Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 23:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:16 | Сообщение # 766
Цитата Alnilam ()
О фильме: Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем по в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу и они начнут трахаться, но в этот самый момент, корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.

С таким описанием не захочеться смотреть..... Не смотри - он тебе не понравиться, там нет траханья))))))..... Извини, с уважением к твоему мировосприятию))))))))))))))))))
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:19 | Сообщение # 767
Цитата Alnilam ()
Плюсы фильма: Как для научной фантастики, то сюжет в фильме довольно интересно построен. Честно, надоело уже засилье фэнтези, которое я считаю бредом для девочек и анимэшников. И этот фильм, прям как глоток воздуха для меня. Наконец-то научная фантастика, а не дебильное фэнтези. И работа оператора отличная. И актерский состав не плох и их игра. И спец эффекты кое какие присутствуют.
Минусы фильма: Эпичность, динамика, перестрелки, хоррор, это не про этот фильм. Этот фильм с довольно низкой динамикой, скучными разговорами, и может навевать сонливость. За два часа этого фильма вы увидите всего 4 актеров, и то одного минут 5, а второго минут 10. Можно сказать, что этот фильм для двух актеров.
В общем, фантастика на любителя. Тем, кто любит фантастические драмы и мелодрамы, это кино рекомендую. Оно отличное. С глубоким сюжетом. Могущее даже слезу вышибить. Кому нравятся больше фантастические боевики и хорорры, тем просто пройти мимо этого фильма, ибо он вам не понравится. Ну а моя оценка ему 7 баллов из 10.

Клише, сбор по мусорнуму инету... увы, потерял уважение к тебе)
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:19 | Сообщение # 768
Alnilam, не надо , я лично подожду имполучу море удовольствия от графики и ещё чего нибудь! Не стоит ! Приправы тоже бывают удовольствием! Лучше загрузи " Он -- дракон" ! Понимаю что открытка , но так красиво! smile
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:21 | Сообщение # 769
Позитроныч, так я после прочтения описания перихотел смотреть, и из за траханья тоже, потому что во всех фильмах всё одно и тоже. Надоело.
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:22 | Сообщение # 770
Alnilam, злые вы ребята ! А я вот , в силу одинокого проживания все скоромное очень люблю ! biggrin
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:24 | Сообщение # 771
Цитата Koriona ()
Лучше загрузи " Он -- дракон"

я ж загружал Он дракон, еще чтолЕ хочете?)
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:25 | Сообщение # 772
Цитата Позитроныч ()
Клише, сбор по мусорнуму инету... увы, потерял уважение к тебе)

та не велика потеря biggrin

Лучше по инету инфу сначала собрать чем бабло за треш выкидывать biggrin
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:26 | Сообщение # 773
Koriona,

Мы не злые, давай твою песню еще раз загружу, не обижайся

Сообщение отредактировал Позитроныч - Понедельник, 30.01.2017, 19:26
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:27 | Сообщение # 774
Alnilam,

Да, ладно, не обижайся....... Согласисть - инет - мусор)
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:30 | Сообщение # 775
Позитроныч, там сам фильм по компьютерной графике конфетка ! И сделан , если честно, для женщин . Те произведения , что использовал Тимур Бекмамбетов очень трагичны и больше подходят для мужчин .
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:31 | Сообщение # 776
Позитроныч, потеря уважения к мусорщику для тебя не великая потеря, ты не так понял biggrin

А что, был "он дракон"? а то я сегодня загружу лицензию.
KorionaДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:32 | Сообщение # 777
Позитроныч, за песню спасибо smile ! И я не умею обижаться biggrin biggrin . Многих качеств у меня просто нет biggrin biggrin .
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:34 | Сообщение # 778
Цитата Alnilam ()
А что, был "он дракон"? а то я сегодня загружу лицензию.

Да. правильно, кроме лицензии смотреть не стоит ничего.... Ну или в кинозал иди))))
AlnilamДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:36 | Сообщение # 779
Позитроныч, я экранки редко смотрю, дожидаюсь лицензий в основном, но если не в терпёж или кинозал или экранка biggrin
ПозитронычДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:36 | Сообщение # 780
Цитата Koriona ()
Позитроныч, там сам фильм по компьютерной графике конфетка ! И сделан , если честно, для женщин . Те произведения , что использовал Тимур Бекмамбетов очень трагичны и больше подходят для мужчин .

ЭХ ты , конфетка)... Конечно все в мире вертится вокруг женщин, иначе бы нашего мира не было!!!))))....... Только-что узнала?

Сообщение отредактировал Позитроныч - Понедельник, 30.01.2017, 19:36
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования