Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:18 | Сообщение # 9676
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, а вот здесь с детьми осторожней, твой ребенок не преодолел пубертата, а это серьезное испытание в познании себя с лучшей и худшей стороны.
Каждый человек душа в теле , и многие не справляются , а у тебя не хватило элементарной вежливости выстроить отношения с чужим ребенком-подростком.
Наши дети всегда указывают нам на допущенные нами ошибки.
 
AstraVertДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:26 | Сообщение # 9677
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А на сколько?

Моя Родина - СССР
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:28 | Сообщение # 9678
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
AstraVert, ну это вопрос не ко мне smile , а к модераторам .
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:30 | Сообщение # 9679
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ariella, а вот здесь с детьми осторожней, твой ребенок не преодолел пубертата

я в него верю smile справится.
Цитата Koriona ()
а у тебя не хватило элементарной вежливости выстроить отношения с чужим ребенком-подростком.

у тебя были проблемы с близкими и важными тебе людьми из-за безудержной фантазии чужого подростка?
Я с мужем чуть не разошлась. С братом до сих пор есть невыясненные моменты. У меня выкидыш был.
Да, я не люблю Салима. Очень smile
Да, я признаю, что это была моя ошибка в том, что человеку с форума стали известны мои ФИО и т.п. Я как-то не ожидаю до сих пор в каждом встречном видеть психа.
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:30 | Сообщение # 9680
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, я надеюсь, что навсегда. Он тебе нужен?
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:39 | Сообщение # 9681
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, тишина в государстве, находящемся в состоянии войны с собственным населением, это конечно, очень условная тишина. Не думаю, что вера в эту тишину очень сильная.

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:39 | Сообщение # 9682
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, тем более , тебя останавливали как могли, а ты за личными обидками наломала дров . Оскорбила будущего мужчину и теперь это существо пойдет по миру и сломает своей сломанностью возможно не одну жизнь. Ты в свой паспорт заглядывала, штамп о браке видела ? Штамп о наличии несовершеннолетнего ребенка видела?
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:46 | Сообщение # 9683
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ariella, тем более , тебя останавливали как могли, а ты за личными обидками наломала дров . Оскорбила будущего мужчину и теперь это существо пойдет по миру и сломает своей сломанностью возможно не одну жизнь. Ты в свой паспорт заглядывала, штамп о браке видела ? Штамп о наличии несовершеннолетнего ребенка видела?

скажи, пожалуйста, а почему ты веришь версии Салима и тебе его жалко, а меня - нет? хотя я - пострадавшая сторона на ровном месте. Я не виновата в том, что он - больной. И не обязана терпеть гадости. И не стремлюсь подставлять вторую щеку. С какого перепуга ты меня сейчас обвиняешь?
Я, кстати, собираюсь посадить этого ублюдка. Вполне реально. Прямо в Новороссийскую тюрьму.
За его действия полагается статья. УК. Пусть ее и получит.
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:47 | Сообщение # 9684
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, насчет преследования я тебя очень понимаю, сама оказывалась в подобной ситуации, правда дело до таких преследований не дошло. Но это повлияло на на мое отношение к такому виду взаимодействия, смена температуры очень хорошо помогает, легкий морозец в общении никому не вредит, но охлаждает пыл biggrin smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:48 | Сообщение # 9685
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Оскорбила будущего мужчину и теперь это существо пойдет по миру и сломает своей сломанностью возможно не одну жизнь.

его поломали до меня. Если хочешь вступиться за Салима и реально ему помочь - разыщи его мать и поговори с ней.
У меня есть свой сын
 
AstraVertДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:50 | Сообщение # 9686
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Здесь никто никому не нужен и ничего не должен,это всего лишь виртуальное общение,один из способов скоротать время,ничего личного не подразумевает по логике.

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:55 | Сообщение # 9687
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Здесь никто никому не нужен


Эт ты зря smile Так не бывает у людей biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:57 | Сообщение # 9688
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
AstraVert, тут даже есть случай, когда люди семью создали biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:58 | Сообщение # 9689
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, ну так, когда человек с форума, что перепечатал мне всего Ледбитера в скайпе, вдруг начал выдавать какие то романтические метания, я тут же отодвинулась и напомнила товарисчу, что у меня есть пара. Начала морозиться.. и тут Сережу как понесло.. я была в шоке. Я даже не представляла, что можно так истерить и такое выдавать.. что поделать - больное существо, уродливое существо.
 
AstraVertДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:59 | Сообщение # 9690
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Здесь виртуальные аватары,даже не видно человека как такового,кто сейчас пишет эти строчки -хозяин аккаунта или другой человек,тысячи масок,театр абсурда,разве это реальность?

Моя Родина - СССР
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: