Земля. Хроники Жизни.
Главная | 6 пАлАтА - Страница 523 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 01:49
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
ВедаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:36 | Сообщение # 7831
если мы сильно растрачивам свою психическую энергию здесь: на беспрестанную болтовню вслух, на ярую жестикуляцию, на беспричинный смех-слезы, на все излишества в нашей жизни, то ТАМ нам может не хватить энергии даже просто для движения, не говоря уже о том, что здесь мы чувствуем себя опусташенными.

Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 23.03.2015, 16:38
ВедаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:43 | Сообщение # 7832
Интересное:

"планетофизические последствия от длительной практики изоляции Земли в потоках психологических сил Солнечной системы привели к созданию и психологической (а в последнее время техногенной) изоляции, то есть с помощью человечества на Земле была создана ОБОЛОЧКА ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО НЕПРИЯТИЯ (ОТРИЦАНИЯ) ТОНКИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ со стороны Интеллектуальных структур Солнечной системы(46) . В ХХ веке была создана техническими системами мощная ЭЛЕКТРОМАГНИТНАЯ ОБОЛОЧКА Земли, которая недопустимо модифицирует ПРИРОДНЫЙ СПЕКТР солнечно-земных взаимосвязей. В этом отношении задача дальнейшей эволюции человечества в рамках солнечносистемных позитивных перспектив Будущего становится жесткой проблемой общего планетофизического состояния Земли. Как уже оповещалось по информационным каналам Шамбалы, сейчас злая воля, управляющая человеческим творчеством, нацелена на ВЗРЫВ ПЛАНЕТЫ(47) мощью совместных техногенно-психологических эффектов. Фокус психологических устремлений людей стянут только к денежному обращению. Поэтому, как писала Елена Ивановна Рерих, возмущение духа может послужить взрывателем для всей планеты, необратимо погружающейся в инфернальные среды.

Собственно говоря, "Агни Йога" представляет собой интеллектуальное и волевое подсоединение к Солнечной Иерархии и является открытыми вратами в ОГНЕННОЕ БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ. В этом и состоит многократно упоминаемое выражение КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ (ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ). И сейчас как никогда актуален вопрос психофизиологической "технологии" прохождения АКТА КРЕЩЕНИЯ. Уже развернулись первые этапы этой Мистерии.

Усложняющиеся и усиливающиеся планетофизические преобразования (потепление, резкие смены погодных структур, изменение влагооборота и циклонической деятельности и, наконец, важный признак Нового Времени - увеличение количества ЭФИРА в окружающей среде) прямо свидетельствуют о том, что библейский сценарий на арене мировой истории уже отыграл свое - ЭТО ПРОШЛОЕ УЖЕ ПРОШЛО («времени уже не будет» пора читать по-новому: ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ). Будущее же развертывается НОВЫМ НАБОРОМ ПРОЦЕССОВ В ПРИРОДЕ И ФИЗИОЛОГИИ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ОРГАНИЗМА. " (а.Н.Дмитриев)
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:45 | Сообщение # 7833
Цитата Koriona ()
Это тогда уже буду не я

Не нужно ради жалости жертвовать собой, он всёравно это не оценит. Яна ему неделю не отвечала и это его задело.

Цитата Веда ()
психическая энергия накапливается для будущего: для своей же собственной жизни в этом воплощении и для жизни в тонких планах.

весомый аргумент biggrin

Цитата Salim ()
поэтому, -- пока- пока

писдуй, штопать своё очко biggrin
ВедаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:45 | Сообщение # 7834
"Проблема РАСКАЛЕНА для каждого из нас, поскольку НАМ НЕ ИЗВЕСТНО, какой вид ПОГОДНОЙ КАТАСТРОФЫ МОЖЕТ ПОСЕТИТЬ ТО ИЛИ ИНОЕ МЕСТО В ТО ИЛИ ИНОЕ ВРЕМЯ. Это - что касается ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ… А относительно ТОНКИХ ТЕЛ (тело мыслей, чувств - астральное тело, огненное…) - это забота каждодневная и ежеминутная для каждого из нас. Следует подчеркнуть особо отрицаемый господствующими структурами (политическими, религиозными, культурными) факт ВОЗРАСТАНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЭФИРА В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. Об этом факте еще в конце XIX века оповещала Е. П. Блаватская, а в ХХ веке Елена Ивановна Рерих писала, что с конца ХХ века количество эфира станет нарастать. Все новообразованные процессы в Природе и стремительно растущая АВАРИЙНОСТЬ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ вызываются именно этим ВОЗРАСТАНИЕМ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ ТОНКОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ - ЭФИРА. Поэтому попытки прогноза крупномасштабных событий на Земле будут неуспешны, если они базируются на ОТРИЦАНИИ ОГРОМНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ РОЛИ ЭФИРА В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. Следовательно, в сценариях, нацеленных на будущее развитие жизни на Земле, фактор эфира будет становиться все более решающим. Увеличение тонкой материальности в жизненном пространстве биосферы вызовет новые адаптационные процессы всех живых существ, включая и человека. "
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:46 | Сообщение # 7835
Koriona, заметь, Яна всего лишь неделю не отвечала и стала плохой очень smile
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:52 | Сообщение # 7836
Кориона, целесообразность санкций против Салима очень очевидна, и ты в этом скоро сама убедишься smile
Когда оно - Салим, насрёт тебе под дверь smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 23.03.2015, 16:53
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:54 | Сообщение # 7837
Koriona, Веде оно уже насрало, и я не хочу чтобы это случилось с тобой...
SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:00 | Сообщение # 7838
Цитата Alnilam ()
Koriona, заметь, Яна всего лишь неделю не отвечала и стала плохой очень smile

Alnilam, не завирайся, она мне врала, и 5 минут не могла уделить мне ! , а потом по моим контактам наводила сутками отношения с лучшими редакторами ОКО, пользователями, Дамкиным и тем же предателем Эваксом !
Я уверен что она поняла что завралась и решила меня отщить

Кориона, не слушай этого прокажённого, к тебе это не имеет никакого отношения, мы даже не общаемся в личке, Скайпе, соц. сетях, почте.
Я не хочу

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
KorionaДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:09 | Сообщение # 7839
Я не вижу никакой жертвы с моей стороны smile . А будет грязно -- помоем.
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:09 | Сообщение # 7840
Salim, ты меня игноришь, забыл ? biggrin
Не лезь когда взрослые разговаривают biggrin

Ты писал позавчера что Яна тебе не отвечала а с Эваксом общалась, и у тебя опять пена изорта пошла, как это так с таким офигительным парнем как ты она не общается а с каким-то Эваксом общается.
Эвакс классный парень, он кстати здесь скоро объявится, ему есть что сказать тебе biggrin

Цитата Salim ()
не слушай этого прокажённого, к тебе это не имеет никакого отношения, мы даже не общаемся в личке, Скайпе, соц. сетях, почте.

Кориона, но он тебя склонял же к скайпу, почте, фэйсбуку ведь так ? biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:10 | Сообщение # 7841
Цитата Koriona ()
Я не вижу никакой жертвы с моей стороны smile . А будет грязно -- помоем.

А почему ты его не отмоешь чтобы он не вонял ? Разве тебе приятно с ним общаться ? biggrin

Моё дело тебя предостерегать и постоянно напоминать с чем ты имеешь дело smile

Не нужно пренебрегать моей заботой о тебе smile

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 23.03.2015, 17:12
SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:15 | Сообщение # 7842
Цитата Веда ()
Сохранять трупы - это значит создавать призраки в воображении земли; [Мы никогда не хороним наших усопших. Их либо сжигают, либо оставляют над землей.] привидения ночных кошмаров, галлюцинаций и страхов являются лишь удивительными фотографиями сохраненных трупов. [Их отражение в астральном свете. - К. Х.]

Именно эти сохраненные или плохо разрушенные трупы распространяют среди живых людей чуму, холеру, заразные болезни, уныние, скептицизм и разочарование в жизни. Смерть истощается смертью. Кладбищенские яды городской атмосферы и миазмы трупов отравляют детей даже во чреве их матерей.»

(Блаватская Е. П. К вопросу о смерти и Сатане // Блаватская Е. П. Карма судьбы. - М., 1997. - С. 409-410.) "

Веда, вспомнился Ледбитер
он считал что остатки четвёртой коренной расы остались в Восточной Европе, Лапландия, Дракула и в России

там даже устраивались исгумации трупов с группой медиков, составлялись мед. протоколы
Когда в сёлах внезапно начали умирать люди
так вот, обнаруживали полнокровные, полные жизни трупы )))

у Блаватской читал такое было после смерти одного барина
вообще у неё было иного написано о них и даже их классифицировала
но денег тогда не было на её дорогие книги и я забил smile

Ещё Ледбитер говорил что вампиры это выродки старых рас, и живут до сих пор )))
Яна сказала что у неё скоро будет алергия на Ледбитера, она мне про какое то проклятие Князем тьмы гордого народа рассказывала ))))

SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:22 | Сообщение # 7843
* Веда, забыл, -- Ледбитер считал вампиров эфирными существами, выходящими из своих могил и склепов чтобы напитаться жизнью живых )))
Т.е. тело в могиле, а они бродят smile

AcypДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:29 | Сообщение # 7844
Koriona, это что за диета такая? biggrin
AcypДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:29 | Сообщение # 7845
Веда, еще не весь минимум завершил, вот и выздоровел biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования