Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
SalimДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:57 | Сообщение # 9901
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, я лично к Ални ничего не имею, сам на половину такой же и прекрасно его понимаю. Я внимателен и в декабре сказал что проверю его правдивость, то что он тебе придумал меня не интересует. Профессия и чем он зарабатывает меня не интересует, просто не собираюсь опускаться до его уровня, и решил уколоть тоньше, но не менее больнее. И причём тут убийцы, супергерои ??? Меня возмутила твоя поддержка, оправдание его в оскорблениях меня...ещё и для моего спасения ???))))))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:58 | Сообщение # 9902
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, если ты внимательно читала что я пишу, то во первых я не призываю... во вторых я не отрицаю что я человек и могу что то подобно всем остальным - делить, ну и в 3-х... я же общаюсь с тобой сейчас и только потом с другими, а у тебя почему то наоборот biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:01 | Сообщение # 9903
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А-а-а-а, Асур, ты про русский. Согласна с тобою: он и особенный, и популярный, и еще много какой одновременно)))

Ну а почему у меня не может быть по-другому: наоборот от твоего? Да запросто!)))
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:20 | Сообщение # 9904
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Salim, Если ты не заметил , то стараюсь понять и увидеть любого человека. И практически не встаю ни на чью сторону.
И это единственно верный выход для меня. И не потому что я слаба, а потому что убью быстро.
Мне же ничего не стоит найти в человеке самые уязвимые места, или сломать его морально.
А уж в плане оскорблений между мужчинами мне и самой не понять , скорее всего это из категории дележа территории и выстраивания границ, я женщина, я просто не учавствую .
Я не могу это изменить , поэтому никак к этому не отношусь .
Мне и самой неоднократно приходилось исполнять бельканте матом , потому что люди другого языка не понимали, но делала я это не учавствуя в общении эмоционально.
 
AcypДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:27 | Сообщение # 9905
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну вот поэтому что наоборот и так, да не так..и есть интерес обмен и переходи из одного в другое, а потому крайность и абсолют стремления как уравнитель толкает людей и мирок из одного состояния в другое.... мир? Будет война... Война? Будет мир. Любовь? Будет Ненависть...Ненависть? Будет любовь. И многое, многое другое... что так изменчиво и постоянно в той же мере. Что не убить, и вечно, но что может и не быть через миг biggrin )))
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:35 | Сообщение # 9906
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, Красавица!)))
 
AcypДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:36 | Сообщение # 9907
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Прелесть такого в том, что что бы было невозможно - возможно)) Но это ставит многое из того, во что верят и считают истиной - в мгновение пустым и отвратительным))) Бог есть? Его нет))) Его нет? Он есть... Человек живет? Человек умирает. Человек умирает? Нет, он живет.))) Есть место подобное раю? Нет такого места. Такого места нет? Оно есть...))) Любое, что бы я не произнес - имеет противоположное. Любое, что посчитают вечным и на все времена - исчезнет.

Злая шутка над миром? Нет... Ммм... - Да biggrin biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:37 | Сообщение # 9908
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Salim, лоботомированный . Чо ты хошь-рифму сам проложишь .?)))
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:38 | Сообщение # 9909
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Salim, И потом ты мужчина, конечно молодой , но мужчина и держать удары других мужчин , не опускаясь до ударов ниже пояса, ты должен учиться сам. И однажды ты поймешь , что таким как Максим можно доверять , а другие будут изысканно говорить , а за спиной тебя за медный грош продадут.
 
AcypДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:46 | Сообщение # 9910
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Максим, привет, на твои слова в адрес других просто невозможно обижаться... а ха ха)) Прочитал и сразу настроение подымается biggrin
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:48 | Сообщение # 9911
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Максим, если бы я тебя так хорошо не знала , не миновать бы и тебе расправы biggrin . Но с тобой я это сделаю лицом к лицу и в ближнем бою , глядя в глаза biggrin .
А "Красавицу" можно положить к остальным подаркам biggrin ! Спасибо!
 
АланДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:48 | Сообщение # 9912
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем добрый вечер.)
 
АланДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:50 | Сообщение # 9913
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
однажды я был таким наверное.)
и наверное еще не рас буду.)
 
SalimДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:50 | Сообщение # 9914
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, и всё же стала на его сторону, осознанно или нет. Думаю потомучто он наглый и злоупотреблял твоим вниманием на ветке и в личке. Я то же не прав что вообще поднял этот вопрос. Просто не обвиняй меня в подлости по отношению к нему, я просто так не нападаю, мне нужно несколько поводов и обычно я не ошибаюсь. Он же как шакалёнок у послов стаей нападал на князя, как верный пёс ивана и ални, которые недавно его ...короче унижали. Да на всех скалился.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:50 | Сообщение # 9915
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Алан, Это маленький дракон!
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: