Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 11:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
AresДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:36 | Сообщение # 511
Цитата LadaFlora ()
Но вот только фильмец-то левиафанный, аккурат на волне антироссийских настроений выродился на свет. И не для соотечественников он, и не боль души за Россию в нём. Собиратель каннских цацек. По принципу: "Куй железо - пока горячо".

LadaFlora, а Вы у нас кинокритик оказывается, и сколько он "каннских цацек" собрал?
Сказали А, говорите и Б
Мой комментарий Вам и предназначался и не надо мне бред писать в личку.
Друг моего врага, мой враг. Из за Вас.. частично меня и забанили, развешивайте уши и дальше и не смейте мне указывать что делать и излагать своё мнение, если моя душа требует.
Наташу я знаю год и прислушиваюсь к её мнению всегда, вы же пока никак не проявили свой характер, а такие мне безразличны

власть и сила
LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:10 | Сообщение # 512
Цитата
и не надо мне бред писать в личку

LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:17 | Сообщение # 513
КОРОЛЬ - РЫБАК

Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.
Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.
Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.

AlnilamДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:17 | Сообщение # 514
LadaFlora, нда, слов нет какая лож.
Это его твой игнор до сумасшедствия довёл.
LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:23 | Сообщение # 515
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Романтическая комедия с непревзойденной Сандрой Буллок в главной роли, которая, в этот раз играет довольно строгую начальницу и ответственного руководителя. Но наступает переломный момент в фильме, когда главную героиню собираются депортировать в Канаду и она решается на рискованный шаг – сделать фиктивную свадьбу со своим ассистентом. На протяжении всего фильма герои учатся понимать друг-друга, пытаясь избавиться от своих недостатков, что иногда выражено в очень смешной форме.

LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:28 | Сообщение # 516
Alnilam, попыталась чтобы человек перестал ставить себя в неловкое положение. Он пишет, ему не отвечают. Подумала: напишу приватно, чтобы все сохранили лицо. Ну да..
AlnilamДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:33 | Сообщение # 517
Цитата LadaFlora ()
Подумала: напишу приватно, чтобы все сохранили лицо. Ну да..

Я же предупреждал чтобы ты не вмешивалась, потом не отмоешься же. Мы вот уже наверное скоро год а Яна ещё больше как в этом гнилостном болоте.

Спасибо всем за фильмы.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 31.08.2015, 21:34
LadaFloraДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:45 | Сообщение # 518
Alnilam, твои советы помню, спасибо за них. Ничего писать и отвечать больше не буду)) Убедилась.
ВедаДата: Вторник, 01.09.2015, 09:01 | Сообщение # 519
Цитата Ares ()
Веда, я пытался убить себя

а смысл? если ты такой красивый и умный - смысл? всё в твоих руках при таких данных. smile
AresДата: Вторник, 01.09.2015, 11:53 | Сообщение # 520
Веда,
если всё получиться, будем жить smile
нет, море рядом
в наше время нужны наличные и постоянно

власть и сила
ВедаДата: Вторник, 01.09.2015, 12:29 | Сообщение # 521
Цитата Ares ()
нет, море рядом

не в море надо сигать, а просто пытаться менять характер. И жизнь наладится, точно тебе говорю. wink
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.09.2015, 12:31 | Сообщение # 522
Цитата Machine ()
Ты пойми. На фильмах формируются образы у детей.
А фильм, который пошол за рубеж, формирует образ этого народа.
Вот почему за буграми, потом думают что мы тут все дебилы и алкаши, и они нас в своих фильмах обсирают.

так он для этого и снят. Мне человек с запорожья , которые не занют что такое нормальная дорога и у которых на перскрестаках 35 летние непонятно кто , стёкла в машинах протирают в 2013 году , да и сам особо на спортсмена и трезвеника не позожь , говрит что Россия это алкаши ,ипать biggrin :D biggrin а все потому что вот такие вот фильмы показывают . Я не спорю ,в семье не без урода ,но делать весь народ России таким может только урод ,да и смотреть такое тоже может только не здоровый человек еще и рассказывая при этом ,что фильм отличный biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Вторник, 01.09.2015, 12:32
Иван-ДуракДата: Вторник, 01.09.2015, 12:36 | Сообщение # 523
Вообще считаю этот фильм плевком в гражданина России ,причем осознаным biggrin biggrin biggrin Снял его урод и те кто этот фильм поддреживает и рассказывает что он хорош , не чем не от автора фильма особо то и не отличаются biggrin biggrin biggrin
А Россия Великая стрна , с Великим Народам и ждет ЕЕ Великое будущее biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Вторник, 01.09.2015, 12:40 | Сообщение # 524
Безумный Макс 4 .

О будещем западной цивилизации ,если её не попустит в ближайшем времени biggrin biggrin biggrin

Смотреть ЗДЕСЬ <----

Life_FormДата: Среда, 02.09.2015, 20:24 | Сообщение # 525
Цитата Иван-Дурак ()
так он для этого и снят.

Цитата Иван-Дурак ()
Вообще считаю этот фильм плевком в гражданина России ,причем осознаным

я с тобой полностью согласна.....))) biggrin biggrin biggrin
этот фильм для не для дураков))) biggrin biggrin biggrin
....кто не понял-тот не виноват... biggrin biggrin biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования