Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
SalimДата: Среда, 18.03.2015, 09:16 | Сообщение # 6031
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Веда, "Ия родилась Духом" , и говорила человеку по его желанию судьбу -- программу на эту жизнь
белым стихом
и не выносила человеческой грубости когда достигала мутабельного тела, по нашему высшего ментального или каузального тела


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 09:16 | Сообщение # 6032
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Salim, истории людей всегда предвзяты, после событий каждый преподнести историю так, чтобы выглядеть по привлекательней . А когда начинаешь читать через пространство , то оказывается все несколько иначе.


сейчас гнев на свою голову вызову.

прям твои слова о В.Высоцком. Сейчас его начинают обожествлять, а как оно на самом деле было-то?


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 18.03.2015, 09:31
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 09:18 | Сообщение # 6033
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Salim, Ия в миру как называлась? смотрю: у неё терминология как у автора книги "Стучащимся, да отроется"

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 18.03.2015, 09:31
 
ЗиНочкаДата: Среда, 18.03.2015, 09:24 | Сообщение # 6034
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Ия родилась Духом


а кто рождается иначе?

Цитата Salim ()
и говорила человеку по его желанию судьбу


программировала?

Цитата Salim ()
и не выносила человеческой грубости


а что так непримиримо-то к человеческим слабостям относилась? Без снисхождения к животной части человека?

Чувство собственной важности мешало принимать окружающий мир? biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 18.03.2015, 09:31 | Сообщение # 6035
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Во время блуждания в трех соснах, когда болезни моего ума испытывали мое тело на прочность, имела контакты с т.н. экстрасенсами.... После общения с ними всегда была в удивлении их приземленности в плане физическом, зависимости от материального. Даже если они говорили о том, что денег им брать нельзя, т.к. потеряют свой "дар", все же они их брали тем или иным способом.

Я считаю, что любой труд должен быть оплачен, поэтому конфликт у меня с их утверждениями был лишь в одном: в их собственном самообмане biggrin

Только одна женщина честно признавалась, что работает за деньги. Она была вполне такая земная, могла и матернуться при случае, но свою собственную иллюзорность восприятия не вешала на своих посетителей. Четко работала с причиной, задавая вопросы конкретные человеку и выявляя его истинные мотивы и желания, затем нацеливала его на результат - и вуаля... получите biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Среда, 18.03.2015, 09:36 | Сообщение # 6036
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Когда человек находится в поиске самого себя, он склонен доверять всем, кроме себя самого - уж таковы предустановки социума, все мы стараемся в этом успешно (будучи родителями своих детей).

Но вернувшийся к себе самому осознает, что костыли и носилки, предлагаемые другими, вперед него понявшими, как оно все устроено и работает biggrin , ему уже не нужны... И вот тогда начинается жизнь smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
SalimДата: Среда, 18.03.2015, 09:37 | Сообщение # 6037
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Веда,
я говорил
Ия это космическое имя -- код -- вибрация,имеет реальную силу
она была женой офицера, жила долго в военном городке..
кто о ней плохо говорили, минимум заболевала
но она потом с любовью ко всем людям с любовью относилась, это её здесь была последняя жизнь, все долги раздала
родом с планеты Орион - Хирон, имела ключи от Отца.., почти весь свой опыт должна была отдать ему
дальше собиралась остаться со своей половинкой Сути на родной планете
говорила что люди самые богатые чувствами существа и поэтому любимые Отцом
все десанты -- учителя из Ориона, которые закончены

не говори так больше о ней


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 09:39 | Сообщение # 6038
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, знаешь, а я тоже к экстрасенсам отношусь...с осторожностью. Так бы сказала. Именно из-за их самомнения о себе. Просто невооруженным глазом видно, что человек болен тщеславием, самомнением, а дифференцирует людей так: в высшей точке Бог, потом они, потом люди, на их взгляд имеющие мало-мальски способности какие-то, а потом уже все люди, которых масса и которые бегают туда-сюда, сами не зная зачем. Именно такую картинку мне предоставила одна из таких особ. По мере изучения АЙ я усвоила то, что путь таким людям закрыт и в хроники акаши, и в высшие потоки энергии, чтобы ими пользоваться. Поэтому, слушая их откровения о ком-то, или о себе, я им малодоверяю - личные фантазии или отражение кого-то/чего-то чужого, из нижнего астрального плана считывают.
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 09:42 | Сообщение # 6039
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
не говори так больше о ней


пока я о ней вообще ничего не сказала. Ты меня перепутал с кем-то. Я только спрашиваю о ней.

а вообще мы все
Цитата Salim ()
дальше собиралась остаться со своей половинкой Сути на родной планете
 
ЗиНочкаДата: Среда, 18.03.2015, 09:44 | Сообщение # 6040
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, мне экстрасенсы помогли приблизительно также как и та врач, вынесшая мне приговор пожизненной болезни, поэтому на рынке предоставления услуг (как и на любом рынке) есть два дурака: один продает, другой покупает. Но принцип выбора всегда работает smile Решить ходить самому или пользоваться костылями, выданными другими такими же Я smile

Сущность бога способен постичь только бог

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 18.03.2015, 09:45
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 09:49 | Сообщение # 6041
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, вот и я решила после контакта с таким представителем пользоваться своими собственными костылями. И не развешивать уши ни на медовые речи экстрасенсов, ни на "разоблачающие"

Ходила один раз всего за всю жизнь по поводу здоровья маленькой дочери. Но было интересно поговорить с ТАКИМИ людьми, которые мне тогда (в 28 лет) казались небожителями. biggrin


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 18.03.2015, 09:52
 
SalimДата: Среда, 18.03.2015, 09:50 | Сообщение # 6042
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Веда
Ия родилась Духом

а кто рождается иначе?

Суть состоит из Вселенской материи. И не все люди имеют сознательную память о ней.
Именно объединение Сути и земной астральной личности и есть рождение Духом.
Это Вселенский генокод, состоит из четырёх Архитипов, а всего таких может быть 64 варианта


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 09:53 | Сообщение # 6043
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Цитата Веда
Ия родилась Духом

а кто рождается иначе?


это сказала ЗИНОЧКА! смотри внимательно
 
ЗиНочкаДата: Среда, 18.03.2015, 09:56 | Сообщение # 6044
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Веда, мы все можем ходить самостоятельно, как только такая необходимость в нас окончательно оформится в четкое намерение это делать. Но и такие роли нужны в нашей жизни, это же интересно - ждать от других того, что можешь делать сам smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ВедаДата: Среда, 18.03.2015, 10:03 | Сообщение # 6045
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, да, такие люди - хорошие навигаторы. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: