Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 09:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
ГекатаДата: Пятница, 14.08.2015, 07:32 | Сообщение # 451
Alnilam, пока не будет живых мыслей, общения, обсуждения..такие ветки не кому не интересны, это просто Афиша)))
ещё и ретро)
да ты и сам это знаешь
KorionaДата: Пятница, 14.08.2015, 11:37 | Сообщение # 452
Геката, не правда , это моя любимая темка, я здесь всегда пропадаю biggrin .
AlnilamДата: Пятница, 14.08.2015, 11:48 | Сообщение # 453
Цитата Геката ()
пока не будет живых мыслей, общения, обсуждения..такие ветки не кому не интересны, это просто Афиша)))
ещё и ретро)
да ты и сам это знаешь

Что ты тогда тут отираешься? Проваливай отсюда и не заходи даже. biggrin

Koriona, flower
Игнорь его, в фэйсбуке игнорь. И увидишь истинное отношение его к тебе biggrin
ГекатаДата: Пятница, 14.08.2015, 12:07 | Сообщение # 454
Koriona, ты не видишь что это за человек?
Для достижения своих целей не брезгует грязными методами, добивает лежащего противника, чего я никогда не сделаю, убедившись что мои цели достигнуты
Он даже тебя приплёл вчера.., что Salima грохнули из за "поющих трусов"..,
и теперь начал.., а ты ему помогаешь

цит. Alnilam
"Что ты тогда тут отираешься?"
Начал смотреть Левиафана онлайн, как обещал Наташе, хотел первое впечатление высказать, а тут ты опять)))
цит. Alnilam
"Проваливай отсюда и не заходи даже."
Угу, валяюсь))), как будешь уважать чужой труд и темы(Князь, Танк..), тогда и поговорим о этом
AlnilamДата: Пятница, 14.08.2015, 14:54 | Сообщение # 455
Цитата Геката ()
Для достижения своих целей не брезгует грязными методами, добивает лежащего противника,

Бедненький лежачий, как срать кругом так она геройка biggrin

Цитата Геката ()
Он даже тебя приплёл вчера.., что Salima грохнули из за "поющих трусов"..,

А как по твоему Кориона связана с поющими трусами?
Кориона ты это видела?

Цитата Геката ()
Князь, Танк..

Которые бред несут как ты biggrin
Это всё что у тебя есть против меня biggrin

Цитата Геката ()
такие ветки не кому не интересны, это просто Афиша

Цитата Геката ()
Начал смотреть Левиафана онлайн, как обещал Наташе, хотел первое впечатление высказать, а тут ты опять)))
цит. Alnilam

???
Ты противоречишь сам себе. biggrin
И смотрел бы молча, нет он пасть разинул.

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 14.08.2015, 15:02
ГекатаДата: Пятница, 14.08.2015, 15:10 | Сообщение # 456
Так Наташа в живую общается, и с ней всегда интересно, не считая эзотерики и сходных взглядов, "земных"
а твоя ветка превращается в тупой перепост,ладно если это любимые фильмы..
Дони Дарко..смотрела Лада?)))..

Koriona, поняла, а ты иди тупи в сторонке)))
AlnilamДата: Пятница, 14.08.2015, 15:39 | Сообщение # 457
Цитата Геката ()
Koriona, поняла

Ага, чёрным по белому ты назвал её поющими трусами...

Геката, да перестань ты уже флудить кругом.
Шестой палаты не хватает тебе, ну и аппетиты у Серёжи biggrin

Я для тебя тему создал твою там флуди.

Сообщение отредактировал Alnilam - Пятница, 14.08.2015, 15:41
LadaFloraДата: Суббота, 15.08.2015, 03:22 | Сообщение # 458
МОНСТРЫ 2: ТЕМНЫЙ КОНТИНЕНТ

А монстры кто?
Прошло 7 лет после событий первой части, и «зараженные зоны» распространились по всему миру. Теперь человечество борется за выживание. Эмилио, молодой врач, присоединяется к спасательной операции по поиску пропавших в самом центре территории монстров. Ужас того, о чем он узнает во время экспедиции, не поддается описанию.

LadaFloraДата: Суббота, 15.08.2015, 03:33 | Сообщение # 459
ПОВАР - ВОР

Оскар Брошнин — мужчина в полном расцвете сил. Более 20 лет он работает на самого могущественного гангстера города Вены, крестного отца мафии — Константина. Будучи достаточно известным вором, в свободное время Оскар еще и увлеченный гурман. Оскар мечтает покончить с мафиозной жизнью, открыть свой собственный ресторан и заняться, наконец, любимым делом — приготовлением еды.
Много иронии, черного юмора, и немного пошлости, короче всё как любят немцы.

ГекатаДата: Суббота, 15.08.2015, 08:02 | Сообщение # 460
LadaFlora,не плохо было бы в двух словах Ваше мнение о фильме, дату выхода, жанр, бюджет="или"
чисто моё мнение, для меня это важно, без этого я фильм не буду смотреть

Добавлено (15.08.2015, 08:02)
---------------------------------------------
Life_Form, "Левиафан,-- морское чудовище, иногда Сатана, упоминаемое в Ветхом завете"
начал смотреть он лайн, но и скачал..тяжеловатый, если честно, по отзывам много негатива
Скучная обыденность, действительность российская, не самое дно, внешне даже очень не бедная семья
вскрывается серость будней и межличностных отношений в семье, которая обычно не офишируется
в данном случае мать, как истинный хранитель устоев берёт на себя, гасит весь негатив в отношениях с пасынком
Вспоминаю то от чего я постоянно бежал,-- от бытовухи, что видел вокруг себя. И мне много лет это удавалось
Очень всё реалистично и поучительно, но гнетёт какая то безысходность и обречённость, потеря духовного потенциала и ориентиров в жизни, твоей мечты..
По исследованию какой то международной ассоциации психологов, россияне по внутреннему ощущению счастья на последнем месте
Только начал смотреть.Хотел это вчера сказать, перебили..мне трудно усидеть два часа, но постараюсь, дальше добавлю..

LadaFloraДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:37 | Сообщение # 461
ДОМОХОЗЯЙКА

Талантливый архитектор Ньютон Дейвис строит дом своей мечты в родном городке и предлагает его вместе с рукой и сердцем любимой девушке Бекки. Но Бекки отвергает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон едет в Бостон, а дом остается пустовать.
В Бостоне Ньютон знакомится с красивой официанткой по имени Гвен. Их отношения длятся всего одну ночь, но история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девушки.
Она едет в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за жену архитектора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает огромные счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, чтобы погрустить в стенах пустующего дома, и попадает в кольцо кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в брак.
Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, моментально влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще немножко «поиграть» роль его жены, чтобы окончательно завоевать сердце Бекки. Но вскоре он начинает понимать, что все знакомые и родственники очень любят Гвен.

LadaFloraДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:45 | Сообщение # 462
КТО Я

Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.
Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.
Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?

LadaFloraДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:05 | Сообщение # 463
ТЫ, ЖИВУЩИЙ

Сюжета нет. Просто — жизнь: скандинавская, холодная, шведская, удручающая, обыденная, депрессивная. Такая, как она есть, хоть и в пудре, в несколько зеленом отсвете. Вот толстая алкоголичка кричит парню-рокеру «Никто меня не понимает», вот депрессивный психиатр выписывает пациентам сильные таблетки, вот трубач сверху дудит всю ночь, вот его хилый коллега занимается сексом с располневшей женой, а сам думает о пенсионном фонде и вложениях/накоплениях.
Фильм режиссера «Песен со второго этажа» — про шведскую модель конца света. Фильм о человеке, о его величии и его нищете, его радости и печали, его уверенности в себе и страхе. О человеке, над которым нам хочется смеяться и одновременно плакать. Это просто трагическая комедия или комическая трагедия о нас.

LadaFloraДата: Понедельник, 17.08.2015, 23:42 | Сообщение # 464
Олегу Табакову 80 лет!

AresДата: Среда, 19.08.2015, 07:52 | Сообщение # 465
Старые трейлеры не нашёл, удалили

власть и сила
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования