Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:57 | Сообщение # 9661
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella,

Я давно не отношусь серьезно к тому, что получаю из информационных источников имеющих передачу длиннее чем 1+1.
Доверяю своим глазам и своим чувствам.
Поэтому за состояние на всей планете не скажу тебе. В тех местах, где я побывала - ничего ужасающе катастрофичного не происходит, все идет циклично, как, впрочем, это и заведено изначально.

Что касается развития людей, опять же, говорить буду только по своему окружению, да, я заметила очень хорошую динамику развития людей, утрату инфантилизма очень у многих, желание взять ответственность за все в своей жизни на себя. smile

И давай не будем говорить о 6000 т.л. или о миллионах.... Это профанация чистейшей воды.
Кстати, для меня история - это многовариативное поле для фантазий, а не карта с событиями и датами smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:58 | Сообщение # 9662
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, да планета успешно развивается: ты сидишь за компьютером и на равне со всеми участвуешь в разговоре о духовном , хотя как-то странно ведешь диалог и для существа равновесия страдаешь нестабильностью эмоционального поведения, но ведь тебя еще даже не забанили biggrin . Про костры инквизиции говорить не будем.
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:01 | Сообщение # 9663
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, попутешествуй еще. Либо у меня более высокие требования к обстановке и окружению. Я не пытаюсь найти в говне питательные свойства шоколада, основываясь только на цвете продукта.
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:03 | Сообщение # 9664
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ariella, да планета успешно развивается: ты сидишь за компьютером и на равне со всеми участвуешь в разговоре о духовном , хотя как-то странно ведешь диалог и для существа равновесия страдаешь нестабильностью эмоционального поведения, но ведь тебя еще даже не забанили biggrin . Про костры инквизиции говорить не будем.

да, я еще тот фрукт.. меня часто называют Непредсказуемой smile
 
AstraVertДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:04 | Сообщение # 9665
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А за что?

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:06 | Сообщение # 9666
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, это твой ребенок биомасса? В чем ты видишь прелюбодеяние? В половом влечении? -- тогда как же твои эссе о том , что у тебя был сегодня секс . А между прочим об этом только ты вещаешь .
И насколько мне известно гордыне свойственна непримиримость в суждении, это милосердие пытается во всем разобраться и найти выход .
У алчности природа страх перед будущим, а у зависти -- неуверенность в собственных силах.
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:07 | Сообщение # 9667
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, высокие требования хороши, если их к себе применять biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:08 | Сообщение # 9668
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
AstraVert, за зацикленность на ругани с Ариэлой biggrin и флуде во всех темах об этом

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 30.03.2015, 10:08
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:08 | Сообщение # 9669
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, ты много тут говоришь на тему своей сопричастности к ...(не знаю к кому до сих пор) biggrin
Но все твои заявления вызывают лишь улыбку, поскольку ты демонстрируешь такие качества своей личности, которые исключают автоматом все тобою сказанное на эту тему. smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:10 | Сообщение # 9670
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ariella, это твой ребенок биомасса? В чем ты видишь прелюбодеяние? В половом влечении? -- тогда как же твои эссе о том , что у тебя был сегодня секс . А между прочим об этом только ты вещаешь .
И насколько мне известно гордыне свойственна непримиримость в суждении, это милосердие пытается во всем разобраться и найти выход .
У алчности природа страх перед будущим, а у зависти -- неуверенность в собственных силах.

Мой ребенок - душа в теле. Кстати очень хорошая, крепкая, сформированная душа.
Прелюбодеяние заключается не в сексе, а в беспорядочном сексе smile в чем его природа? smile
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:11 | Сообщение # 9671
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, ты находишься в горячей точке, естественно, что тебе тяжело. Может быть ты не в том направлении свои силы расходуешь, приводя себя еще в более расшатанное состояние?

Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:11 | Сообщение # 9672
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, я говорю, что опираюсь на себя и свое видение.
Моя сопричастность такая же, как и у остальных, подобных мне smile
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:13 | Сообщение # 9673
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, ты непредсказуема? В чем в конфликтности? Сколько я нахожусь на этом сайте как раз ты всегда говоришь об одном и том же, при малейшей попытке углубить с тобой общение ты задираешь нос с позицией :"А я вот такая? "
Но возможности познакомится полиже не даешь и переходишь на личности и дворовый сленг.
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:15 | Сообщение # 9674
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, ты находишься в горячей точке, естественно, что тебе тяжело. Может быть ты не в том направлении свои силы расходуешь, приводя себя еще в более расшатанное состояние?

нет, я сижу сейчас в частном доме, евроремонт, тепло, уют и все такое - у нас вполне приличный уровень дохода, не голодаем.
В городе Черкассы - абсолютно тихо, тут даже обладминистрацию штурмом брали только один раз и полчаса... так, за компанию.. тихое болото Украины.. тише наверное только еврейская Умань. smile
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:18 | Сообщение # 9675
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ariella, ты непредсказуема? В чем в конфликтности? Сколько я нахожусь на этом сайте как раз ты всегда говоришь об одном и том же, при малейшей попытке углубить с тобой общение ты задираешь нос с позицией :"А я вот такая? "
Но возможности познакомится полиже не даешь и переходишь на личности и дворовый сленг.

Ну я сколько нахожусь на этом сайте, так 75% времени выясняла отношения с одним психом. Сама собой не горжусь в этом плане, но и терпеть подобное тоже невыносимо. Надеюсь сейчас он исчез надолго.
Давай попробуем углубить общение.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: