Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
AlnilamДата: Четверг, 05.03.2015, 21:28 | Сообщение # 2611
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, мне тоже утомительно нудно писать. В школе не плохо писал но на гранты это не тянуло biggrin
А училки они все с прибабахом, многие замечают biggrin
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 21:34 | Сообщение # 2612
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, да, что то Яна себя подозрительо тихо ведёт, почти по женски ))), наверное получила предупреждение. Но люди не меняються..значительно. Сомневаюсь что она во мне что то вызвала..скорее подсадила на соц. сети. Я вот до сих пор не понимаю зачем она меня грузила демонами, Люциферами...

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 21:37 | Сообщение # 2613
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Alnilam, Вот и я о том же, это надо же желать писать каждый день . Я знаю что такое творческое погружение, а вот кто тебя содержать все это будет biggrin ?
Деньги в тумбочку к сожалению мне никто не кладет biggrin .
Но у меня впереди целая вечность и бесконечность, я все успею wink smile .
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 21:41 | Сообщение # 2614
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Salim, Ну играл ,человек, фантазировал..., да мало ли что , в эзотерику обычно от реальности жизни сбегают, не зная , что бегут не за облегчением, а за усложнением жизни smile .
 
AlnilamДата: Четверг, 05.03.2015, 21:47 | Сообщение # 2615
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, с тебя каждый старается энергии испить, я думаю что ты часто после общения с людьми чувствуешь себя "выжатой"
 
AlnilamДата: Четверг, 05.03.2015, 21:48 | Сообщение # 2616
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн

http://www.youtube.com/watch?v=G9XZMsa00Es
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 21:57 | Сообщение # 2617
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Alnilam, это невозможно, у меня другой набор энергии, не из общения с людьми.
А вампиризм возможен только при горизонтальном обмене энергией между людьми
И потом люди не очень много энергии берут на самом деле.
Я раньше и с залами работала и с группами людей и не могу сказать что это тяжело. Сейчас больше индивидуально, но работа сложнее и интереснее.
Спасибо за заряжающую музыку! smile
 
AlnilamДата: Четверг, 05.03.2015, 22:09 | Сообщение # 2618
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
А вампиризм возможен только при горизонтальном обмене энергией между людьми

В прямом смысле, лёжа что-ли ?

Цитата Koriona ()
Спасибо за заряжающую музыку!

Рад что тебе понравилось smile
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 22:09 | Сообщение # 2619
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, в мой физикоматематический класс был конкурс со всего города, а меня учительница сама захотела взять. Я не отличался прилежностью, но со своим другом без труда занимали призовые места на олимпеадах. Как то учительница услышав моё сочинение, сказала что у меня ещё литературныи талант ))), хотя не навидил литературу, историю и пр.пургу )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 22:10 | Сообщение # 2620
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, достал меня этот Севастопольский МТС...я сразу понял что Яна поигралась со мной, а потом решила кинуть...ещё так жестоко с оскорблениями. Я до сих пор считаю что я правильно с ней поступал, даже очень мягко )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Четверг, 05.03.2015, 22:48
 
SalimДата: Четверг, 05.03.2015, 22:14 | Сообщение # 2621
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона хотел по алкоголю сказать..в низжей ЦНС он может использоваться в качестве энергии. Напримед крысы становяться более агрессивншми и выживаемыми )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Четверг, 05.03.2015, 22:34
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:36 | Сообщение # 2622
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Alnilam, Все обмениваются психической энергией и обмен от человека к человеку непосредственно и называется горизонтальным, а если ты используешь набор энергии в измененном состоянии сознания , при полной синхронной работе полушарий , то происходит набор из разумного аспекта вселенной , это и называется вертикальным набором энергии. Это именно из-за того , что в таком состоянии ты чувствуешь ощущение полета многие поэты, художники , певцы , артисты начинают пить , принимать наркотики.
Чтобы продлить эти ощущения.
Но горизонтальный набор в твоем виденьи мне тоже нравится и даже очень biggrin . Кстати такие техники тоже есть , но в одиночку их практиковать не рекомендуется biggrin .
 
AlnilamДата: Четверг, 05.03.2015, 22:42 | Сообщение # 2623
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, biggrin shy
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:43 | Сообщение # 2624
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Salim, Учится бы тебе пойти, а не вариться в собственном соку. Так смотришь и найдешь себе и работу и удовольствие . А то что все на нас смотреть .
Все наши рассуждения надо проверять официальными исследованиями и опытами. А я только за себя могу ручаться, что синхронизирую данные из ноосферы с тем , что открыли уже люди и есть документы на конкретную тему.
А ведь есть кто просто фантазирует на тему знаний. А ведь есть расчеты, формулы, научные определения.
У стула должно быть несколько точек опоры, так и в жизни со всеми знаниями.
 
KorionaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:44 | Сообщение # 2625
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Alnilam, А то! Нельзя одну часть тела развивать за счет другой , все должно быть гармонично biggrin !
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: