Земля. Хроники Жизни.
Главная | Кинозал - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 23:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Кинозал
AlnilamДата: Среда, 04.02.2015, 09:07 | Сообщение # 121

---->Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы<----
год 1992
Жанр: ужасы, комедия

По воле случая Эш переносится в далекое прошлое. Вместе со своим автомобилем и двухстволкой он оказывается в 13 веке. В этом мрачном средневековье люди страдают от сил тьмы. Бедняга Эш был пойман добропорядочными гражданами и помещен в местную тюрьму. Он с трудом смог убедить судью в том, что он вовсе не шпион из враждебного королевства. Он решает помочь людям в битве с врагами.

Чтобы победить, он должен восстановить Некрономикон, старинную магическую книгу, которая поможет ему вернуться в свое время. По неосторожности Эш выпустил на волю Армию тьмы. Как победить живых мертвецов?
MachineДата: Среда, 04.02.2015, 23:40 | Сообщение # 122
Враг мой

Год: 1985
Жанр: фантастика, драма, приключения

В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение. В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 04.02.2015, 23:42
Life_FormДата: Суббота, 07.02.2015, 23:56 | Сообщение # 123
Порождающая огонь

Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает.

Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама
.

Порождающая огонь./кинопоиск
смотреть онлайн

Сообщение отредактировал Life_Form - Воскресенье, 08.02.2015, 00:31
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:13 | Сообщение # 124
Цитата sl ()
Machine, Апостол посмотри. есть о чём подумать

У него мозгов на такое не хватит.

Я любая
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:26 | Сообщение # 125
Цитата Виктория ()
У него мозгов на такое не хватит.

Это было необходимо сказать? Хочешь и здесь срач развести?

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 08.02.2015, 06:27
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:13 | Сообщение # 126
Machine, ну, так темы-то общие. Или уже нет?
Цитата Machine ()
Форум общий, увы.

Смекаешь?

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 08.02.2015, 07:17
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:41 | Сообщение # 127
Цитата Виктория ()
Смекаешь?

Ага, я понял. Ты срач любишь.
Терь в каждой теме визжать будешь? И оправдываться вседозволенностью? biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 08.02.2015, 07:48
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:49 | Сообщение # 128
Цитата Machine ()
Ага, я понял. Ты срач любишь.

Что ты ещё понял своими куриными мозгами?
Оставь в покое наши темы и я оставлю в покое твою.

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 08.02.2015, 07:50
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:50 | Сообщение # 129
Цитата Виктория ()
Оставь в покое наши тему и я оставлю в покое твою.

Она не моя, можешь демонстрировать свое поведение здесь, сколько хочешь, мне плевать.
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:08 | Сообщение # 130
Machine, ну, вы же с Ални друг за друга горой вроде как. Вы оба готовы ради оскорбления материнскими чувствами играть, матерей и детей запугивать, убивать. На войне как на войне, говоришь?
Для того, чтобы воином называться, надо достоинство иметь, а с такими мразями, как вы не воюют, а истребляют.
Цитата Machine ()
Это было необходимо сказать? Хочешь и здесь срач развести?

Пусть все знают, что вы из себя представляете.
Спой, не стыдись!
Жаль, что у меня не вошли в подпись все те эпитеты, которыми вы меня наградили.
Дружбу я неправильную завела? А Вам ли судить? Вы вообще хоть немного имеете понятие о том, что такое дружба?
Ты тоже считаешь, что дружба это вот это:
Цитата Alnilam ()
Цитата Виктория ()
Ты тогда её не поддержал. Считал, что она дура последняя, и потом ещё год хвастался, как ты там в шестой над ней издеваешься.

У нас были с ней разногласия, это верно, друг друга задевали мы одно время, но не смотря на это у нас действительно хорошие отношения. Ну я не хвастался а твоё эго радовал, чтобы ты родная удовлетворялась. )))

Мне вас искренне жалко, если вы думаете, что дружба - это вместе обсерать кого-нибудь или радовать эго.

Я любая
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:22 | Сообщение # 131
Виктория, у тебя с головой проблемы, ты в курсе?
ВикторияДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:26 | Сообщение # 132
Machine, Вы мне уже говорили это. Все Ваши эпитеты не поместились в подпись, к сожалению.
Зато у Вас в голове полный порядок! Самая светлая голова на свете! Идеал!

Я любая
MachineДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:40 | Сообщение # 133
Черная дыра

Вроде ничего особенного для жанра фантастики, но что-то в нем есть, своя атмосфера чтоли...
AlnilamДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:25 | Сообщение # 134
Цитата Виктория ()
вы же с Ални друг за друга горой вроде как. Вы оба готовы ради оскорбления материнскими чувствами играть, матерей и детей запугивать, убивать

Это всё твоя фантазия, сама придумала, сама накинулась, сама на себя злись теперь.
Цитата Виктория ()
Мне вас искренне жалко, если вы думаете, что дружба - это вместе обсерать кого-нибудь или радовать эго.

Вы же с Князем точно так дружите, оскорбляете всех кто не с вами. biggrin

Machine, Life_Form, за фильмы спасибо, посмотрю на досуге smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Воскресенье, 08.02.2015, 10:29
MachineДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:26 | Сообщение # 135
День сурка

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Кинозал (Трэйлеры, новости. Любимые фильмы. Обсуждение.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования