Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.02.2015, 13:23 | Сообщение # 9511
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Salim, Ariella, Хватит вам уже. Довольно. Сколько можно , говорить друг другу , друг о друге , гадости -?
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.02.2015, 13:37 | Сообщение # 9512
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, будь мудрее , и прояви терпение , ведь Я терплю смиренно все ваши " выходки " и зачастую закрываю глаза на ваши поступки и действия в отношении друг друга, разве так тяжело делать и поступать так вам -? surprised
 
AriellaДата: Суббота, 14.02.2015, 13:40 | Сообщение # 9513
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
разве так тяжело делать и поступать так вам -? surprised

ДА!!! ТЯЖЕЛО!!! ОЧЕНЬ! Если тебе нравится - садомазохируй сколько влезет. Но это - не мой путь.
 
AlnilamДата: Суббота, 14.02.2015, 13:46 | Сообщение # 9514
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Извините, не удержался, вернулся. )))
Цитата Salim ()
в воинских частях часто бываю

Ну вот, о чём и речь biggrin Значит не зря тут такое про тебя говорят. biggrin
Цитата Salim ()
не опускайся до истерички и местной сплетницы, не отбирай корону

Самый главный сплетник здесь ты, я не видел чтобы Ариэлла писала про кого то что то тут от лица своего или лица другого человека.

Цитата Ariella ()
Администрация сайта предпочитает не вмешиваться в ситуацию? им сложно очень забанить Салима?

Ну, впринципе нет, можешь со СМЕРШЕм поговорить. Проблема в том что бы его грохнуть нужны доказательства, мат например, или там что, домогательства.
Цитата Ariella ()
И что делать? у тебя есть рецепт? ты стал бы терпеть подобное?

Есть короче один метод, он интересней чем тупо бан.
В общем действовать его методом )))
 
AlnilamДата: Суббота, 14.02.2015, 13:48 | Сообщение # 9515
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ariella, игра по его правилам. Да и зря ты так напрягаешься, его почти все тут знают, что это за человек.
 
AlnilamДата: Суббота, 14.02.2015, 13:50 | Сообщение # 9516
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Администрация сайта предпочитает не вмешиваться в ситуацию? им сложно очень забанить Салима?

И если его забанить это решит не на долго проблему, оно появится под другим ником.

Ян, потом обговорим в личке по позже эту тему, у меня есть идея, но я не решаюсь к ней прибегать пока.


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 14.02.2015, 13:51
 
AriellaДата: Суббота, 14.02.2015, 13:51 | Сообщение # 9517
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()

Ну, впринципе нет, можешь со СМЕРШЕм поговорить. Проблема в том что бы его грохнуть нужны доказательства, мат например, или там что, домогательства.

вот тоже интересный момент. Этого товарища тут уже банили, просто под другим ником. Вот если тогда убрали дерьмо с сайта, а оно вернулось в другой обертке, в чем проблема убрать еще раз? Забанили тогда Сережу, потому что он того заслуживает, какая разница Солус он или Салим? Я ведь правильно понимаю?
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.02.2015, 13:54 | Сообщение # 9518
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
И что делать? у тебя есть рецепт? ты стал бы терпеть подобное?

Я терплю гораздо худшее к Себе отношение , нежели ты со стороны Salima. smile
 
AlnilamДата: Суббота, 14.02.2015, 13:55 | Сообщение # 9519
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Забанили тогда Сережу, потому что он того заслуживает, какая разница Солус он или Салим? Я ведь правильно понимаю?

Да, тогда Солума он грохнул, были причины.
Алексей не в курсе что это Солум бывший. И ещё он человек такой, будет долго терпеть несколько раз предупредит а потом только забанит.
Сейчас СМЕРШ мне не доверяет как раньше, увы. Если ранее я мог на него повлиять то сейчас я тут сам на птичьих правах


Сообщение отредактировал Alnilam - Суббота, 14.02.2015, 13:56
 
AlnilamДата: Суббота, 14.02.2015, 13:57 | Сообщение # 9520
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ariella, можно поробовать через инсайдера, мы с ним кстати говорили о салиме и он так немного в курсе. НЕ стесняйся обратится к нему.
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.02.2015, 13:58 | Сообщение # 9521
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, в твоем случае с ним , есть рецепт , ты не пробовала просто его в таком случае игнорировать, и не обращать никакого внимания, на то, что он о тебе пишет -?
 
AriellaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:01 | Сообщение # 9522
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Ariella, в твоем случае с ним , есть рецепт , ты не пробовала просто его в таком случае игнорировать, и не обращать никакого внимания, на то, что он о тебе пишет -?

ты меня не услышал
Цитата Ariella ()
NuclearDarkDimension, мне вот человек один сказал, что мол Салима-бяка лез к нему в личку с откровенными гадостями про меня. Мы с человеком нормально общались, дела обсуждали, кстати, пока сие не влезло. И оно же лезет с таким напором, типа меня уже десятилетиями знает лично, аки бывший муж, прямо. Естественно нормальные люди от такого в шоке.
И что делать? у тебя есть рецепт? ты стал бы терпеть подобное?

прочитай еще раз.
 
AriellaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:02 | Сообщение # 9523
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Алексей не в курсе что это Солум бывший.

так надо сообщить! мож зря мучаемся?
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.02.2015, 14:07 | Сообщение # 9524
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Ariella, Я услышал и понял , тебя , если бы Я обращал внимание и гневался на всякие гадости о Мне , вас бы уже давно и в помине не существовало бы . smile А вообще поступай как знаешь, поступай как хочешь ты , ведь у тебя ,как и у него на то есть право . Я лишь высказал свое мнение и точку зрения . И вот еще вопрос , Солум это сейчас Салим -? так -?
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 14.02.2015, 14:17 | Сообщение # 9525
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
грустно смотреть и наблюдать за вами . sad
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: