Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
ToragДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:34 | Сообщение # 3136
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Алан, Вернуться в прошлое happy

There is no truth. There is only perception.
 
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:38 | Сообщение # 3137
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Torag, очень интересный человек к ним забежал smile ! И что сказали в ответ члены совета? И как попал в их круг человек и каков был его путь к познанию истины в действии?
И к чему привели его действия , когда он добился своего от совета корпорации?
 
MaximkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:41 | Сообщение # 3138
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
какая корпарация ? вы о чём ?... ничего не понимаю

Господь Иисус Христос Бог мой
 
ToragДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:41 | Сообщение # 3139
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Статус: Оффлайн
Вот весь диалог:

В это же время, где-то в башне Рур, за длинным прямоугольным столом.
- Господа, предложение, любезно предложенное нами, было отвергнуто. - после долгой паузы говорить начал человек в синей маске "трагедия".
- Это было весьма неразумно с его стороны. - сказал человек в красной маске "трагедия"
- Мы должны приступить к экспериментам пока информация не стала достоянием общественности. - сказал человек в желтой маске "комедия".
- Господа, все мы понимаем, что Хозяева сильно разозлятся, если что-то пойдет не так. Когда вы предлагаете начать эксперименты? - задал вопрос человек в синей маске "трагедия".
- Сегодня. Промедление не допустимо. - ответил человек в желтой маске "комедия".
- Я надеюсь все прекрасно понимают, что восстание - это лишь вопрос времени? - спросил человек в зеленой маске "трагедия".
- Это не проблема. - ответил человек в зеленой маске "комедия".
- А что с подопытной? - поинтересовался человек в синей маске "трагедия".
- Она будет доставлена через три часа. В ходе всех проверок было выяснено, что она идеально подходит для стартового эксперимента. - ответил человек в коричневой маске "трагедия". Судя по голосу это была женщина.
- Я надеюсь все прекрасно понимают, что за ней придут? - спросил человек в зеленой маске "трагедия".
- Об этом позаботятся. - ответил человек в зеленой маске "комедия", после чего все посмотрели на человека в безликой маске и тот кивнул.
- Вы не остановите их. - раздался голос из пустоты.
- Господа, у нас незваный гость. Но мы рады вас слышать мистер аномалия. - сказал человек в синей маске "трагедия".
- Все материальное бренно. Бытие во плоти мешает эволюции. А душа лишь тогда эволюционирует, когда плоть познает коллапс. И лишь тот, кто познал тщетность бытия во плоти приблизится к создателю. Но стать создателем сможет лишь тот, кто познал бытие во плоти как неизбежность. - медленно проговорил скрипучим голосом человек в черной маске "трагедия", голова которого накрыта капюшоном. Сидел он в тени.
- Ваши метафизические откровения никак не изменят сути будущего. Будущее меняют только поступки. - сказал Оракул.
- Все человеческие поступки ничтожны перед ликом того, что мы познали. - сказал человек в черной маске "комедия", голова которого тоже была накрыта капюшоном. Судя по голосу это была молодая девушка и она тоже сидела в тени.
- Эксперименты начнутся - начнется эволюция. А мы те кто движет эволюцией. - сказал человек в желтой маске "трагедия".
- Хозяева очень буду довольны, когда их планы воплотятся в жизнь. - сказал человек в желтой маске "комедия".
- Мистер аномалия, хоть мы и не можем узнать суть вашего явления, но знание того, что оно произошло, приблизило нас к созданию новой формы жизни. - сказал человек в синей маске "трагедия".
- Всех, кто играет в Бога рано или поздно ждет проигрыш и уничтожение. - сказав это, Оракул покинул помещение, так и не показав себя.
- На сегодня все. Можете быть свободны. - сказала девушка в черной маске "комедия", после чего все встали и молча удалились.
- Я чувствую мое приближение к создателю. А создатель чувствует, что я иду за ним. - сказал человек в черной маске "трагедия", когда в помещении осталось только двое.
- Да, отец. - сказала девушка в черной маске "комедия", после чего помещение покинули и они.


There is no truth. There is only perception.
 
АланДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:42 | Сообщение # 3140
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Torag, берешь флюарит или черный гранат и вперед.
в процессе мидитации практически любое время и место можно даже чувства пережить заново.
можно добавить шарик хрусталя или кристалл.
тоесть в одну руку флюарит или черный гранат в другую кварц кристал или шарик.
конечно их лучше искать и выбирать чувствами как это уже сам поймешь.
все в твоих руках удачи.)
 
MaximkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:46 | Сообщение # 3141
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
всем пока , родные

Господь Иисус Христос Бог мой
 
MaximkaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:46 | Сообщение # 3142
Группа: Проверенные
Сообщений: 423
Статус: Оффлайн
сладеньких снов всем

Господь Иисус Христос Бог мой
 
АланДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:48 | Сообщение # 3143
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Maximka, и тебе снов прекрасных.)
 
МаксимДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:52 | Сообщение # 3144
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Алан, когда пришёл с Прохода,носил камни в карманах),честно,а один,кусок какогото обелиска из Карелии с собой носил..,я с ним стоя под проводами грелся ночами,просто держа в руках..,вот так вот было ...)
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:58 | Сообщение # 3145
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Алан, Да что же ты мне за ахинею рассказываешь , не покидал и не оставлял Я вас, Я же тебе подробно описал что случилось и что произошло, вы сами ушли от Меня . badmood
Цитата Алан ()
в общем ничего ты не знаешь к счастью это не ты.

Если Я не отвечаю тебе на подобные твои, Мне вопросы , то это не значит, что это не Я , и что Я ничего не знаю ! badmood
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:00 | Сообщение # 3146
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Максим, Я же ответил вам , что ты от Меня еще хотел бы услышать -?
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:06 | Сообщение # 3147
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Maximka, спокойной тебе ночи , крепкого сна , и приятных сновидений smile
 
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:07 | Сообщение # 3148
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Максим, а какие были камни? Гранит , базальт?
 
KorionaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:08 | Сообщение # 3149
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Maximka, спокойной ночи!
 
АланДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:11 | Сообщение # 3150
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, да успакойся ты чего капашишся живи и не парься.
если от тебя ушли значит была причина попробуй лучше ее найти и понять.
в остальном это не охинея это память.
ты просто другой. и не знаешь что происходит да тебе и нет в этом нужды ушли обидили и ты сидишь в своей обиде.
сейчас море народу приходит а ты им вы же ушли.
они виноваты в чем в том что предки ушли?
этого даже нипомнит никто не то что знаний все стерла твоя обида!
как и что делать тебе решать.
я думаю ты просто человек решивший сбежать от ответственности закрылся я бог и все очень удобно.
я не лучше так что живи и радуйся жизни.)
счастья тебе.)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: