Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 01:48 | Сообщение # 2491
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Алнилам, хоть мне пофиг, но думаю у Корионы уровень другой. Как мужчина ты, да и я, ей не интересны ))), она может просто понять..ну или убить если достанешь )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 01:48 | Сообщение # 2492
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Иван, уважаю, если не врёшь. А так я согласен с Зиночкой, мужчинам сейчас не легко, слишком много женщины к ним предъявляют требований и на личную жизнь, как им нравиться ( хобби, просто расслабиться ) не остаётся времени. Отсюда короткая жизнь, алкоголизм, самоубийства. + женщины реально сильнее мужчин, они просто притворяются )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Четверг, 05.03.2015, 02:07
 
AlnilamДата: Четверг, 05.03.2015, 02:18 | Сообщение # 2493
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Salim, чучело, я тебе вопрос разве задавал ? biggrin
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 02:57 | Сообщение # 2494
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Алнилам, на аву и свой культурный уровень подзаборной шпаны посмотри, а потом такими словами кидайся. На меня на вашем "демократическом" ресурсе и так охота идёт, т.к. мне пофиг кто ты, - модератор, редактор или администратор. То что я считаю нужным сказать, я говорю. И ты не ровня Яне, а просто лох ))). Иди базарь о бобрах лучше, на большее ты не способен )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Четверг, 05.03.2015, 03:08 | Сообщение # 2495
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, доброго утреца казявка biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 03:20 | Сообщение # 2496
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Acyp, доброе утро! Хулиганишь потихоньку? smile
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 03:30 | Сообщение # 2497
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Alnilam, какие из вас злодеи biggrin ! Мало ли , что писать можно biggrin !

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 05.03.2015, 03:49
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 03:35 | Сообщение # 2498
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, Асур, не фига у вас у вас утро ! ))). А я Виктории написал сообщение, а оно не добавляется. Кругом заговор )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 03:36 | Сообщение # 2499
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, Асур, не фига у вас у вас утро ! ))). А я Виктории написал сообщение, а оно не добавляется. Кругом заговор )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 03:36 | Сообщение # 2500
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, Асур, не фига у вас у вас утро ! ))). А я Виктории написал сообщение, а оно не добавляется. Кругом заговор )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 03:36 | Сообщение # 2501
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, Асур, не фига у вас у вас утро ! ))). А я Виктории написал сообщение, а оно не добавляется. Кругом заговор )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 03:45 | Сообщение # 2502
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Salim, насмешил smile ! Мужчины для меня важны, я бы без них была бы ничем. Как мужчину создают женщины , так и меня создавал не один мужчина. Кто любовью , кто ненавистью , кто преданностью , кто предательством-- поверь потребовалось много , а не только одна работа головой.
И сейчас продолжают делать , мужчина всегда творец. В ничтожества превращаются именно те , кто перестает это делать .
Не знаю , кто и когда создавал мужчину , но его сделали потрясающе , просто женщины часто не понимают , что мужчина не может думать как женщина .
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 03:48 | Сообщение # 2503
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Salim, ага ! Великий ночной заговор biggrin !
У нас свой интернет biggrin .


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 05.03.2015, 03:50
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 04:18 | Сообщение # 2504
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, я имел ввиду не интересны уже обычные мужчины ))), ты свою стадию 70 мужчин наверное прошла. О Да ! инет на моём телефоне живёт своей жизнью ))). Ничего, сотру или что то допишу. Смотрела старую молодёжную фантастическуя комедию с чёрным юмором "Факультет" ? Там один говорит..- Если здесь и есть пришельцы, то это только ты ! )))..- прям про меня..как говорят ))), но я научился приспасабливаться и быть "своим", это не сложно, главное напрягать высший ментал )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 04:20 | Сообщение # 2505
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, я имел ввиду не интересны уже обычные мужчины ))), ты свою стадию 70 мужчин наверное прошла. О Да ! инет на моём телефоне живёт своей жизнью ))). Ничего, сотру или что то допишу. Смотрела старую молодёжную фантастическуя комедию с чёрным юмором "Факультет" ? Там один говорит..- Если здесь и есть пришельцы, то это только ты ! )))..- прям про меня..как говорят ))), но я научился приспасабливаться и быть "своим", это не сложно, главное напрягать высший ментал )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: