Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 08:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
malipasДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:30 | Сообщение # 751
ПозитронычДата: Четверг, 26.01.2017, 17:44 | Сообщение # 752
Фильм интересный оказался

Трасса «Колыма» HitWay

Сообщение отредактировал Позитроныч - Четверг, 26.01.2017, 17:45
ПозитронычДата: Суббота, 28.01.2017, 12:39 | Сообщение # 753
Крем Азазелло

Сообщение отредактировал Позитроныч - Суббота, 28.01.2017, 12:40
ПозитронычДата: Суббота, 28.01.2017, 12:48 | Сообщение # 754
Цитата malipas ()
Сообщение # 751

malipas,

Да, старый ералаш был гораздо интересней. Видимо кризис жанра у них сейчас)
sprint22Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:53 | Сообщение # 755
Позитроныч, .....что это..???
Сл@вянДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:56 | Сообщение # 756
Саксайуаман: "Взорванный" храм

https://m.youtube.com/watch?l....tVjG1Zs
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:14 | Сообщение # 757
кто-нибудь смотрел " Пассажиры"? Я его купил давно , но посмотрел только в воскресенье.

для любителей сюжетной фантастики и неожиданного конца - классный фильм)

beer
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:15 | Сообщение # 758
Цитата sprint22 ()
Позитроныч, .....что это..???

Это ты о чем?
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:25 | Сообщение # 759
Цитата Позитроныч ()
Пассажиры

Сегодня приду домой посмотрю, отпишусь.
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:41 | Сообщение # 760
Цитата Alnilam ()
Сегодня приду домой посмотрю, отпишусь.

Тоже куплен чтолЕ?.... У всех куплен и не смотрят))))))))
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:55 | Сообщение # 761
Позитроныч, нет не куплен. Разве на торрентах рипов нет, если есть в продаже DVD?
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:58 | Сообщение # 762
Цитата Alnilam ()
Позитроныч, нет не куплен. Разве на торрентах рипов нет, если есть в продаже DVD?

С плохим качеством я даже самый самый фильм выкидываю, а ты знаешь что это такое - качество? Думаю отлично знаешь... В трейлере пример) Ну может найдешь где лицензию)

Сообщение отредактировал Позитроныч - Понедельник, 30.01.2017, 18:59
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:02 | Сообщение # 763
Позитроныч, экранки? А кто их не видел? Камрипы не для слабонервных biggrin

Вот описание фильма Пассажиры.

О фильме: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем по в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу и они начнут трахаться, но в этот самый момент, корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:07 | Сообщение # 764
Вы что Позитроныч, Ални во многом виртуоз компьютерного мира ! Он обязательно все обустроит ! smile
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:14 | Сообщение # 765
Koriona, а вам нужен этот фильм? Я запощу его сюда, только это будет экранка, пока не знаю каких качеств они там выложены.

Позитроныч, если тебя итересуют отзывы то вот я тебе скопирую немного.

ура корабль забит бухлом под завязку.
в год будим по одному пассажиру и все тип топ.
режиссура на троечку не доделанная или бабок не дали больше или не долили или перелили не вовремя.как то сюжет не до конца открыт.корабль не видел пояс астероидов это бред какой то ! сканеры видать дальнего действия не работали что ли? ведь мог увернутся еще заранее уйдя в сторону от метеоритов.сканеры видят пояс еще за много лет вперед а тут по ходу корабль развалюха.корабль самоубийца.на пояс сам полетел.
уже сейчас тебе навигатор скажет что лучше взять чуть правее а потом вернутся на курс.по ходу движок у них был на соляре--экономщики тля.
далее --при чем тут капсула с человеком если метеорит пробил ядерный реактор?
тогда бы всех разбудили а не одного.
идем далее--после этого реактор еще работал целый год лишь сходя с ума временами-бред !системы бы стали отключатся одна за одной и за пол года это был бы летающий мусор в космосе с трупиками.
далее--КТО ПОСАДИЛ ДЕРЕВО? ага кто украл мои трусы? да тебе не все равно кто это сделал !свежий воздух все дела а тебе то осталось день вздохнуть и умереть.
далее-робот разливуха это круто я ржал.а чё-бухла море пей наливай-надо было экипаж через трубочки поить
но оканцовка добила--чё там дальше-как --были дети или не были.
режиссёр !--там еще оконцовка как раз на один фильм !
пьяный корабль пассажиров !!!
Паша 7 лет

----
Плюсы фильма: Как для научной фантастики, то сюжет в фильме довольно интересно построен. Честно, надоело уже засилье фэнтези, которое я считаю бредом для девочек и анимэшников. И этот фильм, прям как глоток воздуха для меня. Наконец-то научная фантастика, а не дебильное фэнтези. И работа оператора отличная. И актерский состав не плох и их игра. И спец эффекты кое какие присутствуют.
Минусы фильма: Эпичность, динамика, перестрелки, хоррор, это не про этот фильм. Этот фильм с довольно низкой динамикой, скучными разговорами, и может навевать сонливость. За два часа этого фильма вы увидите всего 4 актеров, и то одного минут 5, а второго минут 10. Можно сказать, что этот фильм для двух актеров.
В общем, фантастика на любителя. Тем, кто любит фантастические драмы и мелодрамы, это кино рекомендую. Оно отличное. С глубоким сюжетом. Могущее даже слезу вышибить. Кому нравятся больше фантастические боевики и хорорры, тем просто пройти мимо этого фильма, ибо он вам не понравится. Ну а моя оценка ему 7 баллов из 10.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования