Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 15:49 | Сообщение # 4501
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, юмор это святое дело biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:50 | Сообщение # 4502
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Если размер - то чего-то.


чтобы изучить размер чего-то надо построить инструмент. Это разве непонятно?

пространственных координат 3 - все они есть одновременно. Так же и с изучением: только линейно (твоя логика) изучить предмет или явление невозможно. Нужен пакет исследований: качественный анализ и тут же количественный, пространственный-образный. Качественный анализ одного предмета может состоять из пакета выводов. Не только одним линейным предложением - много паралельных линейных предложений.
 
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:52 | Сообщение # 4503
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Salim, проблема не в том, что ты можешь узнать обо мне с помощью кого то там...

Проблема в том, что ты не сможешь извлечь необходимую пользу из той информации, которую получишь. Но как способ насолить, это возможно и пройдет.

А потому, прежде чем так поступать... а ты вроде уже поступил, ммм Яна была?))) Что конкретно тебе это даст и к чему может привести... Другому принесет возможно негатив и минус к тебе, сам ты выгоду не извлечешь, при этом воспользуешься положением другого и сможешь насмехаться над видимыми для себя - слабостями другого...

А в итоге выяснится что все те слабости, над которыми ты насмехался - их нет.. и ты насмехался над самим собой. biggrin biggrin biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:52 | Сообщение # 4504
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
про юмор не забывай , Братец, ты что-то в образ вошел стойко


просто ему пора переключиться на свой второй ник нуклеа-боха, тогда по-другому засветится. smile


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 12.03.2015, 15:54
 
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:56 | Сообщение # 4505
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
А у тебя что то мыслишки не в ту сторону пошли. Это не у меня пошлость, а ты подумала на пошлость


не изворачивайся. Сказал пошлость - сумей признаться в этом.
 
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:56 | Сообщение # 4506
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Я кстати в детстве единственный из своих маленьких друзей и взрослых - обожал в русских сказках змея горыныча, и всегда расстраивался когда его убивали по окончанию... Мол он один остался, а его убивают... не могут плюнуть на дурацкое кольцо или прочую вещь и оставить ему biggrin
 
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:58 | Сообщение # 4507
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, у тебя ассоциации другие. Для меня телочка - смех, а не пошлость. Для тебя там наверное уже целая картина из прошлого пошла. Я не настолько привержен к словам, и легко их пропускаю... либо не пропускаю и стою до конца. biggrin
 
MachineДата: Четверг, 12.03.2015, 15:59 | Сообщение # 4508
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
чтобы изучить размер чего-то надо построить инструмент. Это разве непонятно?

Мне то всё понятно)) Так время это теперь инструмент? Ты говорила в начале про теорию относительности, где время сливается с пространством и превращается волшебным образом в координату "пространство-время", только мы что-то не можем ей пользоваться, в отличии от трех других координат, ну да ладно, кому нужны детали, верно?))) Потом ты говорила что время это не материя, то есть признала что его не существует. А теперь как? Будь-те любезны, определиться biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:59 | Сообщение # 4509
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
кстати в детстве единственный из своих маленьких друзей и взрослых - обожал в русских сказках змея горыныча,


да, интересно почему...наверное, ты был в прошлой жизни палеонтологом. tongue
 
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 16:00 | Сообщение # 4510
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, людей много... змея с 3-мя головами ни одного biggrin
 
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:05 | Сообщение # 4511
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Так время это теперь инструмент? Ты говорила в начале про теорию относительности, где время сливается с пространством и превращается волшебным образом в координату "пространство-время",


это я говорила?

что-то я не помню такого...
 
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 16:05 | Сообщение # 4512
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, из моего недавнего прошлого скорее вот это biggrin tongue biggrin

 
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:06 | Сообщение # 4513
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
людей много... змея с 3-мя головами ни одного


ну, точно. Астропалеонтолог. Изучал древних животных на разных планетах.
 
SalimДата: Четверг, 12.03.2015, 16:06 | Сообщение # 4514
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Acyp, а что я сделал с Яной ? ..плохого ?, я всего лишь узнал, и не в первый раз что она со мной играет.
Почти всё я ей написал, секрета нет. Мне сказали что она такая...настоящая женщина )))), из рода самоубийц, поэтому и у неё эта мания постоянная, Типа один самоубийца в роду забирает семерых.
Ну и что у неё есть все шансы стать очень знаменитой после 45 лет.
Это почти всё. Плохого она не делает. Наоборот прогнозирует ближайшие кризисы по чакрам, опасные для жизни.
Она сказала что мне надо идти учиться психиатром. У неё много знакомых )))


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 16:09 | Сообщение # 4515
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, и я это.... паучков боюсь, и всяких многоножек...брррр wacko cry biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: