Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 11:58 | Сообщение # 466
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Иногда люди говорят:
- Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь.
Я их спрашиваю:
- Зачем ждать? biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 11:58 | Сообщение # 467
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Думать, что осознанно живешь и осознанно жить - это диаметрально противоположные состояния. biggrin

Второе проще, легче и веселее biggrin biggrin biggrin

Первое - как непрекращающийся кошмар ума surprised surprised surprised


Сущность бога способен постичь только бог
 
LemingДата: Вторник, 13.01.2015, 11:58 | Сообщение # 468
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
AstraVert, Человеку с детства внушают мысль что он рождается и умирает, прививая к чувству страха.
Попробуй представить что ты просто продолжаешь жить, поехал в отпуск влюбился, забыл напрочь о работе, домашних неурядицах. Голова улетела, наплевать на все!
Ну а через месяц все равно дамой. smile biggrin


Сообщение отредактировал Leming - Вторник, 13.01.2015, 11:59
 
SalimДата: Вторник, 13.01.2015, 11:59 | Сообщение # 469
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
ЗиНочка,
у меня пару месяцев были в общем приятные глюки что меня забрали на какой то супер технологический корабль или прозрачное здание, утыканное мониторами и компьютерами.
Кроме главного -- мужчины, все -- темпераментные брюнетки - мед. сёстры,ну и по комнатам сидели, некоторые ко мне приходили smile , которые меня агрессивно очень пытались лечить.По ходу почти вылечили, я пришёл в себя, а так был в коме.
одна даже хотела забрать мою душу в качестве будущего её ребёнка.
и она единственная всегда приходила, когда я её звал.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Вторник, 13.01.2015, 12:03 | Сообщение # 470
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
AstraVert, могу тебе рассказывать , до бесконечности , но твои страхи не дадут тебе поверить мне . Я хорошо уходила ,сначала конечно идет анализ , разбор предыдущей жизни ( с очень сильными переживаниями ошибок) , потом ты ощущаешь , что ты дома . Далее начинаешь понимать насколько все там сложнее , с другим уровнем нравственности , очень много непонятного не поддающегося описанию , например музыкальная архитектура в трех мировосприятиях. Мы ничего не можем придумать чего бы уже ни существовало ( не путать с домысливаниями земных вещей в наших фантастических произведениях)
А потом , все как в жизни -- поняла значит сможешь работать . Вот и живешь среди людей выкладываясь на сколько возможно и ждешь каждый день , что сегодня окончание и можно домой , а самостоятельный уход это предательство. Таких кстати большинство , так легче и никто тебя не осудит.
 
AriellaДата: Вторник, 13.01.2015, 12:04 | Сообщение # 471
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Вопрос есть ли Там такое понятие как личность в земном понимании этого аспекта,вот тут конечно можно только гадать.

ну лично я себя там (да и везде) всегда чувствую только собой smile
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 12:05 | Сообщение # 472
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Недавно моя подруга рассказала про своего бывшего одноклассника. Поехала она на родину и с ним встретилась (несколько лет назад). При встрече он ей рассказал о своих планах покупки машины, сколько лет ему нужно откладывать по какой сумме, чтобы ее купить через... лет. Человек прожил всю жизнь с мамой, не испытал опыта отцовства, не испытал любви, у него была цель - машина! Он умер от остановки сердца в свои 45 лет. Так и не накопив на машину...

Все в мыслях. Как увидел свою жизнь, так и прожил ее. Но Суть решила, что не стоит разочаровыватьСЯ далее и выбрала повторный заход, аннигилировав бренное тело без разума и любви.


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 12:07 | Сообщение # 473
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
покупки машины
biggrin biggrin biggrin
Цель достойная восхищения. Просто идеал современного мужчины.Всю жизнь за коня ! biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
KorionaДата: Вторник, 13.01.2015, 12:07 | Сообщение # 474
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Личность сохраняется всегда , может не сохраниться индивидуальность , но думаю местных это не касается , иначе бы данное сообщение просто не прошло biggrin !
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 12:10 | Сообщение # 475
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а я бы предложил ЖИЗНЬ обменять на хороший танец , под названием ЖИЗНЬ biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 13.01.2015, 12:11
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 12:12 | Сообщение # 476
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
А вот как выглядит НАСТОЯЩАЯ мужская солидарность biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SalimДата: Вторник, 13.01.2015, 12:13 | Сообщение # 477
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Таких кстати большинство , так легче и никто тебя не осудит.

Koriona, Ия также считала, тем более когда для Сути есть в физиологические или генетические серьёзные ограничения тела, которые ей всё равно не дадут выполнить свою программу и для чего она сюда на землю пришла.

Очень Рад, что ты не поддалась соблазну и с нами.
хотя это эгоизм с моей стороны smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
LemingДата: Вторник, 13.01.2015, 12:14 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Оффлайн
Koriona, Что я могу унести от сюда?
Лишь то каким я стал, как отношусь к окружающему меня миру.
Названия лишь звуки. smile
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 12:14 | Сообщение # 479
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, biggrin biggrin biggrin

Да уж, моя одноклассница считала в 17 лет, что без дубленки она не сможет найти хорошего мужа.

Увы, дубленку она вытрясла из родителей, а это тогда было очень дорого, но с мужем ей не повезло.

Теперь ее дети вытрясают из нее айфоны и прочую дребедень. Недавно на встрече одноклассников, я напомнила ей о мыслях ее юности, когда она мне пожаловалась на детей.
Она не помнила их, а я запомнила... почему? Наверное, чтобы сказать ей об этом много лет спустя. Ведь я не помню более значимых моментов, а вот такую малость запомнила. biggrin
Иногда, чтобы открыть свое будущее (переломить ситуацию) необходимо излечить свое прошлое. Все возможно из сейчас.


Сущность бога способен постичь только бог
 
AstraVertДата: Вторник, 13.01.2015, 12:16 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Парадокс в том,что как кто к этому миру относился или понял именно для этого мира,к ТОМУ миру отношения может не иметь абсолютно.Значит вдвойне обидно.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 13.01.2015, 12:17
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: