Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 02:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
AlnilamДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:08 | Сообщение # 16
Старый, добрый Дюплекс.
Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…
MachineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:20 | Сообщение # 17
С каждым годом индустрия погружается на днище, открывая новые горизонты тупизны...
В общем, годных фильмов, всё меньше и меньше, вероятно их скоро не станет вовсе. Сюжеты настолько заштампованые по самое не хочу, стандартные фары, стандартные эмоции, стандартные реакции... Короче дна нет, погружение продолжится, пока пипл хавает.
AlnilamДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:51 | Сообщение # 18
Цитата Machine ()
С каждым годом индустрия погружается на днище, открывая новые горизонты тупизны...
В общем, годных фильмов, всё меньше и меньше, вероятно их скоро не станет вовсе. Сюжеты настолько заштампованые по самое не хочу, стандартные фары, стандартные эмоции, стандартные реакции... Короче дна нет, погружение продолжится, пока пипл хавает.

+1 Как же ты прав. Создавая тему думал об этом.
AlnilamДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:15 | Сообщение # 19
Пережить рождество Комедия 2004 год, США
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 28.12.2014, 16:16
AlnilamДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:17 | Сообщение # 20
Machine, я ещё думаю, может мы зажрались все.
MachineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:36 | Сообщение # 21
Alnilam, нет, индустрия развлечения действительно идет на дно. Видел фильм Чужой, а фильм Прометей? Это небо и земля, как говорится. Прометей, такое фуфло, откровенно идиотские персонажи, прямиком из дурдома, да и сюжет глупый. Один и тот же режиссер, и вот, эволюция на лицо.

Все эти перезапуски человеков-пауков, суперменов и торов... Каждый раз, всё хуже и хуже, я уже почти не смотрю фильмы. Разве что, время от времени, что-нибудь из старенького.
AlnilamДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:50 | Сообщение # 22
Цитата Machine ()
индустрия развлечения действительно идет на дно.

Не могу отрицать. )
Цитата Machine ()
Каждый раз, всё хуже и хуже, я уже почти не смотрю фильмы. Разве что, время от времени, что-нибудь из старенького.

То же самое. За новинками не гоняюсь, а старенькое люблю, как и игры. Фильмы вообще тоже редко смотрю, но иногда хочется чего-то глянуть.
MachineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:21 | Сообщение # 23
Недавно посмотрел фильм Perfect Sense, хотя он 2011 года, что-то как-то пропустил))
В общем, всё крутится опять вокруг парочки влюбленных, стандартный шаблон, пичалька, но не важно.... Главное, от остальных фильмов подобного жанра его отличает сама история. Это как бы фильм катастрофа или типа того. Короче, глянуть стоит smile
MachineДата: Среда, 31.12.2014, 00:52 | Сообщение # 24
Таки посмотрел фильм Интерстеллар, который многие так нахваливали... Блин, ну и хрень. Искривления пространства-времени, черные дыры, "кротовая нора"... Но потом накал идиотии лишь набирает обороты, герой попадает в пяти мерное пространство, какого черта? Пять мер пространства, что за бред? И как вообще трёх мерный объект, может быть в пяти мерах?? Равносильно как поместить трёх мерный объект в двух мерную плоскость, исчезнет объемность... пфф... Потом оказалось, что это ГГ направил сам себя из будущего. Чо? О_О Где мать его логика?

Короче, фильм пытается корчить из себя типа научную фантастику, а на деле, это сказка. И если бы изначально фильм подавался как сказка, то ладно, но эти тщетные кривлянья типа серьезности и типа научности, выглядят очень глупо и смешно...

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 31.12.2014, 00:55
AlnilamДата: Среда, 31.12.2014, 03:20 | Сообщение # 25
Machine, согласен фильм Интерстеллар отстой, моё чутьё меня не обманывало ))

Machine, с тебя бы кинокритик хороший вышел cool
AlnilamДата: Пятница, 02.01.2015, 03:15 | Сообщение # 26
Из раздела, больше чем кино.
Мальчик в полосатой пижаме
Судя по рейтингам до сих пор бъёт даже того интестеллара.
KarambaДата: Пятница, 02.01.2015, 19:19 | Сообщение # 27
Бойцовский клуб

По моему очень хорошее кино smile

Я тебя люблю,Я благодарен тебе,Мне жаль,Прости меня.
KarambaДата: Пятница, 02.01.2015, 19:22 | Сообщение # 28
Цитата Alnilam ()
Machine, с тебя бы кинокритик хороший вышел

Кстати о кинокритиках biggrin biggrin biggrin

BadComedian

KarambaДата: Пятница, 02.01.2015, 19:36 | Сообщение # 29
Кстати смотрел кто то Ночной и Дневной Дозоры? Я после того как прочитал книги кино не осилил. wacko

AlnilamДата: Суббота, 03.01.2015, 01:02 | Сообщение # 30
Цитата Karamba ()
Бойцовский клуб

По моему очень хорошее кино

полностью поддерживаю!
Цитата Karamba ()
Я после того как прочитал книги кино не осилил.

Вполне нормальное явление smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования