Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
KorionaДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:11 | Сообщение # 1891
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Всем Нового дня и новой недели и весны!


 
SalimДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:25 | Сообщение # 1892
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, проснулась, наша радость ? ))). С Добрым утром всех ! Ну а тебя с новым днём весны !.....быстро читай моё следующее сообщение ! )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:32 | Сообщение # 1893
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, не, такого не помню... Там было несколько человек, девушка была с тонкими, длинными темными волосами, полу распущены, часть собрана в копну и вставлены 2-е заколки biggrin
 
SalimДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:35 | Сообщение # 1894
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, удалил мой вчерашний коммент,как и кучу других здесь ! Славян,это 6 палата, мы все психи, нам можно ! ))). Или ты не равнодушен ко мне ? ))), так и СМЕРШУ напишу !, но ты этого не стоишь, в смысле моего времени )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:36 | Сообщение # 1895
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона, про грудное молоко...прочитал у Виктории, её и раньше не собирался трогать из за беременности, хотя знал это наверное раньше всех здесь, и то что только у неё в мыслях было. Пока с мозгами, всё в порядке в отличии от Ални ))). Так вот... согласен что питание сейчас качественное для детей, по последним мед. исследованиям.. витамины там, микроэлементы.. Хотел прикол рассказать..меня мать долго грудью кормила, говорит..пока зубы не прорезались и я её укусил.. ))), у меня когда она это рассказывала уже как раз начинался половой интерес-исследование ))), и я по приколу спросил, - а куда ? ))), а она тыкая мне в грудь..сюда ! ))), вообще она рано лешила меня своей любви...наверное лет с 2-3. И часто кричала, запугивала, била ремнём, пока года в 4 , как счас помню, я просто не отобрал у неё ремень, чем её сильно напугал )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.

Сообщение отредактировал Salim - Понедельник, 02.03.2015, 10:28
 
SalimДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:48 | Сообщение # 1896
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Кориона прочитала ?, ничего, лично пришлю )))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:51 | Сообщение # 1897
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Salim, думай чисто и никто твои комменты никогда удалять не будет biggrin .
Поверь , я могу морально раздавить психику любого человека, превратить в чудовище, в машину для травли всех и вся, но этого я не хочу. Потому что знаю , что у каждого внутри живое сердце.
Тебе всю жизнь , в каждой ситуации придется делать нравственный выбор.
Так вот и выбирай , кем и каким ты хочешь быть.
Мой путь тяжелее , чем у многих, но тогда почему ты хочешь общаться со мной , а не с сильными мира сего?
 
ВедаДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1898
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
а вот Юля после спойлеров-то пропала!


так, что за спойлеры? у Танатоса? у меня под спойлерами просто значки, а картинок нет. А что там? кошаки?
так у меня с ними мирное сосуществование. Я не занимаю их нишу, а они - мою. smile
 
Life_FormДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:13 | Сообщение # 1899
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Salim,
Может у тебя с телефоном что...не так...
Хотя..сообщения и у меня пропадали...
 
Life_FormДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:17 | Сообщение # 1900
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Веда,
Подумала..что кошаки уже заполонили инет.,и оказалось-во всемирный день кошек...
Кошки/собаки одомашненные животные,близко к человеку...вероятно им потом легче реинкарнироваться в более высшие ступени...
Или...они помощники-сопровожающие..?
....
 
KorionaДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:18 | Сообщение # 1901
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Веда, Да, это мы вчера тему развили в старой палате, что кошаки тебя в параллельный мир унесли!
А ты вот она! живая, здоровая и румяная, чему мы несказанно рады biggrin !
 
ВедаДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:19 | Сообщение # 1902
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Сон не вспомнил бы, если бы на работу не на машине с автоматически открывающимися/закрывающимися дверями поехал)) А так ручку повернул, дверь отъезжать стала... сразу вспомнил))) Был в месте, напоминающем японский городок, пригласила какая то девушка...имя... вроде Чимико... что то такое)) Там по городу поход, экскурсия так сказать, знакомство с местными людьми...


значит, в последние 2 недели не только у меня экскурсии smile

не могу сказать, что я видела: настоящее или клише прошлого, которое запечатлено в хрониках акаши... Но видела себя опять в летательном аппарате. Уже потихоньку запоминаю его внутреннее оборудование: правое сидение ниже, чем левое, прозрачный купол. Дважды была в этом аппарате, но только первый раз - на левом сидении, на правом сидела девушка с длинными каштановыми волосами, подстриженными очень ровно как по длине, так и по лбу. Но лица я так и не видела. И второй раз - не видела, кто сидит рядом, но знала, что сидит.
Первый раз мы летели с такой скоростью среди населенных пунктов на высоте птичьего полета, может быть и ниже, что мне даже стало не по себе , показалось, что можем разбиться, даже это ей и сказала. Но она мне мысленно ответила, что не успеем тогда к одной девушке, предупредить её, и всё может пойти не так.
Второй раз была обзорная экскурсия - показывали ландшафт...Красота неописуемая: горы, холмы, равнины, реки, море, разные краски... и вот вижу край горы. а в ней пещера. К пещере идет тропка, и по тропке идут...как будто люди. Очень высокие и очень мощные, лица светлые, чистые, но всё остальное.... покрыто шерстью. ???? Может быть, это костюмчик такой? а может быть, это были йети???? Лица грубые. Но аппарат только проскользнул мимо них, и край скалы закрыл эту группу от моего внимания. Как будто, только показали, что есть такие виды прямоходящих и всё... плечи были широкие и прямые, не покатые.
Вот и думаю - что это было?
 
ВедаДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:22 | Сообщение # 1903
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Koriona, спасибо!

у меня сильный отток психической энергии. не могу выкарабкаться. на физическом плане - затяжной тонзиллит. Надоело. smile
 
MachineДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:22 | Сообщение # 1904
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Здесь есть люди, которым доверенно удалять определенные коменты.
Народ, вы находитесь на форуме, который принадлежит не вам. Ежели кто забыл... biggrin
 
ВедаДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:23 | Сообщение # 1905
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
Кошки/собаки одомашненные животные,близко к человеку...вероятно им потом легче реинкарнироваться в более высшие ступени...


по законам - так. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: