Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:19 | Сообщение # 3466
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
А по климату сама видишь. Туды-сюды скачет. Тут общую тенденцию наблюдать можно. "Комитет сто" наших учёных неплохо это обозначил на графике. Ломанная змейка вверх потихоньку. Теплеет, однако. А все изменения без клизьмов ну никак не обходятся. А вот сколько это потепление будет длиться, никто из живущих сказать не сможет, только всякие "господи-боги", живущие наверху. Им оттуда виднее, что происходит в Солнечной системе, это ведь она в основном и тотально влияет на климат на Земле.
 
KorionaДата: Вторник, 10.03.2015, 10:20 | Сообщение # 3467
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Salim, сила слова не в произнесении , а во вложенной в нее энергии. А остальное самоутешение прощелыг не желающих отдавать себя , а только наживаться.
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 10:21 | Сообщение # 3468
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Что парадоксально,но факт,у всех вышеприведённых живых существ,как и всех других на этой планете(как во Вселенной не знаю) в основе строения одна и та же спираль ДНК,разница в небольших участках,но не более 20%,например с мышами и свиньями вообще у человека ДНК совпадает на 98% примерно.
Вопрос: каким уровнем разума,знания и прочего надо обладать,чтобы всё это не только создалось,размножилось и продолжало существовать,временами мутируя, уже миллионы лет?(а может и больше).


Моя Родина - СССР
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 10:22 | Сообщение # 3469
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
На земле стоишь , ниже ее не упадешь. Люди всегда ели , одевались и болели .

аха....это точно.... smile
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:26 | Сообщение # 3470
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата Life_Form ()
Цитата Koriona ()На земле стоишь , ниже ее не упадешь. Люди всегда ели , одевались и болели . аха....это точно....


Ну и тогда какие самые-пресамые нужные профессии в обозримом будущем нужны будут?

(надо было в своё время ещё и фазанку по МТЗ закончить ...)
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 10:27 | Сообщение # 3471
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
по Днк...как раз вчера прочла...
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:29 | Сообщение # 3472
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
одна и та же спираль ДНК


А что учёные себе думают, чел тока спиралью одной жив чтоли? А энергетика со всеми энергоновыми каналами и энергиями поступающими с соответствующих частей Вселенной? Учёные в огурцах мочёные ...
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 10:29 | Сообщение # 3473
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Даже если и разгадает и прочтёт всю спираль ДНК,что,наверное,для современных технологий не очень сложно,повторить нечто подобное а ,не?

Моя Родина - СССР
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 10:30 | Сообщение # 3474
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Манжур,тоже верно,но само по себе это хозяйство не могло ведь появиться,как сам думаешь?

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 10:31 | Сообщение # 3475
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Манжур, даа.. сложно тем, у кого есть что терять в финансовом плане smile
Мы тут недавно с подругой пытались вспомнить кризис 2008 года (вроде как эту дату финансовые аналитики тоже упоминают) - не смогли вспомнить в жизни, поскольку терять нам было нечего, а, стало быть, сожалеть тоже было не о чем. Конечно, кризис 90-х годов вообще ни в какое сравнение не идет, но и в те времена с голоду никто не умер, а некоторые сумели свои капиталы возвести до миллиардных (и по нынешним оценкам) нулей.
Вот и сейчас, я лично пока наблюдаю кризис перепроизводства товаров - сплошные скидки в магазинах и распродажи. Барахлизм процветает чрезмерно. Понятно, что так долго продолжаться не будет. Тоже преамбула обывательская получилась)))

У меня друг занимается с/х. - работает от крупных компаний - хим. производителей. Вырастить урожай без участия химии в нашем регионе невозможно - такое количество вредителей, готовых уничтожить посевы сразу на корню, а то и до всходов. Все это стало очень дорого для с/х. производителей. У кого были кредиты долларовые, сейчас просто в прострации находятся. Но... нашему региону вроде как дотации на с/х выделяют, будут фермеров стимулировать для продолжения деятельности. Вроде зашевелилось все около этой отрасли, а у нас она в последние десятилетия была опущена-запущена. Ощущение все же подъема присутствует, этот сезон покажет в реальности, готово ли государство реально развивать с/х сектор экономики или найдет пути для дешевого импортозамещения.


Сущность бога способен постичь только бог
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:31 | Сообщение # 3476
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
сила слова не в произнесении , а во вложенной в нее энергии


Добавлю. Сила помноженная на информацию, то бишь на само произношение-вибрацию-смысл-подсмысл.
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:32 | Сообщение # 3477
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Манжур,тоже верно,но само по себе это хозяйство не могло ведь появиться,как сам думаешь?


Ты про какое хозяйство?
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 10:34 | Сообщение # 3478
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
Цитата Манжур ()
Ну и тогда какие самые-пресамые нужные профессии в обозримом будущем нужны будут?

а что ты обозреваешь..конкретно?
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 10:34 | Сообщение # 3479
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Каналы,меридианы,про них же говорил ?

Моя Родина - СССР
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:35 | Сообщение # 3480
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
вроде как дотации на с/х выделяют


Удивительно. У моего основного заказчика как раз 3-ий этап строительства ж/комплекса и встал из-за того, что государство прекратило субсидирование, а это самый крупный комплекс на ДВ.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: