Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 09:38 | Сообщение # 3451
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лена,суров зверь.

Моя Родина - СССР
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:38 | Сообщение # 3452
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Life_Form, да может, конечно, а может волю воспитывает - ремонт доделывает.)

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:39 | Сообщение # 3453
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
AstraVert, глазищи какие у него классные, как перископы biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
 
SalimДата: Вторник, 10.03.2015, 09:39 | Сообщение # 3454
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Цитата ЗиНочка ()
Ага, что вложишь (значение) - то и возьмешь biggrin

ЗиНочка, видно что у тебя своя философия, может для практики хороша, но в целом не объективна
каждая буква санскрита -- это реальная сила - вибрация - мантра, особенно биджа-мантры чакр.
ими можно даже убить.
но есть секреты вроде, типа посвящение и правильное произношение.

например в Каббале считается что тот кто узнает настоящее имя Бога, обретёт могущество


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:41 | Сообщение # 3455
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Salim, у каждого своя философия и свой опыт.
Но только когда костыли надоедают (замещение чужими философиями собственной в результате неверия в себя), вот тогда и ходить начинаешь уверенно biggrin wink


Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Вторник, 10.03.2015, 09:42 | Сообщение # 3456
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
AstraVert, ЗиНочка, слизняки еще умней улиток , а кубинские мамки так на кладке спят, в случае , если кто покуситься на их богатство , чтобы их съели , а не мелюзгу.
А расцветки у них просто фантастичный !
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:45 | Сообщение # 3457
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
например в Каббале считается что тот кто узнает настоящее имя Бога, обретёт могущество


да вот и пример, все на поверхности, а не возьмешь ведь? Костыли-то мешают? wink biggrin tongue


Сущность бога способен постичь только бог
 
SalimДата: Вторник, 10.03.2015, 09:45 | Сообщение # 3458
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
ЗиНочка, защита ? biggrin
Ага, и Творец, Логос нашего мира иллюзия и костыли biggrin


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 09:47 | Сообщение # 3459
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Здравия честнОму народу!
Вот и я зашёл в палатку, ибо и моя система тоже засигналила, даже и без общения с вами, то бишь "больными"(держался подальше, щоб не заразится, ну, типа карантин). Зашёл, а тут Зиночка прям не только в точку, но и в лоб об "изменении климата" и туды, где "южнее и посуше".
Короче, жил я себе не тужил в своей тайге, наезжал в мегаполис иногда слегка подзаработать консалтингом, денюшка капала - я строился-развивался. А тут ... , ....., ....., у моих заказчиков объекты встали в силу причин, о которых все, думаю, не просто наслышали, но и ошутили на собственной шкурке, шубке и дублёнке.
Ну и я, соо...но, влёт лишился столь значимого для меня на сей момент дохода с моего "любимого" ремесла. А у себя то не развился в плане с/х-ном по-полной, как планировал. Сам то всяко ещё окромя себя кормлю несколько семей, а вот прибытку для дальнейшего роста по экспоненте не имею на сей день от фермерства, ввиду его отсутствия как такового (ЛПХ моё таковым не назовёшь).

Вот и остановился я в своём полёте, покумекал, не скорректировать ли мне планы и ... просто зашёл в интернет сделать паузу, глядишь, мож витаминку дадут, а то котелок от думок (я и во сне просчитываю варианты) раскалился ...

И ещё раз здравия.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:49 | Сообщение # 3460
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, помню свое первое детское впечатление от виноградных улиток. Какие же они были огромные и передвигались по кустам и дорожкам в Туапсе как домашние животные smile

Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:50 | Сообщение # 3461
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Цитата Salim ()
защита ?

кака така защита, разъясни - не поняла biggrin


Сущность бога способен постичь только бог
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:55 | Сообщение # 3462
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Манжур, привет, таежный житель, давненько тебя не было, рада видеть, уже соскучилась biggrin

Расскажи подробнее, да попроще, разница в курсах валют или изменения климата наступают полным ходом, хотя он у вас сыроват был и до этого?


Сущность бога способен постичь только бог
 
МанжурДата: Вторник, 10.03.2015, 10:14 | Сообщение # 3463
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Оффлайн
Я тоже, чесговоря соскучился ..
Курс ..., дык он, бедняга, от цены за баррель то особо и не зависит. Рынок сей вообще-то в ОСНОВНОМ от поведения толпы зависит. А толпа, сама понимаешь, и есть толпа, сметёт и не заметит. И не важно что это за толпа, риэлторы там, ритейлоры, брокеры, маркеры, али просто люд, все в силу всеобщей деградации подвержены влиянию психопатства. И зарабатывают в основном хорошие психологи, знающие основные принципы работы рынка.
Вступление сие было.
Щас малый откат. Пауза, ибо предприниматели, у коих есть бабло просто-напросто боятся пошевелиться, вложились в валюту раннее и выжидают, бегут в панике из страны лишь небольшая часть, ну и плюс ЦБ тратит колоссальные ЗВР (лярд в день) на удержание курса перед очередным выступлением президента (кажись 15 марта). В апреле начнётся по всякому движуха вверх, ибо экономика наша стагнировала, ну и шаги выходцев из лондонской школы просто атас. Короче, откат возможен щас даже до 56-57 (время прикупиться), ну а потом до 85 и даже 100 к лету-осени. Валюта сыграет на средне дистанции, золото на длинной.
Но, по-большому счёту с профессионалами-шуллерами не садятся за один стол мудрые люди.
 
ЗиНочкаДата: Вторник, 10.03.2015, 10:14 | Сообщение # 3464
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Salim, смотри прямо в глаза biggrin biggrin biggrin



Сущность бога способен постичь только бог
 
KorionaДата: Вторник, 10.03.2015, 10:17 | Сообщение # 3465
Группа: Проверенные
Сообщений: 9881
Статус: Оффлайн
Манжур, Здравия и светлых мыслей! На земле стоишь , ниже ее не упадешь. Люди всегда ели , одевались и болели . Жаль , что и до вас докатились проблемы.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: