Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 10:54 | Сообщение # 1171
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, а я сама на работу поехала, без обеда, без плана, и мозги других на работе меня не возбуждают biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 10:55 | Сообщение # 1172
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, будешь строить, строй круглый biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 10:56 | Сообщение # 1173
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а ей самое оно . Рассказывала как вчера она их делала . Сидела вчера весь вечер ,план развития предприятия на этот год писала biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
SalimДата: Среда, 14.01.2015, 10:57 | Сообщение # 1174
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Мед персонал с утра.., не к добру ! smile
шучу, конечно
мне бы такм как у вас ничего не делать


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 10:57 | Сообщение # 1175
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а чего круглый то ? biggrin biggrin biggrin я же кубик-рубик,мне и квадратный самое оно biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 10:59 | Сообщение # 1176
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мужчинам надо знать, что если женщина счастлива — будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 11:00 | Сообщение # 1177
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, будешь кубиком вписанным в сферу, или думаешь, что твой кубик уже конечный? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 11:02 | Сообщение # 1178
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Salim,
Цитата
мне бы такм как у вас ничего не делать


lol lol lol


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 11:03 | Сообщение # 1179
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Блин, сглазила, коллега делает статистический отчет за год, решила мне рассказывать, как она это делает biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 14.01.2015, 11:07
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 11:04 | Сообщение # 1180
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, кубик и есть сфера, если его хорошенько крутнуть во все стороны одновременно biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1181
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Завтра — всегда новый день, в котором еще нет ошибок.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 11:07 | Сообщение # 1182
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 11:09 | Сообщение # 1183
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
А вот история из жизни нашего отделения, какую пользу может принести человеку НАШ человек biggrin biggrin biggrin

Один предприниматель по уши погряз в долгах и уже не видел выхода из сложившейся ситуации. Он должен был кредиторам, а поставщики каждый день требовали оплаты.

Он вышел в парк, чтобы отвлечься, но мысли роем крутились в голове. Мужчина опустил голову на руки, мысленно перебирая варианты, что же может спасти дело от банкротства. Вдруг перед ним появился какой-то старик.

— Я вижу, что вас что-то тревожит, — сказал он. — Не поделитесь?

Предприниматель рассказал ему о своих проблемах, нехватке денег и отказах банка выдать хоть какой-то кредит для раскрутки. Старик слушал, не перебивая, а затем сказал:

— Думаю, я могу вам помочь.

Он спросил у предпринимателя имя, выписал чек и сунул его в руку удивленного мужчины.

— Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их обратно.

Не успел мужчина и слова сказать, как старик растворился в толпе.

Предприниматель взглянул на чек. На нём в поле для суммы было аккуратно выведено «$500 000», а ниже было прописано имя — «Джон Рокфеллер». Джон Рокфеллер, один из самых богатых людей мира!

«Я могу покончить со всеми проблемами в одно мгновение!» — подумал он. Но вместо этого предприниматель решил положить чек в сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес.

С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги. И год спустя он вернулся в парк с тем самым чеком.

В уговоренное время старик опять появился. Мужчина уже готов был отдать чек и рассказать о своих успехах, как вдруг подбежала медсестра и схватила старика.

— Я так рада, что наконец поймала его! — воскликнула она. — Надеюсь, он не беспокоил вас. Он часто убегает из дому и рассказывает людям, что он Джон Рокфеллер.

Предприниматель стоял, ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, в полной уверенности, что в любой момент ему на выручку могут прийти полмиллиона долларов.

Внезапно он понял, что не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Его новая уверенность придала ему сил добиться всего того, что он теперь имеет.

Возьмите инициативу в свои руки. В решающий момент уверенность в своих силах играет главную роль.



Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 14.01.2015, 11:10
 
Иван-ДуракДата: Среда, 14.01.2015, 11:14 | Сообщение # 1184
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Оптимизм — это вера, которая приводит к достижению цели. Ничего нельзя сделать без надежды и уверенности в себе.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 14.01.2015, 11:15 | Сообщение # 1185
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД,

Цитата ЗиНочка ()
будешь кубиком вписанным в сферу, или думаешь, что твой кубик уже конечный?


Цитата ИванД ()
кубик и есть сфера, если его хорошенько крутнуть во все стороны одновременно


Те же... яблоки, только вид сбоку biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: