Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:27 | Сообщение # 676
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше. Отвечайте добром или не отвечайте никак. Если вы отвечаете злом на зло, то зла становится больше.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:28 | Сообщение # 677
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, это взгляд снаружи biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:29 | Сообщение # 678
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
AstraVert, насчет орбов.

Не знаю: умершие это или не умершие, но это какие-то энергетические сущности. Какой-то животный мир. Может быть, это предварительная форма жизни Монады, приспособление к условиям новой для нее планеты, перед воплощением в минеральном царстве природы. Есть 3 ступени такой эволюции.
Мы с мужем в новогоднюю ночь пошли прогуляться по лесной тропинке, с фотоаппаратом.
Так этих сущностей было столько!!! что сначала муж подумал, что это на объектив попала вода smile

Возможно, так проецируется в нашем мире какая-то часть тонкой сущности, энергоцентр какой-то, а вся остальная форма не видна. Не могу более этого ничего сказать; особенно не интересовалась этим вопросом.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:30 | Сообщение # 679
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Любить - значит не вмешиваться, а просто позволить другому человеку достичь всего, на что он способен; позволить семени превратиться в дерево и расцвести. Любовь не требует от лилии, что бы та превратилась в розу, а от розы - превратиться в лотос. Любовь позволяет лилии быть лилией, дает ей питание, необходимое именно для нее, заботливо поливает, давая ей воды ровно столько, сколько нужно этому цветку, старается не причинять ей вреда. Вот, что такое любовь.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:31 | Сообщение # 680
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, интересно наблюдать как люди хотят "понять" космос с помощью телескопов,а ЖИЗНЬ с помощью научных экспериментов biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 13.01.2015, 15:32
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:34 | Сообщение # 681
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:35 | Сообщение # 682
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, тогда ссылку мне кинь снова, а то я не вижу ту картинку, она у меня улетела. Пока я с человеком общалась smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:37 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, игррра)))

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:38 | Сообщение # 684
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, интернет работает как тырнет.

Да, сегодняшние младенцы - акселераты просто. Теперь буду ориентироваться на твоего младшего внука: в 7 мес-в уже ходит за ручку. Что наш Данилка нам приготовит?

Моя дочка, (это было более 31 год назад), в 7 м-цев встала на ноги сама, но пошла вдоль кроватки (внутри кроватки), держась двумя ручками, в 7 с половиной.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:42 | Сообщение # 685
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да ладно,все есть внутри тебя biggrin biggrin biggrin картинка тебе не нужна. biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:43 | Сообщение # 686
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, и мой сын также, а в 9 без поддержки пошел, вернее побежал, да так успешно, что бровь ему зашивали в тот же день. А Ванечка уже скоро без поддержки пойдет, думаю, в течение месяца smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:45 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата TANATOS ()
А ты зря, отдаёшь свой выбор другим.


выбор свой я не отдаю никому. Но имею доверие к людям. Салим предостерег меня от чего-то плохого. Я это чувствую.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:45 | Сообщение # 688
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ладно. Пойду поработаю, не хочу оставаться после работы для работы biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Вторник, 13.01.2015, 15:46 | Сообщение # 689
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Веда, и мой сын также, а в 9 без поддержки пошел, вернее побежал, да так успешно, что бровь ему зашивали в тот же день. А Ванечка уже скоро без поддержки пойдет, думаю, в течение месяца


обалдеть!!!

дочка самостоятельно пошла всё-равно поздно - ровно в год, на свой день рождения.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 13.01.2015, 15:47 | Сообщение # 690
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я тоже пойду по работаю,не хочу что бы завтра я делал то ,что планировал сделать сегодня biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: