Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 09:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
AresДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:37 | Сообщение # 496
Machine, что ты вечно несёшь пургу глобального масштаба, типа здесь решается судьба всей России
в Новороссийске и вокруг в станицах до 2013 года так и жили, сейчас я из города редко выезжаю
да, его внешне вылезали, привели в порядок
нет на улицах бомжей, и просто молодёжи, распивающих пиво, это просто очень опасно для тушки smile

но, я сомневаюсь что проблемы везде исчезли, на том же Урале, которым меня вечно пугают smile
человеку срезонировал фильм и он хочет пообщаться, узнать чужое мнение
зачем хамить ?

власть и сила
MachineДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:44 | Сообщение # 497
Ares, скройся в тумане... и резонируй там с любым видом дерьма.
Life_FormДата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:38 | Сообщение # 498
Цитата Machine ()
Ты пойми. На фильмах формируются образы у детей.

это не детский фильм...
а с уже устоявшейся психикой людей...
без агитации...с предложением взглянуть, как оно бывает...и почему именно так....и где зарыт корень зла...)))
но проще да...посмотреть комедию...или какой нить позитив....вдохновляет же).

Цитата Machine ()
А фильм, который пошол за рубеж, формирует образ этого народа.

и какой у тебя образ Америки из фильмов?А? biggrin

Цитата Machine ()
А почему нет? Наши "творцы" не стесняются же, выставлять нас - уродами.

скажи...как много там выдумки?...

кто по твоему там урод?дегенерат?а ты бы как поступил на его месте7...чтобы ты делал?...ты думал об этом...

Цитата Machine ()
Если постоянно называть кого-то свиньей, он рано или поздно захрюкает.

проверим?...на тебе?
ВедаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:43 | Сообщение # 499
а я тоже не смогла смотреть этот фильм.
Не знаю как назвать, но в нашей культуре есть очень негативное действие или самочувствие: это патологическая нелюбовь к себе, самоедство. Плохо иметь самомнение, но и плохо - самоуничижение.

чтобы выравнить всё в нашей собстенной стране нужно создавать мощные мыслеобразы благополучия, чтобы ментальная конструкция выравнивала физические атомы...как камертон настривает тон струны. Но это не значит жить в розовых облаках. Сила воина и состоит в том, что зная реальное положение, он борется до последней секунды за лучше будущее. И кстати - побеждает. smile

Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 30.08.2015, 20:45
slДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:07 | Сообщение # 500
LadaFlora, # 487
негативный аспект
прочитав аннотацию к фильму, я не был заинтригован .
Life_FormДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:57 | Сообщение # 501
Цитата Веда ()
Сила воина и состоит в том, что зная реальное положение, он борется до последней секунды

так а что главный герой?сделал?..где у него его же бумеранг?
LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 00:00 | Сообщение # 502
sl, спасибо за критику, буду исправляться!))
MachineДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:24 | Сообщение # 503
Цитата Life_Form ()
кто по твоему там урод?дегенерат?

Все герои.

Цитата Life_Form ()
а ты бы как поступил на его месте7.

Для начала - не бухал.

Цитата Life_Form ()
это не детский фильм...
а с уже устоявшейся психикой людей...

Люди с устоявшейся психикой такое не смотрят. Им не нужны советы от синяков.
А вот подростки смотрят и впитывают.

Да уж, фильмы про тупорылых синяков теперь у нас искусство., да еще со смыслом. Класс.
В общем к черту, очевидно что нет смысла что либо объяснять. Наслаждайся просмотром.

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 31.08.2015, 01:27
LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 02:58 | Сообщение # 504
Machine, я может где-то понимаю, что ты хочешь сказать.
Россия оказалась в центре недоброжелательного внимания. Я бы даже сказала: утомительно-навязчивого внимания, цель которого, не пропустить и не спустить России ничего. Как говорится: "постараться нанести репутационный урон". В ход идёт почти всё, что происходит в стране, плохое и хорошее.
В Европе и США тоже снимаются фильмы, в которых откровенно обнажаются все социальные язвы этих государств. Они получают награды и похвалы от кинокритиков за то, что помогают обществу увидеть свои недостатки и поощряют меняться в лучшую сторону. Я недавно выкладывала подобные фильмы: "СЕСТРЫ МАГДАЛИНЫ"; "ТЫ, ЖИВУЩИЙ!"; "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ"; "ДОРОГОЙ ФРЭНКИ".
И вот когда ты видишь, что твою страну пытаются унизить, выискивая и выпячивая всё плохое (какое имеет место быть в любой стране) и делая вид что нет ничего положительного, вдруг, российским режиссером снимается подобный фильм. Можно сказать:
- Ты специально что-ли? Чего масло в огонь-то подливаешь?
И удивляешься: разве он не понимает, что играет на руку "друзьям" России?
Получается так: по миру начинают носится с фильмом про "рашку-говняшку", снятым РОССИЙСКИМ режиссером! Ха-ха, значит мы правы - русские действительно пьяное быдло!
Наивно думать, что режиссер не предполагал, какую сердечную боль вызовет этот фильм у россиян, учитывая ситуацию в мире. Что, русские не знают что они пьющая нация? Они не замечают своих плохих качеств? Нет, всё понимают. И приняли бы от своего режиссера всю правду, почему нет? Были такие фильмы в разное время и русские любят и помнят их. Но вот только фильмец-то левиафанный, аккурат на волне антироссийских настроений выродился на свет. И не для соотечественников он, и не боль души за Россию в нём. Собиратель каннских цацек. По принципу: "Куй железо - пока горячо".
И уже никто не хочет видеть в нём пресловутую правду о российской глубинке, никто не желает признавать никаких социальных язв, обнаруженных прозорливым режиссером. Видят лишь подсуетившегося хлюзду.
Говорить людям что они ничего не понимают в искусстве? Объяснять, что надо спокойно принять правду о себе самоём? Думаю - не в этом случае.
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 06:18 | Сообщение # 505
LadaFlora, сейчас где я живу я не вижу что бухают, даже алкоголя нет в магнитах
все попрятались по хатам, это частично решает проблему, не спорю.Я не употребляю алкоголь, вокруг одни женщины
с ними другие заморочки не меньшее smile
Бухать стало не модно и даже опасно(страх проблем на работе, семье, с полицией), люди стали богаче, образованнее
алкоголь навязывался корпорациями, как дешёвый продукт, якобы легко снимающий стресс, что не так

начальники так раньше поголовно бухали, очень правдивая сцена там показывается".. вы быдло не имеете никаких прав.."
сейчас другие приколы..русских давят бюрократией, законами..-- там правильно показано, что апелляция не отменила решение суда первой инстанции. В инете узнавал.. международные суды завалены исками россиян, т.к. здесь не могут найти правды

власть и сила
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 06:31 | Сообщение # 506
Веда, есть "астральные войны", они как первый рубеж обороны, аналог иммунитета( белых кровяных телец)
их предназначение погибнуть сражаясь, но не все такие
я вижу как людей ломает жизнь, превращая в ничтожество, цель жизни которых обычное выживание любой ценой
и я боюсь превратиться в таких, но никто не застрахован
я не знаю тебя, может ты мечтающая домохозяйка не видевшая реальной жизни и борьбы за выживание

мою тётю дядя по матери избивал до полусмерти, обливая холодной водой, чтобы очнулась..и она его любит!
и живут сейчас вроде счастливо, растят детей..жизнь сложная вещь

власть и сила
ВедаДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:53 | Сообщение # 507
Ares, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, - так кажется гласит наша народная мудрость.

В моей жизни подвалы жизни проходили на расстоянии, по касательной в одной точке для наблюдения издалека. Кому-то надо в дерьмо залезть целиком и только тогда он что-то поймет. Мне достаточно это увидеть даже на большом растоянии от меня, сделать вывод и выравнить крен жизни, если он был в этот момент, самой.

Всё зависит от характера. По моему характеру я не буду биться за свою жизнь любой ценой. Придет смерть - приму её, глядя ей в глаза. Если бы я была в том театре, когда захватили его чеченцы, то первая смерть была бы моей: я бы сказала всё, что думаю по этому поводу, а если бы еще кто-то из них пытался бы меня унизить или как-то надругаться, то плюнула бы в лицо или же пошла бы на дуло автомата.

Но как у каждого человека в моей жизни были мои трудности, которые я преодолевала. Я не тепличное растение. Хотя росла и живу в благоприятной обстановке.

Я не понимаю такой любви с мордобоем. Если бы мой муж хотя бы раз просто даже замахнулся на меня - это был бы последний день мой с ним.
ВедаДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:53 | Сообщение # 508
Цитата Life_Form ()
так а что главный герой?сделал?..где у него его же бумеранг?

я не смотрела этот фильм, пыталась, но не смогла, хватило только минут на 10.
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:13 | Сообщение # 509
Цитата Веда ()
Я не понимаю такой любви с мордобоем. Если бы мой муж хотя бы раз просто даже замахнулся на меня - это был бы последний день мой с ним.

я то же не понимаю такой "любви", и не прощаю даже одного предательства(осознанного)
это реальность многих семей, я называю это "астральной любовью"
но дядя фактически мне заменил отца и очень меня любил.. увидев меня в младенчестве, сказал что не видел такого красивого ребёнка smile , я первый был у них в роду, ещё сестра

Веда, я пытался убить себя и не смог, оказывается это не так просто..

власть и сила
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:24 | Сообщение # 510
Есть ещё старый сериал для меня очень интересен и я много идей из него почерпнул, в особенности возможность генной модификации человека.
т/c 'Тёмный ангел" с Джессикой Альбой, которая в своём генотипе имела лучшее со всего человечества.. супердевочка smile
у неё был дефект, не хватало триптофана, из которого синтезируется серотонин в мозге

власть и сила

Сообщение отредактировал Ares - Понедельник, 31.08.2015, 20:25
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования