Земля. Хроники Жизни.
Главная | 6 пАлАтА - Страница 646 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 07:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:55 | Сообщение # 9676
Цитата Koriona ()
Посмотри на процент уровня научных открытий

научные открытия? мы говорили о душе.. зачем мне биомасса, что станет прахом?.. и мне совершенно все равно, в каких технологических или деревенских условиях биомасса выросла. Важно то, что она породила. Плоды smile
Люди вообще зачем существуют? для красоты, что ли? smile
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:56 | Сообщение # 9677
Koriona, об алчности, зависти, прелюбодействе, гордыне, например :)... ну и еще плюс списочек smile
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:57 | Сообщение # 9678
Ariella,

Я давно не отношусь серьезно к тому, что получаю из информационных источников имеющих передачу длиннее чем 1+1.
Доверяю своим глазам и своим чувствам.
Поэтому за состояние на всей планете не скажу тебе. В тех местах, где я побывала - ничего ужасающе катастрофичного не происходит, все идет циклично, как, впрочем, это и заведено изначально.

Что касается развития людей, опять же, говорить буду только по своему окружению, да, я заметила очень хорошую динамику развития людей, утрату инфантилизма очень у многих, желание взять ответственность за все в своей жизни на себя. smile

И давай не будем говорить о 6000 т.л. или о миллионах.... Это профанация чистейшей воды.
Кстати, для меня история - это многовариативное поле для фантазий, а не карта с событиями и датами smile

Сущность бога способен постичь только бог
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:58 | Сообщение # 9679
Ariella, да планета успешно развивается: ты сидишь за компьютером и на равне со всеми участвуешь в разговоре о духовном , хотя как-то странно ведешь диалог и для существа равновесия страдаешь нестабильностью эмоционального поведения, но ведь тебя еще даже не забанили biggrin . Про костры инквизиции говорить не будем.
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:01 | Сообщение # 9680
ЗиНочка, попутешествуй еще. Либо у меня более высокие требования к обстановке и окружению. Я не пытаюсь найти в говне питательные свойства шоколада, основываясь только на цвете продукта.
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:03 | Сообщение # 9681
Цитата Koriona ()
Ariella, да планета успешно развивается: ты сидишь за компьютером и на равне со всеми участвуешь в разговоре о духовном , хотя как-то странно ведешь диалог и для существа равновесия страдаешь нестабильностью эмоционального поведения, но ведь тебя еще даже не забанили biggrin . Про костры инквизиции говорить не будем.

да, я еще тот фрукт.. меня часто называют Непредсказуемой smile
AstraVertДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:04 | Сообщение # 9682
А за что?

Моя Родина - СССР
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:06 | Сообщение # 9683
Ariella, это твой ребенок биомасса? В чем ты видишь прелюбодеяние? В половом влечении? -- тогда как же твои эссе о том , что у тебя был сегодня секс . А между прочим об этом только ты вещаешь .
И насколько мне известно гордыне свойственна непримиримость в суждении, это милосердие пытается во всем разобраться и найти выход .
У алчности природа страх перед будущим, а у зависти -- неуверенность в собственных силах.
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:07 | Сообщение # 9684
Ariella, высокие требования хороши, если их к себе применять biggrin

KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:08 | Сообщение # 9685
AstraVert, за зацикленность на ругани с Ариэлой biggrin и флуде во всех темах об этом

Сообщение отредактировал Koriona - Понедельник, 30.03.2015, 10:08
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:08 | Сообщение # 9686
Ariella, ты много тут говоришь на тему своей сопричастности к ...(не знаю к кому до сих пор) biggrin
Но все твои заявления вызывают лишь улыбку, поскольку ты демонстрируешь такие качества своей личности, которые исключают автоматом все тобою сказанное на эту тему. smile

AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:10 | Сообщение # 9687
Цитата Koriona ()
Ariella, это твой ребенок биомасса? В чем ты видишь прелюбодеяние? В половом влечении? -- тогда как же твои эссе о том , что у тебя был сегодня секс . А между прочим об этом только ты вещаешь .
И насколько мне известно гордыне свойственна непримиримость в суждении, это милосердие пытается во всем разобраться и найти выход .
У алчности природа страх перед будущим, а у зависти -- неуверенность в собственных силах.

Мой ребенок - душа в теле. Кстати очень хорошая, крепкая, сформированная душа.
Прелюбодеяние заключается не в сексе, а в беспорядочном сексе smile в чем его природа? smile
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:11 | Сообщение # 9688
Ariella, ты находишься в горячей точке, естественно, что тебе тяжело. Может быть ты не в том направлении свои силы расходуешь, приводя себя еще в более расшатанное состояние?

AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:11 | Сообщение # 9689
ЗиНочка, я говорю, что опираюсь на себя и свое видение.
Моя сопричастность такая же, как и у остальных, подобных мне smile
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:13 | Сообщение # 9690
Ariella, ты непредсказуема? В чем в конфликтности? Сколько я нахожусь на этом сайте как раз ты всегда говоришь об одном и том же, при малейшей попытке углубить с тобой общение ты задираешь нос с позицией :"А я вот такая? "
Но возможности познакомится полиже не даешь и переходишь на личности и дворовый сленг.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования