Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Палата 6
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3526
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, воздух это среда нашего обитания,без него ни куда biggrin biggrin biggrin Ты без него вообще гореть не будешь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3527
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, мне на него ровно biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3528
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
а я думал все есть твои труды,а тут оказывается не все

Я сделал все то что сделал , кроме того, что сделали лично вы сами . Я не приписываю себе ваши заслуги и ваши работы , Я к ним не имею никакого отношения , это ваши труды . smile
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:18 | Сообщение # 3529
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, каждую ночь летаю ,а тут пешком хожу biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:19 | Сообщение # 3530
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Я сделал все то что сделал , кроме того, что сделали лично вы сами . Я не приписываю себе ваши заслуги и ваши работы , Я к ним не имею никакого отношения , это ваши труды .

я знаю ,все нормально biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:20 | Сообщение # 3531
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
воздух это среда нашего обитания,без него ни куда biggrin biggrin biggrin Ты без него вообще гореть не будешь

аха-ха))) вспомнила картинку рекламы зажигалок которую мне перед НГ по viber у прислали biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:20 | Сообщение # 3532
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну или на машине езжу biggrin biggrin biggrin но тоже по земле biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:21 | Сообщение # 3533
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, рада, что ты летаешь во сне, растешь biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:22 | Сообщение # 3534
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, такую ? biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:23 | Сообщение # 3535
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, а может я летчик ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:24 | Сообщение # 3536
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, нет, там был слоник (elephant), его семья и елка, а также много воздуха и огонь biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:25 | Сообщение # 3537
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
а может я летчик ?

астролетчик biggrin biggrin biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:27 | Сообщение # 3538
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну звезды,это моя Родина ,куда же я без них biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:27 | Сообщение # 3539
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, тыдыщ! Добро пожаловать, удачно приземлились! biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Понедельник, 19.01.2015, 14:28
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:30 | Сообщение # 3540
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я то точно приземлился,я же ЗЕМЛЯ biggrin biggrin biggrin

Знаки Земли: Телец, Дева и Козерог

Телец - осторожный наблюдатель, стремящийся к объективности. Прекрасно умеет позаботиться о материальной стороне жизни. Уверенность и удовлетворение представляют важные для Тельца элементы.

Дева чувствительна и нежна; это благоразумная личность с разносторонним характером. На первый взгляд холодная, практичная и совестливая, она носит в себе беспокойное самосознание, находящее отражение в сложной внутренней жизни.

Чувство ответственности - это самая яркая черта характера Козерога. Он воспринимает жизнь серьезно и предъявляет к себе большие требования, поскольку его совесть требует совершенства во всем, что он делает.

Земля символизирует действительность и практичность. Дети Земли в основном более спокойные и послушные, чем дети Огня. Они практичны и всегда стремятся узнать смысл и назначение вещей. Их не интересуют абстракции, но они охотно воплощают идеалистические желания других, если только это в их силах.

Рожденные в период господства стихии Земли достаточно консервативны и охотнее имеют дело с тем, что неоспоримо. Уже в очень молодом возрасте обладают хорошим чувством реальности и не часто меняют свои приоритеты. Дети Земли стремятся к упорядоченной жизни, отсутствие которой рождает в них неуверенность. Одной из их сильных сторон является способность владеть эмоциями, несмотря на то, в какой бы трудной или неожиданной ситуации они ни находились.

Воображение детей Земли необходимо как можно больше развивать и стимулировать. Сочетание воображения и практичности может принести исключительные результаты и, вдобавок, уменьшает риск заурядности и недостатка воображения, характерных для тех, у которых земные черты были слишком акцентированы.

Очередная важная проблема детей Земли - это их представление о себе. Часто они считают, что неинтересны для других, скучны и что окружение их просто не замечает. Это впечатление проявляется даже тогда, когда это совершенно не соответствует действительности.

Эта черта наиболее заметна у Козерога и Девы. Телец более уверен в себе. Чувство собственного достоинства у детей Земли зависит от их возможностей.

Дети Земли представляют собой определенным образом "соль земли", фундамент нашей культуры. Они всегда надежны, последовательны, умеют оказать поддержку, трудолюбивы. Как никто заслуживают доверия. Поэтому их добросовестность должна с детства получить возможность развития, чтобы такие черты, как пассивность и нерешительность, не могли реализоваться.

Дети с недостатком черт, присущих стихии Земли, преимущественно малопрактичны, а иногда очень разбросаны. Случается также, что у них не развито в достаточной степени чувство единства духа и тела, в противоположность детям, у которых элементы Земли присутствуют в достаточном количестве. В более позднем возрасте случается, что при недостатке элементов Земли возникают проблемы с чувством реальности, а в стрессовых ситуациях они относительно быстро теряют трезвость ума.

Первым знаком Земли является Телец. Это одновременно первый знак фиксированного креста. Телец берет свою земную энергию из всех видов материи и ее красоты. Чувство красоты может, однако, развиваться только тогда, когда оно опережается сознательным материальным опытом. Таким образом, маленькие дети исследуют предметы, кладя их в рот или бросая на пол, чтобы проверить, каков будет эффект. Позднее элемент Земли проявляется у Тельца через привыкание к роскоши, понимание красоты материи и потребление продуктов наилучшего качества.

Вторым знаком Земли и одновременно вторым знаком подвижного креста является Дева. Этот знак превращает окружающую нас материю в употребительные формы. Все переделывается таким образом, чтобы было практично и могло служить человеку. Дева учит нас использовать материю и созданные из нее предметы; как разделять материю и как использовать ее отдельные элементы. Тело, в физическом смысле этого слова, является также формой материального существования, которая требует ухода, питания и одежды,чтобы сохранить свою естественную жизнеспособность.

Третьим знаком Земли, одновременно относящимся к кардинальному кресту, является Козерог. У этого знака энергия Земли направлена наружу. Стремлением Козерога является совершенное подчинение себе материи. Телец определяет характер материи, Дева управляет ею, а Козерог строит из нее высокие дома. Полный понимания и энергии, он постоянно стремится использовать бесконечные возможности материи на благо человека. Козерог учит нас, как ценить приносящие нам чувство стабильности материальные блага.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Палата 6 (Всем кому есть что сказать , Добро Пожаловать !)
Поиск: