Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:06 | Сообщение # 9691
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
AstraVert, а тут все зависит от человека. Для кого то это - театр. Я вот себя никогда не стыдилась и не скрывалась. У меня один и тот же ник с первого дня в интернете smile
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:06 | Сообщение # 9692
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
AstraVert, вот и отлично, зато как можно хорошо свое чувствование развить, где еще такое возможно? smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:07 | Сообщение # 9693
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Оффлайн
Ariella, я не за него заступаюсь, а как раз сражаюсь с последствием интеллектуального прелюбодеяния. Мне тоже не импонирует ни его дурновкусие , необоснованная амбициозность , избалованность и необразованность, но это как раз и не позволяет мне опускаться до его уровня.
А оскорбленный подросток это в будущем тот самый человек , который будет препятствовать прогрессу этой планеты.
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:07 | Сообщение # 9694
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, мне повезло больше, была послана по пьяне высокодуховным существом на... biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:13 | Сообщение # 9695
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Ariella, я не за него заступаюсь, а как раз сражаюсь с последствием интеллектуального прелюбодеяния

кстати, ответишь на мой предыдущий вопрос о прелюбодеянии?
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:14 | Сообщение # 9696
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, мне повезло больше, была послана по пьяне высокодуховным существом на... biggrin biggrin

типа Антарктида быстро вылечит от безответственности? smile
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:17 | Сообщение # 9697
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Всем Доброго Дня biggrin biggrin biggrin




Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть верный показатель достигнутой им степени самопознания.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:20 | Сообщение # 9698
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение — свойство сильного.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:21 | Сообщение # 9699
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:21 | Сообщение # 9700
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Мы многое усложняем. То, к чему можно отнестись проще, мы разбираем на части, подкрепляем опасениями, пропитываем эмоциями, а потом носимся с этим грузом, ищем, куда бы его сбросить или на кого взвалить.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:22 | Сообщение # 9701
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.:flower: flower flower




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:23 | Сообщение # 9702
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Ariella, операционная сестра в онкологии мне сказала, что когда человек уходит в мир иной, он совершенно не нуждается в своих близких, но прощается только ради близких.
Побывав сама в околосмертном( раз жива еще, то все же околосмертном biggrin ) состоянии, тоже могу подтвердить, все, что является сейчас значимым - становится бессмысленным. smile

Поэтому "ответственность - безответственность" - это всего лишь оценка умом, а его там не будет smile

Живем легче и радуемся тому, что есть smile


Сущность бога способен постичь только бог
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:24 | Сообщение # 9703
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата ИванД ()
Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение — свойство сильного.

я - рациональная smile Прощение - это просто свойство. лично у меня прощение происходит автоматом. Как только объект меняется в надлежащую сторону, я тут же его прощаю сама собой, не напрягаясь.. Бывает и так, прикинь? smile Как ты думаешь, о чем может говорить это мое свойство?
 
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:25 | Сообщение # 9704
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, зато у нас остаются связи.. и тут и там. И наш выбор - отвечать на них, либо оставить безответа... smile
 
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:27 | Сообщение # 9705
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Ariella, о разном . biggrin biggrin biggrin самое простое о хвастовстве biggrin biggrin biggrin
Хочешь еще варианты или этого будет достаточно ? biggrin biggrin biggrin


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: