Земля. Хроники Жизни.
Главная | 6 пАлАтА - Страница 339 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 18.12.2018, 18:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
SalimДата: Суббота, 14.03.2015, 07:43 | Сообщение # 5071
Koriona, и да, ты получаешь в итоге к чему стремишся, вопрос во времени, я не спешу smile

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
AcypДата: Суббота, 14.03.2015, 08:01 | Сообщение # 5072
Salim, самообман в том, что ты не чувствуешь стремление, а пожинаешь его плоды. При этом мозгом не воспринимаешь информацию стремления, мозг живет... а вот ты сам ой как страдаешь при этом. Но ты ведь никуда не спешишь? Ну тебе наверняка нравится твое положение biggrin
SalimДата: Суббота, 14.03.2015, 08:18 | Сообщение # 5073
Acyp, у тебя есть особая литературная харизма, завязанная на астрале, я тебе это сто раз говорил в различных вариациях.
Но разумом я тебя мало понимаю.
Как говорила Яна, ей нужен конкретный результат ( ??? )

KorionaДата: Суббота, 14.03.2015, 08:22 | Сообщение # 5074
Salim, про Логосы , кажется вопрос был к Веде.
Для меня Логосов не существует , существует единое духовно-интеллектуальное пространство и моя готовность к его восприятию.

А в общении ты не видишь главного -- каждый человек твое зеркало.

Почему ты думаешь , что я что-то должна получить ? Когда моя работа будет сделана я удалю воспоминания о себе, каждый человек должен быть свободен biggrin .
Если хочешь понять меня , отучись думать шаблонами и начни чувствовать .
KorionaДата: Суббота, 14.03.2015, 08:27 | Сообщение # 5075
Acyp, ты прав , но это каждый проходит самостоятельно. Сергей слишком эгоцентричен , а это опасно в первую очередь для него.
KorionaДата: Суббота, 14.03.2015, 08:29 | Сообщение # 5076
Конкретный результат , да на этой планете ?)))) Этот анекдот надо будет запомнить!))))) biggrin
AcypДата: Суббота, 14.03.2015, 08:39 | Сообщение # 5077
Salim, //литературная харизма, завязанная на астрале,// Что это за набор слов? Ия посоветовала? biggrin
AcypДата: Суббота, 14.03.2015, 08:47 | Сообщение # 5078
Salim,

Пусть даже весь почти - бессмертен ты,
И часть тебя - вне времени и места...
Однако рост, здоровье... - тоже ты happy
Другая часть тебя - ты нос повесил?у biggrin

Ах не спешишь? Все повидал и знаешь...
О чем тебе еще поведать могут в жизни?
Ну да, коль не способен пока разглядеть,
К чему пусть частью, все таки стремишься в этом мире biggrin
SalimДата: Суббота, 14.03.2015, 08:52 | Сообщение # 5079
Koriona, вопрос был к тебе..
о том что Ледбитер знал три логоса СС, последний развивающийся,представлен огнём Кундалини и активен в высших типах существ с повышенной активностью жизни.Соответствует тяжёлым, радиоактивным элементам.
Я спросил какое отношение Единый имеет к ним ? и всё, ответ не очень важен, но интересен, т.к. я могу получить коды прямо сейчас.

Цитата Koriona ()
Почему ты думаешь , что я что-то должна получить ?

Koriona, никогда тебя не пытался использовать, возможно для помощи.., общения,да.Но стараюсь дать что то взамен.
а так я знаю что каждый растворяется/соединяется со своим Логосом, откуда он вышел.
Самые древние первые и высшие Логосы из центра Галактики, выше по частоте производных, вторичных.
Например породистые блондины-славяне из центра галактики, остальные дети ночи , от вторичных Логосов, но их роль в мироздании своя.

KorionaДата: Суббота, 14.03.2015, 09:16 | Сообщение # 5080
Salim, мир не мясная лавка , в ней нет сортового разруба, нельзя все без конца препарировать .
Логос , или интеллектуальный аспект Творца, еще не весь Единый. Это еще и самая мощная Сверхличность и Абсолют , и все виды энергий и Бесконечная Любовь и ... Мне не перечислить всех атрибутов бесконечного совершенства. Смысл рассматривать песчинки на пляже -- иди искупайся в океане biggrin .
Люди странные существа, не забывай , когда были написаны все эти книги , а мир меняется , надо использовать накопленные знания , но не как каноны навека , а только чтобы сориентироваться в пространстве.
Почему сложно познать истину , да просто в силу того , что она подвижна и изменчива.

Сообщение отредактировал Koriona - Суббота, 14.03.2015, 09:31
SalimДата: Суббота, 14.03.2015, 09:30 | Сообщение # 5081
Koriona, ОК, пока я не ушёл..
Ия то же говорила, что если бы слушала всех своих космитов..-- кураторов, хранителей, высших существ и т.д. по нашему, то она бы просто сошла с ума. Инфа сильно искаженна, и не учитывает земных реалий. А она это говорила недавно.
Простой пример, она была на семинаре в Москве..и её отец сильно заболел. обычно она сама его лечила, и захотела всё бросить и приехать.
Ей сверху поступил совет.., -- всё с отцом будет хорошо, никуда не уезжай. А он умер. Потом выяснилось что космиты исходили из того что лучше для её Сути и так сказали.

KorionaДата: Суббота, 14.03.2015, 09:45 | Сообщение # 5082
Salim, все правильно ей сказали , ее привязанность нарушала и потоки родовых энергий и продлевала страдания близкого человека. Нельзя лечить старшего по роду - отнимаешь жизнь у потомков. И только ее недоверие к тем кто старше нас не позволяла видеть всю картину целиком. Но я ее понимаю , от человеческого очень сложно отказываться.
Всегда приходится работать над отделением внутри себя -- где есть сугубо мое, а где есть я ЕСЬМ в бесконечности. smile
А мне нравится их слушать , красиво умеют думать . Один раз я насчитала 194 личности , они выражали одно понятие , но каждый по своему, это было великолепно! Если бы я вслушивалась в каждого отдельно , как мы привыкли , то наверное сошла с ума, но когда ты объемлешь их , то это рождает новое восприятие и понимание.
Именно оттуда приходят обрывки моих стихов-формул . Там всё так общаются smile .

Сообщение отредактировал Koriona - Суббота, 14.03.2015, 09:46
АланДата: Суббота, 14.03.2015, 10:05 | Сообщение # 5083
всем добрае утра.)
KorionaДата: Суббота, 14.03.2015, 10:07 | Сообщение # 5084
Алан, доброе утро !
АланДата: Суббота, 14.03.2015, 10:26 | Сообщение # 5085
Koriona, привет два дня отдыха не меньше! angry biggrin cool
меньше низя!) сегодня максиму посылку отправлю если придумаю что написать он вроде про
телепортацию хотел.) но там не много инфы и опасное это дело.)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования