Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
ВедаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:19 | Сообщение # 4876
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ой, ребята, мне надо работать... и так вчера полдня профукала. Себя за волосы - и из инета.... хотя бы на полчаса. smile
 
SalimДата: Пятница, 13.03.2015, 10:19 | Сообщение # 4877
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Веда, не рыба, у меня там ретроградный Юпитер.., что говорит о задолженности в прошлой жизни..по классической астрологии.
но я не гружусь, что есть, то есть.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:21 | Сообщение # 4878
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, дааа, вкусняшка!!! Представляешь, когда-то казаки ее за рыбу не считали и удобряли ею землю, а сейчас она практически по цене становится золотой, уступая в этом сегменте лишь шамае biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
МаксимДата: Пятница, 13.03.2015, 10:22 | Сообщение # 4879
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Капец,ну кто мне периодически мне приподымает футболку? ,честно . ,не статика,синтетику не ношу . ? ,но не плохой ктото,это наверное "ветер" чудит!)))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:23 | Сообщение # 4880
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, я тоже сейчас кофе свой допью с пироженкой и перейду к работе, хорошего дня! smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
МаксимДата: Пятница, 13.03.2015, 10:26 | Сообщение # 4881
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Koriona, Добрый,просто Добрый,ибо просто ... ,эх,мнеб найти истинных тамплиеров-храмовников . А зачем от тебя защищаться?)
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:31 | Сообщение # 4882
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ТСЖ - товарищество собственников жилья. Форма такая управления. Честные жильцы избирают честного председателя (или нанимают) и честно сообща управляют.
Если вдруг не честно - то таковы собственники smile Уровень гражданского самосознания и ответственности у нас, к сожалению, низок, все желают получать, но никто не желает что-то менять.

Да взять меня - я плачу своей УК по завышенным тарифам, но у меня после работы нет ни сил, ни желания ходить по судам, оспаривая правомочность выставляемых мне счетов, например, за горячую воду, которая совсем не горячая, а лишь теплая. smile И в доме нашем нет человека, который бы взял на себя ответственность и занялся бы созданием ТСЖ. Кто виноват, что нас обувают как лохов? Да мы же сами и виноваты. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
SalimДата: Пятница, 13.03.2015, 10:31 | Сообщение # 4883
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Максим, хоть ты и гавнюк и ещё тупой )))
но скажу, что Koriona, правильно сказала.., нет идеальных людей, а я таким в ближайшее время не собираюсь становиться.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
МаксимДата: Пятница, 13.03.2015, 10:32 | Сообщение # 4884
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Salim, Гадя,пока не поймёшь,что,никому ничего не должен,так и будешь "ретроградной" плачущей гадей по шизни юлить стеная .)))
 
AcypДата: Пятница, 13.03.2015, 10:32 | Сообщение # 4885
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, основной знак...дополнительный... это что то новое, приветик biggrin
 
AcypДата: Пятница, 13.03.2015, 10:37 | Сообщение # 4886
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, интересное описание biggrin

//Там, где появляются люди, родившиеся под покровительством Лады, словно сама собой создается теплая и домашняя атмосфера. Они отличаются здоровьем, хорошим, очень «ладным» сложением, терпеливостью, миролюбием. Дети Лады неленивы и несуетливы, упрямы и слегка инертны. Они располагают к себе окружающих, не приемлют предательства и измен, любят почитание, плохо переносят отсутствие в отношениях гармонии.

Благодаря покровительству Лады родившиеся в этот период люди являются настоящими гурманами, эстетами, тонкими ценителями прекрасного. Их нежные натуры отличаются тонкой организацией, ранимостью, сострадательностью, готовностью в нужный момент помочь, сентиментальностью. Человек-Лада живет в гармонии с природой, обладает развитым воображением, интуицией, бурной фантазией. Вместе с тем эти люди достаточно практичны, крепко дружат с деньгами, и те отвечают им взаимностью.

Тот, кто появился на свет 21 апреля, находится под защитой еще одного персонажа из сонма славянских божеств — Лели, богини любви. Древние считали ее покровительницей красоты и счастья и верили, что она никогда не оставляет без своей помощи влюбленных. Праздник в ее честь — Лельник (его еще называют Красной Горкой) — отмечается 21 апреля. Под защитой Лели находятся и люди, родившиеся в этот день. Одиночество им не грозит никогда. Так же, как эта богиня первый раз в году заявляет о себе именно в конце апреля, так и дети Лели всегда могут, не боясь косых взглядов и пересудов, смело заявлять о себе миру.//
 
МаксимДата: Пятница, 13.03.2015, 10:38 | Сообщение # 4887
Группа: Проверенные
Сообщений: 4807
Статус: Оффлайн
Salim, Гадя,конечно тупой,раз не могу отсчитать колл-во свай под опорой десятикиллометрового моста,даже не учитывая динамические нагрузки . )))
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:40 | Сообщение # 4888
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Acyp, да интересных описаний очень много, а также сказаний, мифов, легенд.
Вон у Князюшки о Навнушках сколько написано... biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
SalimДата: Пятница, 13.03.2015, 10:41 | Сообщение # 4889
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, создайте форум жильцов своего дома и обсуждайте все проблемы, как в соседнем от моего.
Ему уже 3 года !
там много тонкостей, вплоть до угроз и принудительного подписания договоров.
и это в абсолютно новом доме в центре !


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ЗиНочкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:42 | Сообщение # 4890
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Salim, спасибо за совет, я тоже советую это делать тем, кто желает изменений biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: