Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Все кому есть что сказать , Добро Пожаловать)
ПАЛАТА № 6
Иван-ДуракДата: Пятница, 05.12.2014, 19:46 | Сообщение # 541
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
"Хито" по-японски означает человек, люди. Иероглиф для этого слова изображает двух людей, опирающихся друг на друга, и если один делает шаг в сторону, то другой падает.
Как глубоко, и как красиво...




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Пятница, 05.12.2014, 19:49 | Сообщение # 542
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Непрерывное чувствование "нечта большего" в себе, во всем, и есть то, что приоткрывает виденью суть...




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:20 | Сообщение # 543
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Веда, так вот и глупо, по меньшей мере, этим представителям формирования различных качеств и задач между собой делиться и ссориться... Это все равно, что делиться и ссориться временам года (сезонам), элементам и природным стихиям...


ты далеко шагнула...в мировой порядок 7 коренной расы. Сейчас закат 5-ой и начало 6-ой. Пятая уже существует 1 200 000 млн лет и еще не закончилась. 6-ая будет короче, но тоже сотни тысячи лет. Так что твоя картинка еще не для нашего уровня развития. smile

А пока народы - ступени лестницы восхождения. У человека 49 энергетических центров и невозможно их стразу зажечь, активизировать и к тому же трансмутировать. Поэтому все идет постепенно. С каждой ступенью - свои ведущие проводники тел (народы) с определенным строением энергоцепи человеческого тела(нервной сетки). Цветок энергосхемы расцветет потом. И тогда будет то, о чем ты мечтаешь и говоришь. smile

Но к миру и дружбе надо стремиться всегда. и сегодня тоже. Но задачи у народов будут разные, наряду с общими основами.
 
ВедаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:31 | Сообщение # 544
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Это я так чувствую, поэтому мне не понятно какой смысл вкладывают в словосочетание "духовное развитие" - а какое "недуховное" - оно вообще возможно ?


есть градация. Душа - это астральное тело. Дух - ментальное и выше.
 
KorionaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:38 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Всем доброго пятничного вечера!
Веда, Мы можем ускорить прохожение ступеней духовной эволюции.
Если не будем просто мечтать о высшем и инфантильно ждать, а пожелаем от чистого сердца , всей своей сутью, как в детстве. А дальше см. "закон сотой обезьяны" biggrin !
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 05.12.2014, 20:40 | Сообщение # 546
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona пробуйте
 
KorionaДата: Пятница, 05.12.2014, 20:46 | Сообщение # 547
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Я не пробую , я делаю biggrin ! Вот только собрать и настроить людей требуется время и мно-о-ого терпения smile .
 
ВедаДата: Пятница, 05.12.2014, 20:51 | Сообщение # 548
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Привет, Koriona !!!

а кто мечтает? я не мечтаю. Я уже более 20 лет действую в этом направлении. И многие уже действуют. smile

сердечный посыл сжигает тугоплавкую массу психо-выбросов эгоистичных людей, но на огромную массу этой материи может и не хватить тех, кто умеет эту массу сжигать...так и не дождемся эффекта сотой обезьяны для людей.
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 05.12.2014, 20:52 | Сообщение # 549
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona Да Я знаю это кропотливый труд !
 
SalimДата: Пятница, 05.12.2014, 20:52 | Сообщение # 550
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
..а пожелаем от чистого сердца , всей своей сутью, как в детстве

Koriona, думаю так подсознательно все и делают, кто ещё не утратил в повседневной суете связь со своей Сутью, а это именно те невинные ощущения и эмоции из детства, когда делаешь всё по вдохновению..остальное кажется дикостью.
Я всегда пытаюсь эмоционально восстановить себя вспоминая каким я был в детстве и что чувствовал..,и всё сразу встаёт на места.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 05.12.2014, 20:55 | Сообщение # 551
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
http://vk.com/video93338824_169931499

Добавлено (05.12.2014, 20:55)
---------------------------------------------
СЕ ГРЯДУ Я, И ВОЗМЕЗДИЕ МОЕ СО МНОЮ. ЧТОБЫ ВОЗДАТЬ ПО ДЕЛАМ КАЖДОМУ ЕГО !

 
KorionaДата: Пятница, 05.12.2014, 21:00 | Сообщение # 552
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Salim, Многие не контролируют внутренний диалог и бесконца бурчат, упиваясь своим недовольством. А вот переделать этот внутренний поток тяжело. Ты можешь видеть это в наших храмах, молятся вроде искренне , а потом идут ругаться , лгать, улыбаясь в лицо критиковать тебя внутри.
Однажды я себя на этом поймала, стыдно до сих пор. И иногда в быту нет, нет да проскочит эта гадость, поэтому нимбу святости не бывать, и воды в вино мне не превращать biggrin
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 05.12.2014, 21:03 | Сообщение # 553
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
http://ololo.fm/search/%D0%90%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D1%81+%D0%90%D0%B1%D0%B5%D0%B1%D0%B0/%D0%A8%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
 
KorionaДата: Пятница, 05.12.2014, 21:09 | Сообщение # 554
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, Насмешил с потопом biggrin .
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 05.12.2014, 21:15 | Сообщение # 555
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!

Добавлено (05.12.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Koriona А так все и БЫЛО ! ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВО ! ИБО Я ИЗ СВОЕГО СЛОВА ! ДЕЛАЮ ДЕЛО !

Добавлено (05.12.2014, 21:13)
---------------------------------------------
И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их. Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат, ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. (От Матфея, гл.13: 14-17 ) Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это — начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (От Матфея, гл.24: 4-14). Бог – это единственный истинный Господь, всеведущий и неизменно держащий Своё Слово «Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет, и не сделает? будет говорить, и не исполнит?» ( Числа, гл. 23:19). Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времён то, что ещё не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и всё, что Мне угодно. Я сделаю ( Книга пророка Исаии гл. 46:9-10) И Сделал Я .

Добавлено (05.12.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Альфа&Омега, это: бесконечные числовые ряды ( бесконечная сумма членов, бесконечной числовой последовательности ), бесконечных систем, многочисленных( разнообразных), бесконечных: Ядерных реакций. Принимающих, активное участие, в формировании процессов, жизнедеятельности.

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » ПАЛАТА № 6 (Все кому есть что сказать , Добро Пожаловать)
Поиск: