Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
Иван-ДуракДата: Четверг, 15.01.2015, 16:38 | Сообщение # 2026
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, мне то понятно ,просто смысла не вижу в этой информации biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Четверг, 15.01.2015, 16:39 | Сообщение # 2027
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Но понимаю всех smile (Понимание определяю как отсутствие внутренних противоречий,

но так же не всегда...есть моменты..когда ты не понимаеш..т.к нет опыта, на который могло бы наложиться это чувство...=равзе оно тебе противоречит...?..может ты его просто не испытывала...?
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 15.01.2015, 16:40 | Сообщение # 2028
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, объясняю на пальцах . biggrin biggrin biggrin

Известно: Дух, как сила проявления, Душа, как энергия выделения и Момент их взаимодействия.
Дух (сила) не имеет объективного значения в Душе – субстанции. В пространстве, как ткани Души, Дух проявляется только, как Мнимая точка и!.. Момент проявления – Вечное Мгновение! Дух имеет значение, измеряемое единицами силы, но не объективную реальность. О нём говорят: Дух присутствует там, где отсутствует и отсутствует там, где присутствует (Квантовая физика прекрасно изъясняет этот парадокс). В Библии… это Слово-Мысль, которое было у Бога и которое было Бог! Мысль-Слово – это направленное действие Духа (силы).

В результате взаимодействия Духа (силы) и Души (энергии) происходит натяжение ткани Души (пространства). Образуется гравитационное поле – притяжение к моменту проявления Духа, и формирование Форм Жизни, согласно информационного наполнения Слова-Мысли. Дух (сила) формирует (кристаллизирует) субстанцию – ткань Души, формируя минеральное царство. И не надо усложнять, процесс весьма прост – как создаётся узор на стекле в зимнюю стужу, так же образуется и минеральное царство в пространстве, только очень быстро, даже мгновенно. В более глубоких понятия – это как синтез водорода (дейтерия) в гелий.При сверх низких температурах идёт кристаллизация Моментов Силы (Мгновений Времени) в элементарные частицы и далее в химические элементы.

И скажу огульную Мысль. Солнце наше – это лабаратория формирования только минерального царства и в начальном этапе. Это не Солнце сформировало Землю, а Земля сформировала Солнце и все остальные планеты, и далее продолжает их формировать, повидимому, на своё благо. И это только частный пример… На Солнце происходит термоядерная реакция синтеза водорода (дейтерия) в гелий, а это только начальный этап формирования химических элементов. Земля использовала Солнце, как механизм создания вещества для себя, пока не появился Человек-Творец, освобождающий из глубин материи Искру Духа. После чего надобность в Солнце просто исчезнет.

При кристаллизации Души, как субстанции, происходит огромное выделение энергии (радиация), образуются «блуждающие» Моменты Силы (электроны). Каждый электрон несёт в себе информацию информацию Изначального Замысла – Слова- Мысли, которые уже методом бомбардировки ткани минерального царства, начинает формировать растительное царство, и так далее. Всё это можно просчитать и доказать, как по отношению к целому (бесконечному), так и к частному, и уже используется в жизни. Я не заканчиваю решение логической задачи, потому что её можно решить иначе, другие символы применить и другие измерения величин, но каждому человеку предлагаю продолжить самому… Если правильно начать размышлять, Мысль сама откроет все глубины.

Тут есть один вопрос, который не озвучен в решении – кто тот, кто создаёт этот Импульс Силы, кто Творец самого Духа Предвечного? Попробуем в следующий раз решить эту задачу, если вы, конечно, не против. Или может кто-то желает сам решить?..

А теперь немного о неопределённости и бессистемности моего метода осознания. Я нашёл ОСНОВУ всему и вся – остальное прилагается, по определению.
Законченная Мысль образует замкнутую систему, а замкнутая система исчерпаема, даже если окружность её равняется бесконечности… Это бич современного человека, это тюрьма, ведущая к самоуничтожению, как человека, так и цивилизацию, и огромное благо для цивилизации, что нашлись люди, которые разорвали эту замкнутую систему в Высшем всяких иерархий, создателей, владык, учений, учителей и продолжаем рвать, вскрывая весь тот глобальный обман, устроенный на Земле.

Кто устроил? Не важно, лишатся энергии (питания), вымрут, как динозавры, растают, как туман в первых лучах Солнца Истины. Потому ошибки быть не моет и нечего бояться и о чём-то сожалеть. В Вечности и Бесконечности не может сохраниться не одна замкнутая система, по определению. А люди многие… разучились даже создавать, разве что «мыльные пузыри», которые лопаются при малейшем касании Духа Истины.

Вот такова мозаика Бытия, не пазлы собирать, а только в Вечности и Бесконечности всё происходит.

теперь ты поняла ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Четверг, 15.01.2015, 16:41 | Сообщение # 2029
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
мне то понятно ,просто смысла не вижу в этой информации

какой именно?...только не уходи от ответа..в который раз....
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 15.01.2015, 16:42 | Сообщение # 2030
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, ладно ,ты пока вникай,а я пойду шпакляну biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AriellaДата: Четверг, 15.01.2015, 16:42 | Сообщение # 2031
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ИванД, да у меня та же фигня, но речь ведь не об этом шла. Зиночка тут просто проталкивала тему, что как бы когда испытываешь негатив в ответку - это ты лох и в тебе причина, а уж никак не в мире. вот я и спросила, когда тебе на ногу наступят - больно или нет? ты виновата в этой боли, что испытываешь ее, или все таки это - естественный отклик организма, а она пошла тут чепушить - я не я, и хата не моя.
Ну вот на хера такое? Взрослый же человек, а ляпает порой такие вещи, что диву даешься...
ладно, это у меня болтливое настроение сегодня. каждый имеет право заблуждаться как ему вздумается.. wink
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 15.01.2015, 16:42 | Сообщение # 2032
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
какой именно?...только не уходи от ответа..в который раз....

ответ выше biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Четверг, 15.01.2015, 16:43 | Сообщение # 2033
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
теперь ты поняла ?

док..кто тебе это сказал..может ты прочёл где?....
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.01.2015, 16:44 | Сообщение # 2034
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Life_Form,
Цитата Life_Form ()
.а свои реальные чувства....вы имеете?..имеете конечно....но проявлять их-верх безрассудства...?


Чувства или эмоции?

Чувства есть, еще какие biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 15.01.2015, 16:44 | Сообщение # 2035
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella , да все нормально biggrin biggrin biggrin ты просто близко к сердцу все не воспринимай,она имеет право даже не отвечать на твой вопрос ,представляешь.Как теперь с этим жить то мы будем ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.01.2015, 16:45 | Сообщение # 2036
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 15.01.2015, 16:45 | Сообщение # 2037
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, так ты поняла или нет ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Четверг, 15.01.2015, 16:45 | Сообщение # 2038
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
ладно ,ты пока вникай

да ну ты чё...ведь не осилю..... biggrin
 
AriellaДата: Четверг, 15.01.2015, 16:46 | Сообщение # 2039
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
И скажу огульную Мысль. Солнце наше – это лабаратория формирования только минерального царства и в начальном этапе. Это не Солнце сформировало Землю, а Земля сформировала Солнце и все остальные планеты, и далее продолжает их формировать, повидимому, на своё благо. И это только частный пример… На Солнце происходит термоядерная реакция синтеза водорода (дейтерия) в гелий, а это только начальный этап формирования химических элементов. Земля использовала Солнце, как механизм создания вещества для себя, пока не появился Человек-Творец, освобождающий из глубин материи Искру Духа. После чего надобность в Солнце просто исчезнет.

мысль действительно огульная...
решить кто на что и как влияет очень просто - если земля формирует Солнце, значит Земля спокойно без Солнца обойдется, да? и все эти звезды в небесах, так - ляп божий? для красоты?
 
Life_FormДата: Четверг, 15.01.2015, 16:46 | Сообщение # 2040
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
увства есть, еще какие

какие?опиши подробнее smile


Сообщение отредактировал Life_Form - Четверг, 15.01.2015, 16:47
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: