Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
SalimДата: Вторник, 24.03.2015, 01:45 | Сообщение # 8116
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Блин, интересно люди живут ))))



Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AcypДата: Вторник, 24.03.2015, 04:06 | Сообщение # 8117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Интересная цепочка снов снилась, было много, но все красочные, с ощущениями и 99% сознанием что реальны biggrin

Один из отрезков был особенно интересен:

Лежал под водой, ощущая её тяжесть, но при этом не было страха... была мысль что так сейчас идет моя жизнь... Всего в полуметре от меня была поверхность и свежий воздух. Лесок зеленый был, солнышко пробивалось сквозь мутноватую пленку воды ко мне. Внизу вода была очень прозрачная. Потянул руку из под воды наружу, выше... у самого края услышал знакомый голос - "Стой" - "Стой, еще рано". Голос показался чем то родным, послушался его и опустил руку. Однако заметил что кончиком пальца хоть и не вышел из воды, но задел пленку...и она стала расступаться на поверхности воды надо мной, пропуская еще больше солнца biggrin

Другой отрывок сна:

Город, я на балкончике. Увидел в соседнем окне 2-х девушек. Стало интересно пообщаться, одна тут же появилась рядом. Почему то общались не открывая рта, при этом понимал что и она меня понимает и я её понимаю. Непроизвольно от меня посыпались к ней такие вопросы, которые я не стал незнакомому человеку задавать при первой встрече, да и еще чувствовать что ему можно верить. Она слушала, отвечала, что многого из моих вопросов, пока не получат ответа, что многое я не пойму сейчас как бы мне она не пыталась объяснить, потому что нахожусь в другом положении. На часть вопросов ответила - что не должна отвечать и копаться в них, спрашивать нужно не у неё.
Примечательно, я там видел помимо неё, рядом и других молодых людей. Один из них мне показался чем то странным. Красивое тело, наполовину в броне... Широкие губы, острый нос, мускулистый, добрые глаза. Сказала почему я так удивленно смотрю на себя, ведь это тоже я. Общителен, поэтому имею широкие губы... Иду напролом - острый нос. От природы не слаб - красивое тело. В броне - потому что во всем сражаюсь. biggrin

Еще один отрывок, мы беседовали на тему стран уже вроде бы с другой девушкой, но чувствовалась её связь с той, которая была до этого. Она сказала что в интересе к вопросам стран, и надежде на политиков - нет той правды, которая кается на первый взгляд. Это по большей части бутафория и дополнение общей картины.

Летели по воздуху без приборов, и каких то средств..только телами... и взбирались на очень высокую монолитную башню, внутри она была обита красным деревом. Там она и я держа дощечку, с какими то интересными надписями...вставили её в оправу дерева на стене. И она произнесла - "Кусочек мозаики. Все начнется с него и отсюда", при этом я почему то подумал что речь о нашей земле. biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 24.03.2015, 04:17 | Сообщение # 8118
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Acyp, хороший сон!
 
KorionaДата: Вторник, 24.03.2015, 04:26 | Сообщение # 8119
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Salim, тебе кто не дает прожить свою жизнь ?
 
ВедаДата: Вторник, 24.03.2015, 07:32 | Сообщение # 8120
Группа: Проверенные
Сообщений: 5383
Статус: Оффлайн
всем Доброе утро!

Koriona, мне стало интересно: почему ты дома завела улиток? Это нужно для твоей профессии? - вещества какие-то или это просто любовь к таким животным?
 
KorionaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:27 | Сообщение # 8121
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Веда, Даже не знаю, для чего, просто для души. Жизнь у них гораздо более сложная , чем мы привыкли думать и богатая мимика, они забавные.Знают хозяина. В отличии от других животных, ручная улитка сначала пообщается, а только потом есть пойдет.
Животное конечно малотискательное, но нервы успокаивают получше лекарств.
Конечно у некоторых может быть неприятие, но это уже на любителя.
У меня они с 2008 года, все домашнего разведения.


Сообщение отредактировал Koriona - Вторник, 24.03.2015, 08:30
 
KorionaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:36 | Сообщение # 8122
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Доброго утра!


 
KorionaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:38 | Сообщение # 8123
Группа: Проверенные
Сообщений: 10001
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
Цитата Koriona ()
Максим, ты эгоист? smile

Koriona, у тебя какие то сомнения в этом ? ))))))))

Ты когда-нибудь жил для других?
 
AlnilamДата: Вторник, 24.03.2015, 09:39 | Сообщение # 8124
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Salim, тебе кто не дает прожить свою жизнь ?

Цитата Koriona ()
Ты когда-нибудь жил для других?

Кориона очень правильные вопросы задаёт ему, прям пошла на обордаж biggrin
 
AlnilamДата: Вторник, 24.03.2015, 09:40 | Сообщение # 8125
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Что интересно он свои траблы, такие как эгоизм например, переваливает на других biggrin Ну не стрелочное ЧМО ли ? biggrin

Сообщение отредактировал Alnilam - Вторник, 24.03.2015, 09:41
 
AlnilamДата: Вторник, 24.03.2015, 09:43 | Сообщение # 8126
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
да-да-да, узбекское ЧМО biggrin
У него кругом все виноваты и мешают ему бедному жить, то очко растянут то из дома выгонят, и в казарме нахлобучат biggrin
 
AlnilamДата: Вторник, 24.03.2015, 09:51 | Сообщение # 8127
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Читаю тут историю, чё-то узбекский шлюх савсэм злой стал biggrin
 
SalimДата: Вторник, 24.03.2015, 10:05 | Сообщение # 8128
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ты когда-нибудь жил для других?

Koriona, у меня нет такой цели
я считаю что не получил своё и в своё время

а цель у каждого одна, -- развить свою Суть, насытив её энергией и опытом, что одно и то же

а Максим, получает своё ))), абсолютно адекватно
мне в действительности без разницы он
одно время я его не трогал, как твоего друга, но сам нарывается без повода с моей стороны


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
SalimДата: Вторник, 24.03.2015, 10:13 | Сообщение # 8129
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
* сейчас он ( Максим, ) вежливым таким стал, как и Ални из за предупреждения СМЕРША

сам тебя подбивал написать на меня жалобу, так что всё адекватно !

* да и Ални под замесом, это агония ))))

--- https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
AlnilamДата: Вторник, 24.03.2015, 10:16 | Сообщение # 8130
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
у меня нет такой цели
я считаю что не получил своё и в своё время

И ты на что-то расчитываешь ? biggrin Кому будет нужна твоя грёбаная Суть если ты только потреблятель biggrin

Цитата Salim ()
Максим, получает своё ))), абсолютно адекватно
мне в действительности без разницы он
одно время я его не трогал, как твоего друга, но сам нарывается без повода с моей стороны

В смысле ты своим порваным очком пукнешь в его сторону и сам обосрёшься, и он получает от тебя ? Это смех biggrin

В отличие от тебя Макс хороший работяга, он умеет делать руками, а ты криворучка даже гвоздя не забьёшь и вообще бесполезное отродье, и ты ещё смеешь на него что-то говорить ? biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: