Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
МаксимДата: Среда, 04.03.2015, 15:33 | Сообщение # 2446
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Есть Вань,Всё Есть,Поверь . .,ты ещё наверное Раскаяние не проходил .)
 
Иван-ДуракДата: Среда, 04.03.2015, 15:36 | Сообщение # 2447
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Максим, можешь поделиться своим опытом,бо слова одинаковые,а смыслы мы фсе вкладываем в них разные biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 04.03.2015, 15:41 | Сообщение # 2448
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Максим, что такое Раскаяние и как ты его проходил ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
МаксимДата: Среда, 04.03.2015, 15:46 | Сообщение # 2449
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ИванД, это Страшненько . .,но иначе хрен логику сменишь,не будешь учиться Знаки читать,проще-не будет зелёного светофора постоянно,в снах не ориентироваться..,не опишешь это . ,проще Это Пульс,или Алгоритм..,ну вот как у нас все прыгают например,только это Мама-Планета .) у меня кошка Сонька например никогда не мяукает,потому как чувствую её,вижу куда летят птицы...и ещё мне улыбаются "маленькие" ребёнки .)))
 
Иван-ДуракДата: Среда, 04.03.2015, 15:47 | Сообщение # 2450
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Максим, понял.Ну у меня примерно тоже самое.Так что фсе в порядке.Жить будем biggrin :D biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 04.03.2015, 15:48
 
Иван-ДуракДата: Среда, 04.03.2015, 15:53 | Сообщение # 2451
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Среда, 04.03.2015, 15:53 | Сообщение # 2452
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Максим, исполнение собственных желаний - в этом нет никакого волшебства, если освоить механизм их реализации.

Я у многих об этом механизме читала, например, Зеланд хорошо обобщил эти схемки в описаниях маятников в своих книжках. До него В. Жикаренцев в книге" КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОБЛЕМ или КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ". Думаю, что зеланд свои идеи у него и слизал biggrin biggrin biggrin

Но это работает biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 04.03.2015, 15:56 | Сообщение # 2453
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Но вот это: " Я хочу...,...,..., еще ....,...,..., но где взять на это денег?"
Не сработает никогда.
Так и останется на стадии желаемого, но нереализованного. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
МаксимДата: Среда, 04.03.2015, 15:58 | Сообщение # 2454
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ИванД, . ))) в Проходе в чужом селе за много километров от дома,пришёл в чужой дом,взяк ключи:"три шага до поворота,пять шагов,там столбик,подними руку,сзади они висят...",машины останавивались и давали денег,даже ребята-солдаты,БТР был..,многое было Вань..,зато щас людей чувствую В ох как,даже как ты кушать готовить будешь .)))
 
МаксимДата: Среда, 04.03.2015, 16:05 | Сообщение # 2455
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, читал вовку,он просто попытался описать Предчувствие,Гармонию..,а "хочу"-это блок,проще"будет" . .,задача шестое и седьмое сделать постоянными как зрение например
 
ЗиНочкаДата: Среда, 04.03.2015, 16:17 | Сообщение # 2456
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Максим, я тебе о механизме написала, поскольку ты выражаешь не в первый раз желание что-то иметь. smile

Чьи-то личные предчувствие и гармония не могут быть восприняты другими, пока не будут для других своими.
И предчувствие, и состояние гармонии являются все же категориями физическими, пусть и не грубо-материальными, поскольку переживаются в теле, и переживаются по-разному.

Невоспринятое всегда будет принято как чья-то "попытка".
А воспринятое будет понято и без слов.
Поэтому все замки открываются изнутри smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 04.03.2015, 16:22 | Сообщение # 2457
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
" На мой взгляд, самое главное заблуждение людей, которое порождает все существующие проблемы, заключается в отрицании и неприятии материального мира. Подобное неприятие вполне закономерно, если посмотреть на него с точки зрения человека, живущего в этом мире и постоянно испытывающего на себе его давление. Слишком много боли и страданий испытывает человек.
И какова тогда должна быть наша естественная реакция? Конечно, отстраниться, отгородиться стеной. Пусть этот мир будет там, а я — здесь. И мы попадаем в созданную собственными руками ловушку. Как вы можете создать счастливую жизнь здесь, на Земле, если постоянно бежите от этого мира? Отчаявшись познать счастье в этой жизни, мы успокаиваем себя тем, что обретем его после смерти.

Я хотел бы задать читателям следующие вопросы:
Является ли физический мир творением некоей Высшей Силы?
И вы, конечно, ответите «да».
Является ли человек творением этой Силы?
И вы опять ответите утвердительно.
Присутствует ли эта Силы в каждой частичке нашего мира и в каждом из нас?
Ответ снова утвердительный.

Тогда становится непонятным, почему мы обращаем взоры к небу, стремясь обрести там мир, покой и счастье, и забываем о том, что живем здесь, на Земле, что то Высшее, к которому мы стремимся, давно здесь — с самого начала Оно рядом и в каждом из нас. Мы стремимся туда и не признаем жизнь здесь. Мы не принимаем себя и этот мир, полагая, что получим все после смерти. Мы торопимся прожить эту жизнь, чтобы поскорее «оказаться в Раю». Мы стремимся стать духовными, но делаем это, убегая от мира самыми разными способами. Быть духовными значит жить на этой земле, быть в самой гуще жизни. Каждый момент нашей жизни в материальном мире есть продвижение к духовности, продвижение к Высшему. Учась жить в этом мире, мы учимся познавать высшие аспекты бытия, мы учимся сами быть творцами. Вы понимаете, в какую игру мы играем, когда сбегаем отсюда? Отрицая физический мир, отстраняясь, отгораживаясь от него, мы тем самым отрезаем себе путь к Высшему.
Если бы нам не надо было быть, на этой земле, мы бы не пришли сюда. Следовательно, существуют какие-то уроки, которые мы должны здесь пройти. В этом и заключается смысл нашей жизни. Убегая прочь из этого мира, мы убегаем от своих уроков, упуская шанс познать счастье на земле. Рай существует, и существует он здесь, на Земле. Он откроется нам, если мы научимся жить и справляться с проблемами, которые возникают перед нами."

В. Жикаренцев.


Сущность бога способен постичь только бог
 
МаксимДата: Среда, 04.03.2015, 16:25 | Сообщение # 2458
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну пока не выражал .),придёт время возьму . .,а всё остальное верно.
 
ЗиНочкаДата: Среда, 04.03.2015, 16:28 | Сообщение # 2459
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Максим ()
я например хочу поспать в Пирамиде,центре Стоунхеджа,плюнуть на пульт-стеллу в Далласе,найти в Сибири Ведающих,подумать в Саду Камней..,выпить чай с тобой,Лидой,Леной ,на Кайлас сходить в конце концов,а денег хде брать?


Ну извини, значит я не верно понимаю такое smile

Или ... игра с самим собой? biggrin wink


Сущность бога способен постичь только бог
 
МаксимДата: Среда, 04.03.2015, 16:41 | Сообщение # 2460
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Не Лён,не игра а оттягивание,я ведь был с ума сошедший,и ты знаешь это,а время для самовостановления и переосмысления нужно,как думаешь?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: