Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:27 | Сообщение # 3241
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, ага, пришел профессор к первоклашкам! Подрастем -- выучим! smile
Хорошо , тогда мне объясни понятие мидсонитности и абсонитности , для меня это реально сложно на данный момент, но часть миров существуют в данных мерностях, а я даже понятия для себя перевести не могу правильно.
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:28 | Сообщение # 3242
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Life_Form, как смогут переломать,если в толпе не отличишь?.,слава Единому не эманируем,да и по Сути,чем мы лучше?,только тем,что пытаемся сорвать цепи и стать иными,т.е изменить логику,и научиться Чувствовать,Осознавать?.,так ведь только учимся .)
 
slДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:33 | Сообщение # 3243
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Статус: Оффлайн
Life_Form, зачем усложнять. мне практически анонимно интереснее. без званий. регламента. правил и обязанностей.
быть узнанным не входит в мои цели. незачем.


Всякая стадность — прибежище неодаренности, все равно верность ли это Соловьеву, или Канту, или Марксу. Истину ищут только одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно.
Пастернак


Сообщение отредактировал sl - Понедельник, 19.01.2015, 00:12
 
ToragДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:34 | Сообщение # 3244
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Koriona, хорошо, отвлечемся от моего личного восприятия всего происходящего, вычеркнем меня из уравнения этой беседы. И что мы получим? Последние часа два идет диалог, который принес в палату негатив, а не радость , добро , свет, хорошее настроение. Честность в диалоге адекватных людей негатив не принесет. Отсюда вывод - либо кто-то не честен, либо кто-то неадекватен. Или я не прав?

Life_Form, Греческий миф? Да, слыхал. Но я никого под одно лекало не подгоняю ведь.

NuclearDarkDimension, "Мы все встретимся с вами за гранью этого бытия , тогда и увидите кто есть Я" - твои слова. А это и хвастовство, и чсв зашкаливающее.


There is no truth. There is only perception.
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:37 | Сообщение # 3245
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, думаю честность необходима,а то тошнит уже от этих "пророков",надоело просевать,не с кем поговорить о новых ощущениях,совет спросить..,пришёл к выводу,что путь каждого индивидуален,и зависит от наполненности,глубины ,и того к чему стремишся...
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:37 | Сообщение # 3246
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, с этим документом : http://www.urantia.org/ru....elennoy знакома -?
 
ToragДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:39 | Сообщение # 3247
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Ведь действовать с позиции "Вот моя теория и хрен вы ее опровергните" - легко. Но это путь в никуда. И истины по этому пути не найти ни объективной, ни субъективной.
Пойми, дорогой NuclearDarkDimension, я так же могу.
К примеру. Почему мы не можем попасть в параллельные миры? Потому что,время в них, относительно нашего времени, ориентированно не параллельно, а перпендикулярно. Таким образом за миг в нашем мире, в "параллельном" мире проходят сразу все эпохи. И ведь ты не докажешь, что я не прав, даже если будешь считать меня неправым. И ты ведешь себя так же.


There is no truth. There is only perception.

Сообщение отредактировал Torag - Воскресенье, 18.01.2015, 23:39
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:39 | Сообщение # 3248
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Torag, Я не хвастаюсь , Я говорю о том как оно будет , где же ты видишь тут хвастовство -? Не уж то твое умозаключение было о Мне таковое -? sad
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:43 | Сообщение # 3249
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, перед ним КУ говорить наверное надо?)))
 
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:43 | Сообщение # 3250
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Torag, ошибаешься , это не негатив, а выстраивание новых границ общения. Именно общения . Иногда много позитивных картинок тоже угнетают . Стремление к свету это не постоянное сюсюканье и сопли в шоколаде.
С другой стороны бесконечные придирки и переходы на личностные оскорбления, троллизм тоже не хочется иметь.

А назвался Богом , будь готов отвечать на вопросы своих детей smile .
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:44 | Сообщение # 3251
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Torag ()
К примеру. Почему мы не можем попасть в параллельные миры?

на это есть весьма многочисленный целый ряд причин ,которые Я не берусь перечислять ибо список их весьма большой smile
 
ToragДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:45 | Сообщение # 3252
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, чуть выше написал подробнее. И еще. Если ты так сильно просветлен,что знаешь что и как будет за гранью бытия, то ты должен уметь творить чудеса. Будь добр, сотвори для меня чудо, верни меня сегодняшнего в февраль 2011 года. Чтоб с уже имеющимся опытом, я построил свою жизнь чуть-чуть по другому, стал счастливым. Ведь это доброе дело - сделать человека счастливым. Но чудес ты не умеешь делать. Вот и мораль, прежде чем заявлять, что ты знаешь невозможное, сделай невозможное.

There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:45 | Сообщение # 3253
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
с этим документом : http://www.urantia.org/ru....elennoy знакома -?

семь раз . Но все равно торможу. Сам объясни.


Сообщение отредактировал Koriona - Воскресенье, 18.01.2015, 23:47
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:46 | Сообщение # 3254
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Koriona, Я же скинул тебе ссылку , ты знакома с этим документом -? surprised
 
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:49 | Сообщение # 3255
Группа: Проверенные
Сообщений: 9999
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, я тебе говорю -- семь раз уже прелопатила все , а эти понятия никак не могу понять, вот ошибусь ...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: