Земля. Хроники Жизни.
Главная | 6 пАлАтА - Страница 648 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 00:27
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
6 пАлАтА
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:58 | Сообщение # 9706
ЗиНочка, ну так, когда человек с форума, что перепечатал мне всего Ледбитера в скайпе, вдруг начал выдавать какие то романтические метания, я тут же отодвинулась и напомнила товарисчу, что у меня есть пара. Начала морозиться.. и тут Сережу как понесло.. я была в шоке. Я даже не представляла, что можно так истерить и такое выдавать.. что поделать - больное существо, уродливое существо.
AstraVertДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:59 | Сообщение # 9707
Здесь виртуальные аватары,даже не видно человека как такового,кто сейчас пишет эти строчки -хозяин аккаунта или другой человек,тысячи масок,театр абсурда,разве это реальность?

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:06 | Сообщение # 9708
AstraVert, а тут все зависит от человека. Для кого то это - театр. Я вот себя никогда не стыдилась и не скрывалась. У меня один и тот же ник с первого дня в интернете smile
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:06 | Сообщение # 9709
AstraVert, вот и отлично, зато как можно хорошо свое чувствование развить, где еще такое возможно? smile

Сущность бога способен постичь только бог
KorionaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:07 | Сообщение # 9710
Ariella, я не за него заступаюсь, а как раз сражаюсь с последствием интеллектуального прелюбодеяния. Мне тоже не импонирует ни его дурновкусие , необоснованная амбициозность , избалованность и необразованность, но это как раз и не позволяет мне опускаться до его уровня.
А оскорбленный подросток это в будущем тот самый человек , который будет препятствовать прогрессу этой планеты.
ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:07 | Сообщение # 9711
Ariella, мне повезло больше, была послана по пьяне высокодуховным существом на... biggrin biggrin

AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:13 | Сообщение # 9712
Цитата Koriona ()
Ariella, я не за него заступаюсь, а как раз сражаюсь с последствием интеллектуального прелюбодеяния

кстати, ответишь на мой предыдущий вопрос о прелюбодеянии?
AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:14 | Сообщение # 9713
Цитата ЗиНочка ()
Ariella, мне повезло больше, была послана по пьяне высокодуховным существом на... biggrin biggrin

типа Антарктида быстро вылечит от безответственности? smile
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:17 | Сообщение # 9714
Всем Доброго Дня biggrin biggrin biggrin

Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть верный показатель достигнутой им степени самопознания.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:20 | Сообщение # 9715
Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение — свойство сильного.

Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:21 | Сообщение # 9716
Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное, — от лишних мыслей.

Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:21 | Сообщение # 9717
Мы многое усложняем. То, к чему можно отнестись проще, мы разбираем на части, подкрепляем опасениями, пропитываем эмоциями, а потом носимся с этим грузом, ищем, куда бы его сбросить или на кого взвалить.

Иван-ДуракДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:22 | Сообщение # 9718
- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.:flower: flower flower

ЗиНочкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:23 | Сообщение # 9719
Ariella, операционная сестра в онкологии мне сказала, что когда человек уходит в мир иной, он совершенно не нуждается в своих близких, но прощается только ради близких.
Побывав сама в околосмертном( раз жива еще, то все же околосмертном biggrin ) состоянии, тоже могу подтвердить, все, что является сейчас значимым - становится бессмысленным. smile

Поэтому "ответственность - безответственность" - это всего лишь оценка умом, а его там не будет smile

Живем легче и радуемся тому, что есть smile

AriellaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:24 | Сообщение # 9720
Цитата ИванД ()
Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение — свойство сильного.

я - рациональная smile Прощение - это просто свойство. лично у меня прощение происходит автоматом. Как только объект меняется в надлежащую сторону, я тут же его прощаю сама собой, не напрягаясь.. Бывает и так, прикинь? smile Как ты думаешь, о чем может говорить это мое свойство?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » 6 пАлАтА (Фсем кому есть что сказать , Добро Пожаловать ))))
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования