс и известна как система BodyFlex. Несмотря на то, что реклама как обычно все слегка преувеличивает, BodyFlex отлично работает. Правда, с рядом оговорок.

Теория бодифлекса

Вслед за целым рядом медиков и йогов Грир Чайлдерс утверждает, что все наши проблемы от недостатка кислорода в тканях. «Мама» бодифлекса считает, что с помощью гипервентиляции легких можно не только улучшить фигуру, скорректировав «проблемные» места, но и поправить здоровье.

Бодифлекс – комплекс из двенадцати упражнений, построенных на сочетании растяжки и задержек дыхания. Упрощенно выглядит это так: выдох, быстрый вдох, сильный выдох диафрагмой с втягиванием живота, и задержка дыхания, во время которой нужно принять указанную в упражнении позу и сосчитать до 8 или 10 (новичкам – хотя бы до 5).

Во время выполнения упражнения организм как бы направляет кислород в то место, для которого выполняется упражнение и помогает сжигать там жир. Причем, именно вдохи-выдохи по системе дают основной эффект, и инструкторы советуют посвятить постановке дыхания первые три недели занятий.

Секретом успешной работы бодифлекса сторонники этой методики называют диафрагмальное дыхание, которое позволяет задействовать дополнительный объем легких, и кратковременное кислородное голодание, после которого кислород активнее используется организмом. Не секрет, что во время обычного поверхностного дыхания легкие задействуются не более чем наполовину (а у тех, кто никогда не дружил со спортом и не занимался вокалом, еще меньше). При подключении же диафрагмы этот показатель можно увеличить вдвое.

Впрочем, специалисты не находят в бодифлексе ничего нового: похожую основу имеют йога и почти все дыхательные гимнастики. Да и Грир Чайлдерс не скрывает, что бодифлекс основан на ряде приемов йоги, просто создательница бодифлекса сумела популярно объяснить американцам, почему это работает, и отказалась от акцента на медитациях.

Упражнения

Практику бодифлекса каждый постигает по-своему, с помощью инструкторов, книг, видео или Интернета.

Инструкторы для овладения техникой предлагают в среднем от 5 до 10 занятий стоимостью от 300 рублей и выше (в зависимости от ценовой категории фитнесцентра). Книга Грир Чайлдерс «Бодифлекс. Великолепная фигура за 15 минут в день» продается в книжных магазинах, ее же бесплатно можно скачать в Интернете. Там же «окопался» добрый десяток сайтов и форумов, посвященных методике. Ну, а самый популярный и наглядный способ овладеть несложными (система ведь изначально создана американской домохозяйкой для других домохозяек) премудростями бодифлекса – видео.

Упражнения обязательно выполняются на пустой желудок, позволить себе перед вдохами-выдохами можно разве что стакан воды. Именно поэтому заниматься обычно советуют с утра. Впрочем, те, к кому утром применимо разве что слово «зомби», делать комплекс могут в любое время, главное – не есть хотя бы за три часа до занятий.

Имейте в виду, бодифлексом рекомендуется заниматься всего пятнадцать минут в день (у новичков, понятное дело, времени уходит гораздо больше) – это плюс, но бросать его, без замены другими физическими нагрузками нельзя, в противном случае, прежние объемы могут вернуться даже при соблюдении диеты – это минус.

Результаты и разочарования

О бодифлексе, как и о множестве других способов приобрести хорошую форму, одни отзываются с восторгом, другие со скепсисом сообщают о его полной неэффективности.

Среди положительных эффектов от занятий бодифлексом чаще всего отмечают уход ненавистных объемов, ради которого все и затевается, приток сил, восстановление упругости кожи, исчезновение части морщин на лице и общее улучшение самочувствия. Совсем уж фанатичные приверженцы метода говорят еще и об исцелении от кучи хронических болячек, но клинически это никак не подтверждено.

Кстати, не стоит ожидать чудес на ровном месте. Грир Чайлдерс в своей книге уже за первую неделю обещает «уход» 10-35 сантиметров со средней части тела (имеются в виду талия, бедра, верхняя часть ног). Но эта цифра не более чем реклама: практичная американка для наглядности суммирует сантиметры с разных частей тела, хотя даже если разбросать это значение по всем проблемным зонам, получается неплохо.

Кому с бодифлексом жить хорошо

1. Бодифлекс стоит попробовать, если у вас нет особых проблем со здоровьем, зато лень и лишние сантиметры присутствуют в избытке. К тому же этот комплекс не требует соблюдения диеты и дает относительно быстрые результаты.

2. Этот комплекс упражнений – замечательных выход для тех, кто в силу каких-то причин не может ходить с тренажерный зал, бассейн или обустроить спортивный уголок дома. Особенно популярен бодифлекс среди молодых мам, поскольку:

заниматься можно пока малыш спит, для этого не нужно уходить от него далеко;
минимум финансовых затрат;
лучше всего «на бодифлексе» как раз уходят рыхлые жировые отложения, накопленные за время беременности, и подтягиваются очень дряблые мышцы.

Кто с бодифлексом не худеет

1. Сбросить вес и уменьшить объемы при занятиях бодифлексом удается не всем. Прежде всего, он не работает на тренированных телах. При относительно небольшом лишнем весе это не лучший комплекс для похудения, хотя поддерживать форму с его помощью можно.

2. Эффект бодифлекса теряется на фоне приема некоторых лекарств. К ним относятся некоторые виды антидепрессантов, гормональные лечебные препараты и, в некоторых случаях, противозачаточные таблетки. Иногда метод дает сбой из-за особенностей метаболизма, психологической природы лишнего веса или когда человек заставляет себя выполнять упражнения насильно.

3. Не слишком эффективен бодифлекс и для тех, кто не готов по чуть-чуть заниматься каждый день (или хотя бы 6 дней в неделю), ведь одна из его особенностей заключается в ежедневном выполнении.

4. Эта методика совершенно не подходит желающим вытолкнуть себя в несвойственный по конституции «нулевой» размер – упражнения бодифлекс не дают выйти за рамки нормального веса.

Техника безопасности

Врачи и ученые напоминают, что метод, построенный на задержках дыхания, подходит далеко не всем. Хотя недобросовестные распространители комплекса упражнений частенько забывают упомянуть о противопоказаниях и утверждают, что бодифлекс – панацея.

Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.

Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку.

Противопоказания к занятиям бодифлексом

Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний.

Другие проблемы со здоровьем – это не противопоказание к бодифлексу, а повод посоветоваться со специалистом и подобрать индивидуальный метод занятий с опытным инструктором.

Олеся Сосницкая


Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 11.03.2015, 23:44
 
ВикторияДата: Вторник, 17.03.2015, 15:04 | Сообщение # 219
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
РЕБЕНОК МЕНЯ ОТ СЕБЯ НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕТ

Если ваш ребенок никуда вас от себя не отпускает, значит вы ему очень и очень нужны, просто жизненно необходимы. Давайте сразу осознаем, что маленький ребенок не может вас не отпускать из вредности, чтобы довести вас до белого каления или потому, что ему скучно.

Потому что, когда ребенок хорошо себя чувствует, он всегда найдет, чем себя развлечь, вы это, наверное, тоже замечали. Эту удивительную способность деток находить себе занятие. А раз он бросил самое главное свое занятие — изучать мир и впился в вас пиявочкой, значит что-то не в порядке в его мире.
И задача мамы - помочь малышу это равновесие восстановить и тучки разогнать.

Наблюдая за своим ребенком, я выделяю три основные причины его беспокойства.

✔ Во-первых, малыша что-то беспокоит физически. Например, у него лезут зубы. Долго, нудно и больно. Конечно, он уже устал от постоянного дискомфорта во рту и капризничает. И устали все вокруг от этих капризов, это понятно, но, когда вам захочется сорваться на детке, вспомните как у вас болели зубы и представьте, что они так болят уже неделю. Представили? Теперь вам, возможно будет легче проявить сочувствие и пожалеть свою ляльку.

✔ Во-вторых, маме плохо, у мамы проблемы или ПМС. Может быть, мама с папой ругаются. Помните, что ребеночек очень чутко считывает любое мамино настроение. Он — самый честный барометр и, даже если вы не заметите грозовых облаков в вашем доме или вашей душе, ребенок их почувствует кожей. А теперь, попробуйте снова войти в его положение.

Он — маленький и беззащитный. Его мир полностью зависит от вас. И, если вы нервничаете, значит его миру угрожает опасность. Он ведь не знает почему мама волнуется, то ли у неё начальник козел, то ли война началась и надо спасаться. Мама нервничает — он в опасности. Он ищет защиты у кого? Правильно, у мамы.

Услышьте меня, пожалуйста, ему по-настоящему страшно! Ему ваше волнение на гормональном фоне передается, вне зависимости от его или вашего желания. А если грудью кормите, так еще и адреналин вместе с молоком.

Вам же бывало страшно и тревожно, вспомните? Что вам в этот момент хотелось? Чтоб вас кто-то успокоил, обнял, да? А в этот момент самый близкий человек вам на повышенных тонах: «Да, блин, что ж ты ноешь-то весь день, когда ж это кончится, сил моих больше нету…» Нормально, полегчало?
Вот это самое вы делаете с вашим ребенком. Несколько раз в день. Теперь и решите, как реагировать на детское волнение.

✔ А бывает еще, это в-третьих, он просто чувствует, то вы хотите от него отделаться. Вот, вроде бы, целый день вместе (физически), но мысленно не с ним. И он вам мешает завершить какие-то дела. И вы думаете: «Ну что ж тебе еще надо, я целый день с тобой, а сейчас мне просто надо одеть платье/допечатать статью/домыть посуду, (нужное подчеркнуть) и именно этих пяти минут он вам не дает, цепляется за ноги, карабкается на руки, ноет, потом переходит на плач или визг. Было такое?

И вы начинаете злиться и выплескивать злость на ребенка, в итоге все плачут и уже нет сил остановиться и прижать к себе роднульку, хотя понимаете, что это то, что надо сейчас сделать.

Тут просто надо остановиться (лучше в начале спектакля, при первых звоночках) и осознанно посмотреть на ситуацию, что вы сейчас делаете? Вы отпихиваете отчаянно нуждающегося в вас ребенка. Вашего ребенка. Того, о котором вы, возможно, мечтали. И он к вам пришел ( не ко всем, заметьте, приходят дети, а к вам пришел). Но какие-то насущные дела и задачи вдруг стали для вас важнее вашего малыша.

Можно пытаться обмануть себя, меня, но его обмануть не получится. Если дела для вас становятся важнее, маленький человек начинает бороться за ваше внимание. Бороться теми методами, которыми умеет. Привлекает ваше внимание голосом и отчаянно цепляется физически.

Кстати, наукой доказано, что в минуты стресса человек вцепляется в волосы другого человека, это заложено природой, чтобы первобытная мама, попав в стрессовую ситуацию и бросившись бежать не смогла оставить ребенка. Это человек так о себе заботится, инстинктивно. Мамы уже не первобытные, но инстинкты никуда не делись, их малыш не контролирует.

Он просто боится, что вы его оставите. Он чувствует, что вам надо уйти от него. Пусть даже не физически, а мысленно, в работу. А если вы уходили, оставляя его, то он больше не даст вам спокойно одеться в верхнюю одежду или обуться.

У него еще нет понятия времени, он не знает что такое час. Он считает, что вы уходите навсегда. Ему реально страшно. Он всячески напоминает о себе, чтобы вы не забыли взять его с собой. И он не знает о том, что вы намерены его взять итак, он не понимает, что вы допечатаете/домоете/оденетесь и будете вся его.

Что можно посоветовать в такой ситуации — бросить все дела, забить на прогулку, обнять свое счастье и дать ему понять, что все хорошо, что мама с ним и никуда не уйдет. Не на пять минут, помните, что обмануть его не удастся, он считывает информацию на гормональном уровне. А искренне наплевать на дела и расслабиться.

Потому что через 10-20 лет, в масштабах жизни, эта прогулка/статья/посуда забудутся и не сыграют никакой существенной роли. А ранки в душе вашего ребенка, если и затянутся, то останутся рубцы.
если ваш малыш отчаянно требует вашего внимания, привлекает его визгом, нытьем, цеплянием, значит вы ему очень нужны. Дайте ему это внимание, расслабьтесь, успокойтесь сами и малыш успокоится сразу. И вы будете сторицей вознаграждены.

Когда малыш насытится вашим вниманием и убедится, что мама всегда рядом, что она никуда не намерена сбегать, он успокоится и перестанет за вас цепляться. Это обязательно случится, просто надо чуть-чуть подождать.

И еще я предлагаю задуматься: а все ли в порядке с вашей жизнью, если вы часто пребываете в таком неспокойном состоянии? Вы, может быть, привыкли. Но по ребенку сразу видно уровень стресса в вашей жизни. И у вас есть хороший повод разобраться с этим.
Счастья вам, спокойствия вашему дому!

(Ольга Шувалова)


Я любая
 
ВедаДата: Вторник, 17.03.2015, 16:03 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Виктория, у нас вчера Данюша сел сам у мамы на коленях с положения лежа на её животе, опираясь спинкой. Сел и стал рассматривать свои колени. Перед этим уже с субботы пытался это сдеалть, но не получалось. Думаю, что опережает недели на 2.
 
ВикторияДата: Вторник, 17.03.2015, 19:20 | Сообщение # 221
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Веда, молодцы! biggrin
У нас пару дней назад начала сама брать игрушки, рассматривать их внимательно, трясти, на язык пробовать, а потом бросать с замаха.
Купили ей гимнастический шар. Она с него слезать теперь не хочет. Балдеет. biggrin
На коленки без поддержки она у меня пока не встаёт, но надеюсь, что уже скоро сядет сама. Пока что она только подбородок начала к груди подтягивать. Сама на бочок ложится, но на животик ещё не переворачивалась. Только с животика на спинку переворачивается.
Она у меня в рост так тянется. Уже 64 см.


Я любая
 
ВикторияДата: Среда, 18.03.2015, 00:36 | Сообщение # 222
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Веда, чуть не забыла! Поздравляю вас с 4-месячьем! Растите здоровенькими и счастливенькими! biggrin

Я любая
 
SalimДата: Среда, 18.03.2015, 07:27 | Сообщение # 223
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Невеста будет блондинка и красавица

Веда, мне почему то нравиться крашенные.., наверное потому что первая моя любовь была такая
да, и нежная, бархатистая, утончённая кожа, без лишнего веса )))), и красивые пропорциональные черты лица и тела
и брови были чёрные
и этот умный взгляд и глаза.., когда она смотрела в окно
вообще ей говорили в косметическом салоне, что ей надо идти на модель smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 07:28 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Виктория, благодарю!

мы постараемся! smile

а что за гимнастический шар?
 
SalimДата: Среда, 18.03.2015, 07:29 | Сообщение # 225
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Виктория,
мы помирились с Ведой, по другому и не могло бы быть smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Дети (О воспитании детей.)
Поиск: