Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:38 | Сообщение # 5776
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Когда внутри у женщины солнце, в его лучах невозможно не согреться. И такой женщиной невозможно не любоваться. Она становится красивой просто потому, что светится изнутри. biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 12:41 | Сообщение # 5777
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
malipas, думаю что лучше почистить мозги ,и такие вещи тебе просто не нужны будут biggrin biggrin biggrin
Болезни существуют только пока мы в них верим biggrin biggrin biggrin



Если разобраться — всё возможно.
Испытать, достигнуть и понять.
В этом мире всё не так уж сложно,
Если самому не усложнять.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ВедаДата: Вторник, 17.03.2015, 12:58 | Сообщение # 5778
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
malipas, я пробовала. Вкусненько. В качестве витаминов.
 
ВедаДата: Вторник, 17.03.2015, 13:00 | Сообщение # 5779
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Болезни существуют только пока мы в них верим


ну-ну. Легкомыслие.

Болезнь не надо лелеять, изгонять её надо. Но болезни есть даже у сильных.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 13:01 | Сообщение # 5780
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
. Но болезни есть даже у сильных.

есть конечно, называется она болезнь ума biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 13:02 | Сообщение # 5781
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Веда, ты ведь не отрицаешь что ум может болеть ? biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 13:04 | Сообщение # 5782
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
То, что мы есть сегодня - это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — это порождение нашего разума. biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 13:23 | Сообщение # 5783
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Никогда не сдавайся! Если тебе тяжело, значит ты на верном пути! biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 17.03.2015, 13:32 | Сообщение # 5784
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Болезни существуют только пока мы в них верим


Однозначно, на себе испытано и излечено biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 13:47 | Сообщение # 5785
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну чо , полетели biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
AcypДата: Вторник, 17.03.2015, 14:24 | Сообщение # 5786
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Когда начинаешь проживать моменты жизни, и ловить себя на мысли, чувстве - в мгновении неосознанно анализировать это и приходить к выводу - что проживаешь повторение, все знакомо... начинаешь знакомится с другими "собой".

Эдакая, до селе невидимая грань - одного. Пришел к выводу, что в конкретном человеке нет как такового одного конкретного сознания, в прямом смысле - одного. Увязана целая серия сознаний, которое объемно воспринимается как "Я".

Т.е. даже сейчас, многие люди еще не подозревают что их мысли, это в прямом смысле "Мы", их действия, это эффект действия "Нас". И формирование "Я", это некий энергоцентр числа сознаний, которое я назвать до конца не сумею.

Как тело состоит из огромного кол-ва веществ, ресурсов...энергии и т.д., так и сознание состоит из огромного кол-ва существ, веществ, энергии...

Что касается болезни, мы все знаем что болезнь не происходит во всех местах сразу... Даже быстро съедая организм, она имеет место, начало. Достаточное что бы "ухватить" её и изменить. Если так угодно - перекодировать. А потому очень интересно, но не как излечиться от начала болезни, а для начала - что является началом её, причиной и почему она происходит.

Потому что если рассматривать её как "инородное", можно попытаться уничтожить, что и делается. Но этим "инородным", становится сам наш организм в итоге, а борьба с самим собой - приводит к глупой смерти.

Недавно переболел гриппом. Нас уверяют что волна гриппа внезапного - вызвана периодом, ослаблением иммунитета, что это естественный дефект организма, но раньше от него гибли, а теперь все в порядке с современной медициной. Это говорят, не объясняя что подобное явление встречается у любого жителя планеты в разный период жизни, независимо от того где он живет и какой организм имеет. В итоге нас пытаются вакцинировать, куча таблеток есть и прочего.

А никто не пробовал наблюдать за своим сознанием после пережитого гриппа, да и во время него?))) Ощущения, чувства и т.д.?)))

Очень интересно бороться с тем, что может быть не врагом, а другом biggrin
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 17.03.2015, 14:27 | Сообщение # 5787
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
ИванД, аха biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 17.03.2015, 14:29 | Сообщение # 5788
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Асур
Цитата
Как тело состоит из огромного кол-ва веществ, ресурсов...энергии и т.д., так и сознание состоит из огромного кол-ва существ, веществ, энергии...


Что вверху-то и внизу smile


Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Вторник, 17.03.2015, 14:30
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 17.03.2015, 14:41 | Сообщение # 5789
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Недавно переболел гриппом.


В твоем возрасте переболела гриппом. Грипп не сам по себе опасен, а опасен своими осложнениями. Осложнение вылезло через 2 месяца: ревматоидный артрит. Увозили на скорой, лишенную движений и неспособную самостоятельно перешагнуть через бортик ванной, а также не могла, например, застегнуть пуговицы, крючки одежды на спине. Поражены были все крупные суставы. лечилась полгода стационарно, затем санатории. Рецидивы возникали каждые полгода, стоило слегка застудить ноги. Это продолжалось почти 10 лет. biggrin
Но однажды, я лежала в очередной раз в больнице, я возмутилась, что лечат меня одними и теми же препаратами, вызывающими постоянные обострения со стороны жкт. Я возмутившись такими устаревшими методами услышала от своего врача коронную фразу: Скажите спасибо, что вы еще не инвалид, другие вон уже... Меня просто подбросило (энергетически) вверх. Я сказала спасибо (себе) и отказалась лечиться далее, настояв на выписке в тот же день. Уходя, я сказала, что больше не вернусь. Так и случилось. Болезнь ушла, не вернувшись за это время ( 12 лет) ни разу. Я взяла на себя ответственность за свое здоровье. После этого ни одной простуды, ни одного насморка, вирус для меня перестал существовать вообще- все кругом болеют, а я нет biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 17.03.2015, 14:56 | Сообщение # 5790
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Два ролета готово , осталось еще два biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3662528.jpg (48.4 Kb)


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: