Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Все кому есть что сказать , Добро Пожаловать)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.12.2014, 16:09 | Сообщение # 256
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin ага, значит бездельничаем тут biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SalimДата: Четверг, 04.12.2014, 16:11 | Сообщение # 257
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Life_Form, проверься на наличие хеликобактер пилори в ЖКТ..

ЗиНочка, что то ветка стала напоминать женский клуб smile , только не выгоняйте меня ! biggrin
Конечно, нужно к врачам ходить, но опыт говорит, что действительно дельный совет и помощь сейчас не получить не за какие деньги. Я действую по алгоритму..приблизительно..
1. Все болезни от нервов -- следи за состоянием ЦНС.
2. Элементарные правила гигиены и правильного питания.
3. Если заболел то.., знач не повезло smile

Сейчас и язву лечат антибиотиками ( ? ), понятно что это минимум пожизненное избавление от симптомов, а скорее всего бесполезно и грозит приобретением масс побочек..


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.12.2014, 16:18 | Сообщение # 258
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, я как то тоже решил перейти на сыроедение , и значит проходит две недели , я голодный как волк , рецепторы все работают на максимальных оборотах, запах котлет я слышу из дома напротив ,как и бряцанье кострюль , но желание узнать что будет дальше берет верх biggrin biggrin biggrin
Месяц полета ,состояние аналогичное ,плюс добавляется злость и раздражительность biggrin biggrin biggrin
Думаю , ничего просто ломка biggrin biggrin biggrin
Полтора месяца полета , изменений никаких нет , наличия сверх способностей тоже не наблюдается biggrin biggrin biggrin
Нахожу в интернете сыроедалюбителя типа меня. Спрашиваю сколько на капусте ? говорит - пол года . Спрашиваю как самочувствие ? голод прошел .Говорит - нет . Спрашиваю- а злость ? Говорит - нет ,агрессивность увеличилась .
Говорю - а зачем тогда это все надо ? ))) Отвечает - тебе не понять . Говорю - ясно.)))
Зову жену и спрашиваю - что у нас из человеческой еды есть ? biggrin biggrin biggrin
Я вернулся biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Четверг, 04.12.2014, 16:19 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
ИванД, нет , дохтур, я работаю biggrin !
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.12.2014, 16:20 | Сообщение # 260
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, жизнь это ежедневная работа над собой biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.12.2014, 16:22 | Сообщение # 261
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Salim, тебя что смущает женское общество, ты чувствуешь себя беззащитным ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Четверг, 04.12.2014, 16:24 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Веда, ЗиНочка,
спасибо девочки)))
пора заняться собой...а то всё...на потом...а может само пройдёт...
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.12.2014, 16:26 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Salim, не выгоним, не надейся даже biggrin biggrin biggrin
Цитата
но опыт говорит, что действительно дельный совет и помощь сейчас не получить не за какие деньги.


Закон притяжения действует и с врачами (они разве не люди? :D).

Ну например, кого может притянуть в свою жизнь такой "больной" ? biggrin



Я благодарна врачам: одним за то, что я разозлилась на них и себя и ... выздоровела от хронической соматической болячки (ремиссия около 20 лет уже); другим за то, что дали возможность узнать, что есть настоящие врачи, которые лечат не больной орган, а всего человека smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Четверг, 04.12.2014, 16:27 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
ИванД, я еще вроде как на работе и самое забавное , расписываю диетическую схему на основе анализов biggrin biggrin biggrin ! Синхронизация однако!!!
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.12.2014, 16:29 | Сообщение # 265
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Koriona, думаю что скоро весь мир синхронизируется biggrin biggrin biggrin
Я ее тоже ежедневно наблюдаю в разных аспектах жизни biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Четверг, 04.12.2014, 16:32 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ИванД,
мне нравилось на веге...ощущения...+воспитывается сила духа...
но отвращения к мясу так и не наступило, как происходит с некоторыми...
единственный минус заметила-пробивалось иногда несмелое...как бы превосходство над мясоедами...ну типа....я ж не такая как вы.....это не радовало...старалась гасить...
вегетарианцы бывает негативно относятся к тем, кто потребляет мясо..к самой пище...а себя считают чистыми...
какое ж тут развитие...
 
Life_FormДата: Четверг, 04.12.2014, 16:37 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ну например, кого может притянуть в свою жизнь такой "больной" ?

подтверждаю на своём опыте...
считала коновалами..и попала к таким...
а недавно сон был...и я там извинялась перед врачами)))
 
SalimДата: Четверг, 04.12.2014, 16:40 | Сообщение # 268
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
ИванД, хочешь секрет как можно есть любую безвкусную полезную пищу, как творог например ? , я считаю главное это качественный белок, витамины гр.В..
нужно использовать максимально рецепторы ЦНС, т.е заняться творческой деятельностью, когда забываешь о желудке.
поверь эта радость превосходит в десятки раз удовольствие от сытого желудка и последующей тупости smile
если не получается, не судьба, не надо насилия над собой.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 04.12.2014, 16:40 | Сообщение # 269
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, тоже самое ,ни а какой благости там нет и речи , развивается завышенная самоценка ,и мнение себя каким то особенным ,и не просто особенным ,а особенным выше других biggrin biggrin biggrin
Вегетерианство в сравнению с сыроедением , это райское наслаждение жизнью ,вообще не вижу сложности не есть мясо .Хотя сам ем ,потому что живу не сам , и когда я его не ел ,мы были как не вместе ,а она не может без мяса . Я решил быть как она , что бы она чувствовала наше единство )))


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 04.12.2014, 16:40 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
какое ж тут развитие...


ослабленные организмы легче попадают под одержание, особенно, если гордыня уже гнездилась в сознании. Зачем нам это?

Мясо кровавое вредно есть именно потому, что именно кровь есть носитель эго. Потребляя мясо кровавое, мы вносим в себя эго того, кого съедаем. Не даром сказано в индийских Учениях - мы есть то, что мы едим.

Но не все организмы могут обходиться без животных аминокислот. Скорее всего твой организм именно такой. Замени говядину и свинину белым куриным мясом. Уже будет большой прогресс. В этом мясе субстанция крови уже почти переработана и оно "как бы" чистое. Вреда от него меньше.

Я тоже не могу обходиться без животных аминокислот. Уже более 20 лет из "мясного" питаюсь только курицей (грудки) и без фанатизма.


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 04.12.2014, 16:43
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Все кому есть что сказать , Добро Пожаловать)
Поиск: