Земля. Хроники Жизни.
Главная | 6 пАлАтА - Страница 301 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 13:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
MachineДата: Четверг, 12.03.2015, 15:45 | Сообщение # 4501
Цитата Веда ()
Деревянная досточка с градуировкой - уже линейка.

Это понятно. Но мы не изучаем линейки с помощью линеек biggrin Если размер - то чего-то.
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:45 | Сообщение # 4502
Веда, я только что сначала представил корову на лугу в 1960 году... ну потом более приблизил к женщинам... Ммм женщину в кружевном платьишке, тогда вроде модно было кружевным дополнять гардероб. А у тебя что то мыслишки не в ту сторону пошли. Это не у меня пошлость, а ты подумала на пошлость biggrin tongue tongue
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:45 | Сообщение # 4503
Цитата Salim ()
насчёт индусов интересный факт..

у индусов кали-юга. ...пралайя народа, так сказать. ...к сожалению.
ЗиНочкаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:48 | Сообщение # 4504
ИванД, про юмор не забывай , Братец, ты что-то в образ вошел стойко biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
Иван-ДуракДата: Четверг, 12.03.2015, 15:49 | Сообщение # 4505
ЗиНочка, юмор это святое дело biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:50 | Сообщение # 4506
Цитата Machine ()
Если размер - то чего-то.

чтобы изучить размер чего-то надо построить инструмент. Это разве непонятно?

пространственных координат 3 - все они есть одновременно. Так же и с изучением: только линейно (твоя логика) изучить предмет или явление невозможно. Нужен пакет исследований: качественный анализ и тут же количественный, пространственный-образный. Качественный анализ одного предмета может состоять из пакета выводов. Не только одним линейным предложением - много паралельных линейных предложений.
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:52 | Сообщение # 4507
Salim, проблема не в том, что ты можешь узнать обо мне с помощью кого то там...

Проблема в том, что ты не сможешь извлечь необходимую пользу из той информации, которую получишь. Но как способ насолить, это возможно и пройдет.

А потому, прежде чем так поступать... а ты вроде уже поступил, ммм Яна была?))) Что конкретно тебе это даст и к чему может привести... Другому принесет возможно негатив и минус к тебе, сам ты выгоду не извлечешь, при этом воспользуешься положением другого и сможешь насмехаться над видимыми для себя - слабостями другого...

А в итоге выяснится что все те слабости, над которыми ты насмехался - их нет.. и ты насмехался над самим собой. biggrin biggrin biggrin
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:52 | Сообщение # 4508
Цитата ЗиНочка ()
про юмор не забывай , Братец, ты что-то в образ вошел стойко

просто ему пора переключиться на свой второй ник нуклеа-боха, тогда по-другому засветится. smile

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 12.03.2015, 15:54
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:56 | Сообщение # 4509
Цитата Acyp ()
А у тебя что то мыслишки не в ту сторону пошли. Это не у меня пошлость, а ты подумала на пошлость

не изворачивайся. Сказал пошлость - сумей признаться в этом.
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:56 | Сообщение # 4510
Я кстати в детстве единственный из своих маленьких друзей и взрослых - обожал в русских сказках змея горыныча, и всегда расстраивался когда его убивали по окончанию... Мол он один остался, а его убивают... не могут плюнуть на дурацкое кольцо или прочую вещь и оставить ему biggrin
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 15:58 | Сообщение # 4511
Веда, у тебя ассоциации другие. Для меня телочка - смех, а не пошлость. Для тебя там наверное уже целая картина из прошлого пошла. Я не настолько привержен к словам, и легко их пропускаю... либо не пропускаю и стою до конца. biggrin
MachineДата: Четверг, 12.03.2015, 15:59 | Сообщение # 4512
Цитата Веда ()
чтобы изучить размер чего-то надо построить инструмент. Это разве непонятно?

Мне то всё понятно)) Так время это теперь инструмент? Ты говорила в начале про теорию относительности, где время сливается с пространством и превращается волшебным образом в координату "пространство-время", только мы что-то не можем ей пользоваться, в отличии от трех других координат, ну да ладно, кому нужны детали, верно?))) Потом ты говорила что время это не материя, то есть признала что его не существует. А теперь как? Будь-те любезны, определиться biggrin
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 15:59 | Сообщение # 4513
Цитата Acyp ()
кстати в детстве единственный из своих маленьких друзей и взрослых - обожал в русских сказках змея горыныча,

да, интересно почему...наверное, ты был в прошлой жизни палеонтологом. tongue
AcypДата: Четверг, 12.03.2015, 16:00 | Сообщение # 4514
Веда, людей много... змея с 3-мя головами ни одного biggrin
ВедаДата: Четверг, 12.03.2015, 16:05 | Сообщение # 4515
Цитата Machine ()
Так время это теперь инструмент? Ты говорила в начале про теорию относительности, где время сливается с пространством и превращается волшебным образом в координату "пространство-время",

это я говорила?

что-то я не помню такого...
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования