Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:45 | Сообщение # 7816
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Это тогда уже буду не я

Не нужно ради жалости жертвовать собой, он всёравно это не оценит. Яна ему неделю не отвечала и это его задело.

Цитата Веда ()
психическая энергия накапливается для будущего: для своей же собственной жизни в этом воплощении и для жизни в тонких планах.

весомый аргумент biggrin

Цитата Salim ()
поэтому, -- пока- пока

писдуй, штопать своё очко biggrin
 
ВедаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:45 | Сообщение # 7817
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
"Проблема РАСКАЛЕНА для каждого из нас, поскольку НАМ НЕ ИЗВЕСТНО, какой вид ПОГОДНОЙ КАТАСТРОФЫ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ МЕСТО В ТО ИЛИ ИНОЕ ВРЕМЯ. Это - что касается ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ… А относительно ТОНКИХ ТЕЛ (тело мыслей, чувств - астральное тело, огненное…) - это забота каждодневная и ежеминутная для каждого из нас. Следует подчеркнуть особо отрицаемый господствующими структурами (политическими, религиозными, культурными) факт ВОЗРАСТАНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЭФИРА В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. Об этом факте еще в конце XIX века оповещала Е. П. Блаватская, а в ХХ веке Елена Ивановна Рерих писала, что с конца ХХ века количество эфира станет нарастать. Все новообразованные процессы в Природе и стремительно растущая АВАРИЙНОСТЬ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ вызываются именно этим ВОЗРАСТАНИЕМ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ ТОНКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ - ЭФИРА. Поэтому попытки прогноза крупномасштабных событий на Земле будут неуспешны, если они базируются на ОТРИЦАНИИ ОГРОМНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ РОЛИ ЭФИРА В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. Следовательно, в сценариях, нацеленных на будущее развитие жизни на Земле, фактор эфира будет становиться все более решающим. Увеличение тонкой материальности в жизненном пространстве биосферы вызовет новые адаптационные процессы всех живых существ, включая и человека. "
 
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:46 | Сообщение # 7818
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, заметь, Яна всего лишь неделю не отвечала и стала плохой очень smile
 
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:52 | Сообщение # 7819
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Кориона, целесообразность санкций против Салима очень очевидна, и ты в этом скоро сама убедишься smile
Когда оно - Салим, насрёт тебе под дверь smile


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 23.03.2015, 16:53
 
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:54 | Сообщение # 7820
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, Веде оно уже насрало, и я не хочу чтобы это случилось с тобой...
 
SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:00 | Сообщение # 7821
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Alnilam ()
Koriona, заметь, Яна всего лишь неделю не отвечала и стала плохой очень smile

Alnilam, не завирайся, она мне врала, и 5 минут не могла уделить мне ! , а потом по моим контактам наводила сутками отношения с лучшими редакторами ОКО, пользователями, Дамкиным и тем же предателем Эваксом !
Я уверен что она поняла что завралась и решила меня отщить

Кориона, не слушай этого прокажённого, к тебе это не имеет никакого отношения, мы даже не общаемся в личке, Скайпе, соц. сетях, почте.
Я не хочу


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
KorionaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:09 | Сообщение # 7822
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Я не вижу никакой жертвы с моей стороны smile . А будет грязно -- помоем.
 
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:09 | Сообщение # 7823
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Salim, ты меня игноришь, забыл ? biggrin
Не лезь когда взрослые разговаривают biggrin

Ты писал позавчера что Яна тебе не отвечала а с Эваксом общалась, и у тебя опять пена изорта пошла, как это так с таким офигительным парнем как ты она не общается а с каким-то Эваксом общается.
Эвакс классный парень, он кстати здесь скоро объявится, ему есть что сказать тебе biggrin

Цитата Salim ()
не слушай этого прокажённого, к тебе это не имеет никакого отношения, мы даже не общаемся в личке, Скайпе, соц. сетях, почте.

Кориона, но он тебя склонял же к скайпу, почте, фэйсбуку ведь так ? biggrin
 
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:10 | Сообщение # 7824
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Я не вижу никакой жертвы с моей стороны smile . А будет грязно -- помоем.

А почему ты его не отмоешь чтобы он не вонял ? Разве тебе приятно с ним общаться ? biggrin

Моё дело тебя предостерегать и постоянно напоминать с чем ты имеешь дело smile

Не нужно пренебрегать моей заботой о тебе smile


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 23.03.2015, 17:12
 
SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:15 | Сообщение # 7825
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Веда ()
Сохранять трупы - это значит создавать призраки в воображении земли; [Мы никогда не хороним наших усопших. Их либо сжигают, либо оставляют над землей.] привидения ночных кошмаров, галлюцинаций и страхов являются лишь удивительными фотографиями сохраненных трупов. [Их отражение в астральном свете. - К. Х.]

Именно эти сохраненные или плохо разрушенные трупы распространяют среди живых людей чуму, холеру, заразные болезни, уныние, скептицизм и разочарование в жизни. Смерть истощается смертью. Кладбищенские яды городской атмосферы и миазмы трупов отравляют детей даже во чреве их матерей.»

(Блаватская Е. П. К вопросу о смерти и Сатане // Блаватская Е. П. Карма судьбы. - М., 1997. - С. 409-410.) "

Веда, вспомнился Ледбитер
он считал что остатки четвёртой коренной расы остались в Восточной Европе, Лапландия, Дракула и в России

там даже устраивались исгумации трупов с группой медиков, составлялись мед. протоколы
Когда в сёлах внезапно начали умирать люди
так вот, обнаруживали полнокровные, полные жизни трупы )))

у Блаватской читал такое было после смерти одного барина
вообще у неё было иного написано о них и даже их классифицировала
но денег тогда не было на её дорогие книги и я забил smile

Ещё Ледбитер говорил что вампиры это выродки старых рас, и живут до сих пор )))
Яна сказала что у неё скоро будет алергия на Ледбитера, она мне про какое то проклятие Князем тьмы гордого народа рассказывала ))))


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:22 | Сообщение # 7826
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
* Веда, забыл, -- Ледбитер считал вампиров эфирными существами, выходящими из своих могил и склепов чтобы напитаться жизнью живых )))
Т.е. тело в могиле, а они бродят smile


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:29 | Сообщение # 7827
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Koriona, это что за диета такая? biggrin
 
AcypДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:29 | Сообщение # 7828
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Веда, еще не весь минимум завершил, вот и выздоровел biggrin
 
KorionaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:35 | Сообщение # 7829
Группа: Проверенные
Сообщений: 10022
Статус: Оффлайн
Alnilam, а кто я такая , чтобы его отмывать? biggrin
А общаться со мной и здесь можно, и всем без ограничений , запретов нигде нет. smile
А приятно , неприятно -- это все относительно. Для меня каждый человек как зеркало, я могу видеть только то , что он обо мне себе представляет.
 
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:40 | Сообщение # 7830
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Koriona, тогда ты будешь первая женщина в жизни этого сучества которая его не послала нахер уже через неделю biggrin
Ну что я могу сказать, время покажет, хорошо если этого не случится, я буду только рад smile


Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 23.03.2015, 17:41
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: