Земля. Хроники Жизни.
Главная | 6 пАлАтА - Страница 285 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 00:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
ЗиНочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:49 | Сообщение # 4261
Цитата Веда ()
а я выросла на шоколаде...

Я тоже, но тогда его не было в таком количестве. Его всегда привозил мой папа в чемодане из командировки в Куйбышев.
Он открывал чемодан - и половина его была заполнена конфетами smile

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:52 | Сообщение # 4262
Цитата ЗиНочка ()
но тогда его не было в таком количестве.

просто я первые 5 лет жизни в Германии жила. И там было всё: бананы и др. Когда приехали в Союз, я долго и терпеливо ждала, когда же это мама купит бананы? потом всё-таки решила спросить: почему она не покупает бананы? она рассмеялась и сказала, что здесь их нет.
SalimДата: Четверг, 12.03.2015, 09:53 | Сообщение # 4263
Все требуют Кориону ! smile
Угомонитесь !, она работает, и всегда уделяет каждому равное внимание !
Вон, подняли её ночью сегодня, а оно, Максим, ещё не довольно критикой.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
SalimДата: Четверг, 12.03.2015, 09:54 | Сообщение # 4264
Цитата Веда ()
"Новое Солнце приближается к нашей Солнечной системе, как комета, которая утвердится на равновесии между притяжением Сириуса и нашего Солнца"

Веда, это далековато, и Землю мало затронет, если так

Цитата Веда ()
"Новая планета из-за Веги и осядет между Венерой и Землей".

а вот здесь непонятки..какая роль её в эволюции СС ?
и честно не слышал о подобном.
есть инфа что в районе Водолея наблюдали пару лет назад коричневый карлик, а сейчас тишина.

ЗиНочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:55 | Сообщение # 4265
Веда, это как мой сын в 3 года на коров говорил, что это какие-то странные верблюды, толстые и без горбов biggrin
Потому что в раннем детстве коров он почти не видел, а вот черепах в городском саду ловил и верблюдов видел частенько biggrin

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Четверг, 12.03.2015, 09:56
ЗиНочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 09:55 | Сообщение # 4266
Пошла поработаю biggrin

MachineДата: Четверг, 12.03.2015, 09:56 | Сообщение # 4267
Цитата Веда ()
просто звуки издавали бы и всё, как животные.

Мы и так, просто звуки создаем. biggrin

Цитата Веда ()
мы долго бы познавали окружающий мир

А мы не долго это делали? Разве есть с чем сравнивать? Нет.
Вообще, для развития сознания, нужно одно - передача информации.
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 10:05 | Сообщение # 4268
Machine, чтобы съесть бутерброд, нужно знать о том сколь в солнечной системе планет?))) С другой стороны что бы иметь этот бутерброд, да... возможно придется знать сколько в солнечной системе планет. Человеку для обслуживания себя любимого из всего многообразия существующих формул, практик, примеров и прочего... достаточна лишь малость. Но вот что бы выжить среди себе подобных, приходится использовать широкий спектр и знаний и умений. Конкуренция, вызванная тем, что человек еще не в силах описать. А если и описано, то не видит и не принимает как реальность.)
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 10:10 | Сообщение # 4269
Machine, во всем этом видно чье то влияние, чье то вмешательство... присутствие чего то такого, что или не имеет с человеком каких то особенных связей, использует человека и не только, вообще целые системы и планеты... Или я бы сказал, в какой то степени в сговоре с человеком, при чем человек... ну я не знаю, специально лишил себя части информации... А может еще и не приобрел.))) Хотя как то сомнительно что такой мир построен с упущением грандиозной ошибки в строении, и так более правдоподобно что все, что окружает... это конечно не без участия человека, чья то проделка. biggrin
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 10:13 | Сообщение # 4270
Machine, я в последнее время увлекаюсь очищением мысли и восприятия в том, что с детства старался запомнить))) Очень интересные выводы идут... ну вот если например ты попытаешься посмотреть... ну хотя бы на свою руку и в мыслях убрать знания любые о том, что это рука, что она часть твоего тела и т.д. И попытаться понять что ты видешь biggrin
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 10:15 | Сообщение # 4271
Цитата Salim ()
и честно не слышал о подобном.

не беда.
Учись, расширяй сознание, - вот и попадет в твое поле зрение такая информация.

ты ведь еще мало знаешь, хоть и есть способности разбираться в информации и синтезировать её.
SalimДата: Четверг, 12.03.2015, 10:16 | Сообщение # 4272
Acyp, Яна, точнее её авторитет, говорил что наша система изначально задумывалась как тюрьма. И тут всегда был беспредел ))). И знаешь я ей немного верю smile

ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 10:20 | Сообщение # 4273
Цитата Acyp ()
я в последнее время увлекаюсь очищением мысли и восприятия

«Мысль – есть энергия сознания на яром прохождении через центры человека. Окраска или качества мысли зависят от прохождения через более или менее раскрытые центры»
«Дух – есть энергия сознания или психическая энергия»
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 10:23 | Сообщение # 4274
Ты удивишься, но то... что осознает, что мы называем "Я"... что ммм.... оно видит, слышит и так далее... оно никак не отождествляет себя с головой, с мозгом и так далее. И ко всему относится на равных. Но в процессе знаний, начинает испытывать симпатию к тому или иному объекту. Но в первоначальном виде, все что позже посчитает ужасным, приобретя знания...считает великолепным. Абсолютно все что видит, слышит и так далее, считает великолепным.

Мы все что в первый раз видим, считаем - новым. Однако мы основываемся уже на базе знаний, где есть понимание нового, старого...т.е. времени)))

Если бы я определял человека по уровню понимания, то это существо, углубившееся в знания, где есть время, объем...форма. Но я бы не отождествлял человека именно с этими понятиями. Уж больно легко эти "незыблимые" понятия, развеять лишь по другому посмотрев вокруг себя. biggrin
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 10:24 | Сообщение # 4275
Цитата Salim ()
наша система изначально задумывалась как тюрьма. И тут всегда был беспредел

глупости. Любая планета или система сама имеет свои зоны-тюрьмы. Как каждый дом или каждая квартира имеет своё мусорное ведро. Эти зоны возникают из излучения людей, как облака конденсируются.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования