Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
SalimДата: Вторник, 10.03.2015, 12:18 | Сообщение # 3571
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Наташа, я как то затронул на ОКО тему определения времени, чем вызвал целую бурю страстей smile
Так вот, там была звезда, СараПеин, Инна, она мне сказала что время как женщина, открывается лишь тому кто хочет её понять ! smile
Прикольно ! , я в восторге от такого определения был.


Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 12:22 | Сообщение # 3572
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
поменяла бы *хочет* на *может* dry
 
AcypДата: Вторник, 10.03.2015, 12:26 | Сообщение # 3573
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
AstraVert, хочешь интересную тему для размышления?))) Лови...

Никогда не задумывался что все, что придумано специально - до ужаса однобоко... а зачастую просто не жизнеспособно. И все что действительно широко применимо, это не поиски и ломания часами головы... мыслей. А минутное решение? Элементарное. Ты не думал что все, что бескрайне обширное, бесподобное и т.д., это не облагающееся рамками разума, мысли... и прочей лабудени (разум будет именно излишен, в рамках ограничения и тогда он и подобное ему будет лишь мешать и тормозить)

Принято считать, что все созданное - создано неким сверх разумом... Который так и жаждет что то эдакое создать и подкинуть. Эдакое вездесущее, всепроникающее... Расчетливое и всезнающее.

А ты не принимал, что все... что простое и элементарное... Можно сравнить с существованием ребенка... Интерес, воля к Жизни, Игра, Безрассудство, Создание вещей, которые Взрослому просто не понятны, и до которых взрослый просто не додумается.

Понять Взрослому легко своего ребенка?)))

Но "ребенок" взрослеет, мужает... или становится женственным, усложняется его структура, он приобретает новые возможности...но вместе с тем и теряет то, чем обладал в "детстве", он забывает свое детства... свою наивность, свои элементарные и искренние решения.

Ты спросишь, чему подобно все то, из чего мы состоим? Что способно стать всем, не имеет ограничений, обладает тягой ко всему...текуче, податливо и вместе с тем требует защиты... Отвечу тебе - Ребенку.

Наша вселенная и мы, в какой то степени - дети. Да, многим 40 и больше лет... и многие имеют фирмы и прочее. Но что они знают об мире внутреннем и внешнем дальше земли, или глубже своей клетки? Дети.

Ты спросишь, чем становится Ребенок...Вселенная... Взрослеет. Видоизменяется, в погоне за тем, что бы понять тот интерес, который отсеет сквозь свое взросление... Восстановить моменты жизни из детства, вспомнить себя маленьким...

Когда нам плохо и мы чего то не знаем, мы всегда бежали к своим родителям и спрашивали. Кто то был лишен их после рождения. Но эта тяга наверное и проносится сквозь все года, порой забывают о ней. Тяга к своим Родителям. Гонимые революциями, кризисами, воинами и прочем люди... так и не оставляют до конца своей жизни, найти свой дом и однажды повстречать своих Родителей.))) biggrin
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 12:34 | Сообщение # 3574
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
а как ты узнаешь свой /ли/дом?
тебя там кто то /что то ждёт?
может ты себя чувствуешь там по-другому?...а что мешает везде чувствовать себя так же?
а родители?..это кто?..кто родил?создал?тело...душу?
может тот кто воспитал?..научил?..........
 
AstraVertДата: Вторник, 10.03.2015, 12:35 | Сообщение # 3575
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Не совсем то,о чём спрашивал,зачем всё это придумано,наверное,ещё сложнее ответить,чем кем или чьим замыслом.
Предположу,что конечная цель неизвестна даже её искателю,изначальному,так сказать.Ведь такое бывает с людьми,они отправляются в неизвестный путь,дорогу,приключение,но чем они закончатся...всё будет зависеть от них самих во многом,не?


Моя Родина - СССР
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:35 | Сообщение # 3576
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
ФСЕМ БОДРОГО УТРА biggrin biggrin biggrin




Вот ведь странное дело: столько лет люди бьются, ищут смысл жизни, — а надо просто радоваться, и все.


Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:36 | Сообщение # 3577
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью.



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:37 | Сообщение # 3578
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Что ни делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше. biggrin biggrin biggrin




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Life_FormДата: Вторник, 10.03.2015, 12:39 | Сообщение # 3579
Группа: Проверенные
Сообщений: 7211
Статус: Оффлайн
ИванД,
ты прям из Индии?..или Тибета? biggrin
 
SalimДата: Вторник, 10.03.2015, 12:41 | Сообщение # 3580
Группа: Гость
Сообщений: 3499
Статус: Оффлайн
Наташа, из села под Харьковым biggrin

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:42 | Сообщение # 3581
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Acyp, недавно была такая же ситуация с аптекой.Приехал собаке своей купить таблеток,так как она не закаляется , болеет часто biggrin biggrin biggrin Так вот зашел в аптеку стал в очередь и жду,сзади меня вскочила гиперактивня бабка ,оттолкнув меня влезла передо мной biggrin biggrin biggrin Я не долго думкая ,окинул взглядом аптеку , нашел диванчик , прошел к нему ,развалился на нем,достал телефон ,включил наушники, запустил музычку и зашёл в интернет ,когда я поднял голову ,что бы посмотреть как продвигается очередь,никого не было biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:42 | Сообщение # 3582
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, с кухни biggrin biggrin biggrin Обед готовлю biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:44 | Сообщение # 3583
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, зашел в интернет ,а у нас тут оживление такое , думаю зайду поздаровкаться biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:45 | Сообщение # 3584
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Life_Form, смотрю ты сегодня во всем белом biggrin biggrin biggrin



Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Иван-ДуракДата: Вторник, 10.03.2015, 12:47 | Сообщение # 3585
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.




Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск: